Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удар по любовницам

Была у гинеколога так обычная проверка разболтались говорит нормальной женщине секс нужен утром и вечером каждый день от миомы от нервов от старения похудения от всего короче.говорит это как еда и воздух не поешь ходишь злой нервной так же и с сексом. У нас мужья мы можем себе позволить муж под боком а вам любовницы которые здесь кричат на все услышание что они и так счастливы как быть? Получается женой быть опять же лучше чем собирать чужие х рены на улице плюс нестабильность в сексе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
моя реакция такая же... особенно про
женщине секс нужен утром и вечером каждый день от миомы от нервов от старения похудения от всего короче

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Метеора часто читаю вас на счастливую не катите ))
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Метеора часто читаю вас на счастливую не катите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты типа счастлива? Че тебя тогда волнует секс других?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Метеора часто читаю вас на счастливую не катите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где уж мне уж! Утром и вечером сексом не занимаюсь
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
где уж мне уж! Утром и вечером сексом не занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ж не от этого зависит по вашим словам))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Так это ж не от этого зависит по вашим словам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю тебя, Шарик, ты дурак
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
поздравляю тебя, Шарик, ты дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О агрессия пошла
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
О агрессия пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где? это ж каникулы в Простоквашино
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
где? это ж каникулы в Простоквашино
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прастоквашино так простоквашино)) не интересно((
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
моя реакция такая же... особенно про
женщине секс нужен утром и вечером каждый день от миомы от нервов от старения похудения от всего короче

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейтесь на здоровье))
Аня ИвановаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
моя реакция такая же... особенно про
женщине секс нужен утром и вечером каждый день от миомы от нервов от старения похудения от всего короче

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну.Много ли тут дамочек,которые готовы утром и вечером и каждый день и...в критические дни?Я незамужем,секс люблю-но как то мне не хочется каждый день прям по два раза на день...худеть в мои 55 кг мне не надо,от старения спасает генетика и..когда у женщины нет забот-чем накормить детей и где денег взять-тогда может и можно чаще.
С В
понятно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неправда это
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Неправда это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно написали.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда. у меня постоянный гинеколог. а не как у вас. от случая к случаю. врач с колоссальным опытом. а не 3 года после института.
я была у маммолога. та мне тоже заявила. что секс должен быть три раза в неделю. и никак иначе.
я у своего гинеколога поинтересовалась является ли это панацеей. она сказала, все должно быть от потребностей организма!!!!
а секс два раза в день, это только во время медового месяца. не боитесь мужа раньше времени в могилку загнать? чай не мальчик....
Марина ВикторовнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
правда. у меня постоянный гинеколог. а не как у вас. от случая к случаю. врач с колоссальным опытом. а не 3 года после института.
я была у маммолога. та мне тоже заявила. что секс должен быть три раза в неделю. и никак иначе.
я у своего гинеколога поинтересовалась является ли это панацеей. она сказала, все должно быть от потребностей организма!!!!
а секс два раза в день, это только во время медового месяца. не боитесь мужа раньше времени в могилку загнать? чай не мальчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза в день во время медового месяца?))))))))) Мы во время медового месяца ели в лучшем случае 2 раза в день)) - некогда было)) Сексом занимались))
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Викторовна
Марина Викторовна
Два раза в день во время медового месяца?))))))))) Мы во время медового месяца ели в лучшем случае 2 раза в день)) - некогда было)) Сексом занимались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за вас рада!
Анна СавельеваВ ответ на Марина Викторовна
Марина Викторовна
Два раза в день во время медового месяца?))))))))) Мы во время медового месяца ели в лучшем случае 2 раза в день)) - некогда было)) Сексом занимались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да. А то что-то хлипенькие какие-то мужья. Что это еще за 3 раза в неделю? Моему и спустя 3 года два-три раза в день подавай.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Настасья Кински
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я о нормальных семьях
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
Я о нормальных семьях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывает в нормальных семьях столько секса с такой регулярностью..не-бы-ва-ет! Да и не нужно это... Глупо сравнивать секс с едой. Секс-это удовольствие,а еда необходимость . А удовольствие нужно дозировано, иначе все становится пресным и невкусным
АнонимВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Не бывает в нормальных семьях столько секса с такой регулярностью..не-бы-ва-ет! Да и не нужно это... Глупо сравнивать секс с едой. Секс-это удовольствие,а еда необходимость . А удовольствие нужно дозировано, иначе все становится пресным и невкусным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еда и секс относятся к физиол. потребностям, в чем видите разницу? Еда- удовольствие, секс- необходимость и докажите что не так?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем