Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар ниже пояса

С моей мамой мы никогда не были близки.Я ни разу не слышала от неё слово доченька,дочка.Общение было сухое и в,основном,только с её стороны,в приказном порядке-убери то,купи это. Ни  обнимашек,ни разговоров по душам .И если я,в силу своей тогда ещё ,детскости ,пыталась к ней приласкаться,мама меня отпихивала со словами :Отстань,я этого не люблю.папа погиб,мама вышла второй раз замуж,стали жить все вместе в однокомнатной квартире,где я,.как вы понимаете,стала элементом мешающим.Чтобы не мешать им,я приняла весьма глупое решение-выйти замуж самой и уйти из дома.что и сделала.В общем,яначала взрослую жизнь.Было всякое.Но я привыкла надеяться только на себя,заработала квартиру,двое детей,своя жизнь.Мать никогда ничем не помогала.В возрасте 8о лет она заболела.Рак. Она сказала,что денег у них нет на лечение.Я не смогла ответить ей равнодушием,оплатила ей все операции,платные-палаты,хотя у самой не слишком много денег-младшего отучила в Юр Академии,свадьба второго сына.Кстати,всё тянула сама,как муравей,замужняя жизнь не сложилась,всё одна.Похороны.поминки,памятник и т д тоже я.Вчера вступали с отчимом в права наследства по завещанию.Мне -1/4часть квартиры,ему всё остальное и плюс она завещала ему 540 тыс руб.Меня как обухом по голове-значит,деньги были,более полмиллиона плевать она хотела на меня,на внуков своих.За что она меня ненавидела,не любила.Как можно так относиться к своим детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АлександраВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
вообще-то вы правы. нормальные врачи даже не советовали бы родственникам все эти операции, старая мать их могла бы не пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здравомыслящая дочь, да при их прошлых отношениях, не выбрасывала бы бестолково деньги, тем более, что одна.
anik
Теперь удивляться и сожалеть о содеянном бесполезно.Все в прошлом.Можно возмущаться,но этим ничего не добьетесь. Забудьте и живите дальше.
Эйве
гореть им в аду. только ада нет. я лично для своей кикиморы не пошевелюсь.
Елена Елена
Вы просто исполняли свой долг. Понимаю что обидно. Но надо уметь прощать. А это только сильные личности могут.
Кира Бартни
Все восполняется, вам восполнится в чем-то другом обязательно, не переживайте!
Allammа
Я правильно поняла? 80 лет ей было? И в этом возрасте ещё лечиться? Мда... а итог, всё-равно, один - умерла. Так какой был смысл тратить деньги?...
мх
прямо читать противно. надо ж какие матери бывают
автор, походите к психотерапевту, отключитесь от своей матери
Валентина Корнилова
не всем дано любить своих детей. это несчастье для родителя. и для ребенка.
Юлия Ратман
У этого есть свои причины, но, даже если вы о них узнаете, легче вам от этого не станет. Поэтому просто забейте.
Ольга ТТ
Как видите - можно, я не понимаю тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем