Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар коленом между ног мальчику (14 лет). Какие могут быть последствия?

Инцидент случился сегодня в десятом часу вечера, дома. Ударила несильно, где-то на 7/10. Кроме сильной боли, никаких симптомов нет. Какие последствия удара могут быть? Стоит ли вести к врачу?
Анна Есипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Aya PonВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Было за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за что же?
Анна ЕсиповаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и за что же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на торжестве у дяди своего втайне от меня пил с ним! В итоге всю дорогу домой пошлые шутки отпускал в мой адрес. А я тоже не как стекло была) А дома взял и цапнул меня за край платья за ногу (т.е. под задницу щипнул!!!). Ну, я не выдержала и меж ног саданула
АринаВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Он на торжестве у дяди своего втайне от меня пил с ним! В итоге всю дорогу домой пошлые шутки отпускал в мой адрес. А я тоже не как стекло была) А дома взял и цапнул меня за край платья за ногу (т.е. под задницу щипнул!!!). Ну, я не выдержала и меж ног саданула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пойму,вы кто этому мальчику? Близкий, родной человек.... Мама что ли? С платьем под задницу? )))
Ох,и " близкие родные" люди...Дядя наливает спиртное мальчишке,мать с платьем под задницу, сын щиплет ее,она даёт ему между ног.... Капец,семейка!
Бедный мальчик...
Анна ЕсиповаВ ответ на Арина
Арина
Я не пойму,вы кто этому мальчику? Близкий, родной человек.... Мама что ли? С платьем под задницу? )))
Ох,и " близкие родные" люди...Дядя наливает спиртное мальчишке,мать с платьем под задницу, сын щиплет ее,она даёт ему между ног.... Капец,семейка!
Бедный мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причём здесь платье???
Анна ЕсиповаВ ответ на Арина
Арина
Я не пойму,вы кто этому мальчику? Близкий, родной человек.... Мама что ли? С платьем под задницу? )))
Ох,и " близкие родные" люди...Дядя наливает спиртное мальчишке,мать с платьем под задницу, сын щиплет ее,она даёт ему между ног.... Капец,семейка!
Бедный мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница, в каком платье? Если я пока сохранила фигуру в 36 лет, почему бы и нет? Или хиджаб предлагаете?
АринаВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Какая разница, в каком платье? Если я пока сохранила фигуру в 36 лет, почему бы и нет? Или хиджаб предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы фигуру сохранили,а мозги так и не нажили,к сожалению...раз ваш сын позволяет себе с вами Так общаться! Сын это ваше отражение! Испортили мальчишку! Неужели не видите,что причины поведения вашего сына,в вас.... Пока вы 36 лет бегали в платье под задницу
Ваш сын вырос ,а вы для него так и не стали авторитетом и уже не станете,к сожалению! В вашей семье нравственный сбой какой-то )) вы с братом,видимо,одного поля ягоды... Теперь вот и сын таким вырос ;) Боюсь отобьете парню между ног всё ... Жалко пацана :)
Анна ЕсиповаВ ответ на Арина
Арина
Вы фигуру сохранили,а мозги так и не нажили,к сожалению...раз ваш сын позволяет себе с вами Так общаться! Сын это ваше отражение! Испортили мальчишку! Неужели не видите,что причины поведения вашего сына,в вас.... Пока вы 36 лет бегали в платье под задницу
Ваш сын вырос ,а вы для него так и не стали авторитетом и уже не станете,к сожалению! В вашей семье нравственный сбой какой-то )) вы с братом,видимо,одного поля ягоды... Теперь вот и сын таким вырос ;) Боюсь отобьете парню между ног всё ... Жалко пацана :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, откуда Ваши такие выводы. Но подобная ерунда случилась впервые у нас, никогда до этого отношение к матери не носило таких вопиющих форм, никогда он не позволял себе ничего, даже близко напоминавшее бы вчерашний случай.
И я так и не поняла, какие претензии к платью?
Ольга ВерехинаВ ответ на Арина
Арина
Вы фигуру сохранили,а мозги так и не нажили,к сожалению...раз ваш сын позволяет себе с вами Так общаться! Сын это ваше отражение! Испортили мальчишку! Неужели не видите,что причины поведения вашего сына,в вас.... Пока вы 36 лет бегали в платье под задницу
Ваш сын вырос ,а вы для него так и не стали авторитетом и уже не станете,к сожалению! В вашей семье нравственный сбой какой-то )) вы с братом,видимо,одного поля ягоды... Теперь вот и сын таким вырос ;) Боюсь отобьете парню между ног всё ... Жалко пацана :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как его можно жалеть, если повёл себя как хамьё!? Какие бы там ни были причины, он уже большой, должен сам соображать! Всё правильно она сделала!
Элиот***В ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Какая разница, в каком платье? Если я пока сохранила фигуру в 36 лет, почему бы и нет? Или хиджаб предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас поддерживаю! Если есть что показать, надо показывать. Не слушайте этих ханжей!
Анна ЕсиповаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вас поддерживаю! Если есть что показать, надо показывать. Не слушайте этих ханжей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если так подумать, здесь замечание по делу. Не надо подрастающему мужчине показывать голые ноги, кем бы он мне не приходился
ГАЛИС
если не опухло и не посинело, то к врачу не надо!
Поздравляю, он стал практически мужчиной, первый раз серьезно получил по яйцам! ))))
теперь ждите, девственность потеряет.
И это создаст баланс ! с начала почувствовал как это больно, потом почувствует как может быть приятно.. В природе все гармонично! ))))))
Анна ЕсиповаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
если не опухло и не посинело, то к врачу не надо!
Поздравляю, он стал практически мужчиной, первый раз серьезно получил по яйцам! ))))
теперь ждите, девственность потеряет.
И это создаст баланс ! с начала почувствовал как это больно, потом почувствует как может быть приятно.. В природе все гармонично! ))))))
СсылкаПожаловаться
Что за хрень Вы пишите?
ГАЛИСВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Что за хрень Вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы??))))))))))
Анна ЕсиповаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы??))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня случилась хреновая ситуация. А Вы про какую-то девственность
ГАЛИСВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
У меня случилась хреновая ситуация. А Вы про какую-то девственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у вас действительно сложилась хреновая ситуация, вы бы с ребенком занимались, а не темы на форуме писали! ))))
OLEG KO////В ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
У меня случилась хреновая ситуация. А Вы про какую-то девственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было зализать раны парню))))
Светлана )
Блин .Уже сходила бы к урологу.А то маешься какой день.
Елена Аникина
Если по-серьезному,то надо к урологу т.к.любые удары грозят импотенцией
Анна ЕсиповаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Если по-серьезному,то надо к урологу т.к.любые удары грозят импотенцией
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я переживаю за эректильную дисфункцию
Елена АникинаВ ответ на Анна Есипова
Анна Есипова
Вот-вот, я переживаю за эректильную дисфункцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперед к доктору,не тяните.
Анна ЕсиповаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Тогда вперед к доктору,не тяните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она могла наступить вследствие удара?
OLEG KO////В ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Если по-серьезному,то надо к урологу т.к.любые удары грозят импотенцией
СсылкаПожаловаться
фигня это всё ! в армии по дрищёвки через день пинки по яйцам берцами выхватываешь ! ))
epopov
Если сама ударила, то явно не стоит.
Анна ЕсиповаВ ответ на epopov
epopov
Если сама ударила, то явно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Почему это?
Анна Есипова
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит было за что. А раз было за что, то долой полумеры. Наоборот, подстеречь и добить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем