Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил и испортил имущество

Были у друга на др. Завтра крестины у родственников. Нас пригласили. Муж нажрался и не хотел уходить, завтра рано вставать. Сказала оставайся, я одна домой поеду. В лифте поцапались. Сказал тебе дома звездец. Вышли из такси, ударил по почками и разорвал цепочку. После чего убежал к маме, а у неё наш сын с ночёвкой. Ударил впервые. Что делать? Сижу одна. Понятное дело сына заберу. А что дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Не самая веселая Ангелина
и на манипуляции не ведитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира моя. Работа есть.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в шоке. И чуть что какая ссора, сразу к маме бежит. А сегодня сын у неё с ночёвкой. Я ещё виноватой останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А виноватой перед кем, мужа вы не били не выгоняли, я бы на вашем месте думала не о том что обо мне родственники мужа подумают, а как мне с ним дальше жить, да и надо ли вообще жить вместе
Оля ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Если не врете, то бегите от него! Завтра протрезвеет, начнёт в уши лить, не верьте! По почками, блин.. Ну пипец просто
СсылкаПожаловаться
доставала его доставала, вот и получила..
Оля ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Если не врете, то бегите от него! Завтра протрезвеет, начнёт в уши лить, не верьте! По почками, блин.. Ну пипец просто
СсылкаПожаловаться
а что она его два часа терроризировала то? загоняла домой, как барана..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а что она его два часа терроризировала то? загоняла домой, как барана..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод бить? Бежать к маман пешком? Белку поймал он дубина. И вот как то любовь прошла вся.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это повод бить? Бежать к маман пешком? Белку поймал он дубина. И вот как то любовь прошла вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголь это страшно, я в своё время тоже натерпелась, сейчас жалею только о том, что ещё что-то исправить пыталась, столько времени потеряла! Меня правда не били, но седых волос в 28 лет прибавил капитально, все нервы истрепал
kwa kwa
наглюш, привет. долгих лет тебе, дурилка
Оля Иванова
а что значит " в лифте поцапались?"...
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а что значит " в лифте поцапались?"...
СсылкаПожаловаться
Ругались дальше
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ругались дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за чем? что Вы к нему прицепились то?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ругались дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приехал бы на Крестины - его дело...без него бы покрестили..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ругались дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напомнили бы тихо ему б этом и другим людям там всем и уехали бы
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ругались дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плохо понимаю.но вот мне надело в гостях..вечер подошел к концу..мне рано вставать..я говорю мужу:" у меня болит голова и я хочу домой ехать, ты едешь со мной?"..он мне, допустим: отвечает: "нет, я хочу еще побыть!"..но я говорю ему тогда, что не забудь, что завтра нам на КРЕСТИНЫ рано, встанешь? а я поеду домой..не могу больше, у меня голова очень болит !"..да и все..и за что ему меня бить то?
MargaritaВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я плохо понимаю.но вот мне надело в гостях..вечер подошел к концу..мне рано вставать..я говорю мужу:" у меня болит голова и я хочу домой ехать, ты едешь со мной?"..он мне, допустим: отвечает: "нет, я хочу еще побыть!"..но я говорю ему тогда, что не забудь, что завтра нам на КРЕСТИНЫ рано, встанешь? а я поеду домой..не могу больше, у меня голова очень болит !"..да и все..и за что ему меня бить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так и сказала за что и получила
mur-r-r-zik
Какое имущество испортил?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Какое имущество испортил?
СсылкаПожаловаться
Цепочку-подарок отца Крестик с иконкой нашла. А цепка в двух местах.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Цепочку-подарок отца Крестик с иконкой нашла. А цепка в двух местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бездарный тролль.
Юлия-я
если начал бить...то уже никогда не остановится..прощение на коленях может просить завтра, но через время это повторится...еще хуже..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
если начал бить...то уже никогда не остановится..прощение на коленях может просить завтра, но через время это повторится...еще хуже..
СсылкаПожаловаться
Он не будет прощения просить. Не тот человек. Думаю просто повод уйти. Надоела семья. На 2 года хватило.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Он не будет прощения просить. Не тот человек. Думаю просто повод уйти. Надоела семья. На 2 года хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем вопрос тогда? уходите..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не будет прощения просить. Не тот человек. Думаю просто повод уйти. Надоела семья. На 2 года хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие мужики, когда пьют, не могут остановиться и меры не знают..здесь надо это сразу понимать, он много пил..душа требовала полета..иначе за чем ему было вообще столько пить то? мой муж больше 250 грамм вообще крепкого не пьет никогда, смысл?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не будет прощения просить. Не тот человек. Думаю просто повод уйти. Надоела семья. На 2 года хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его стали "скручивать"..тогда сразу надо было еще до гостей вАМ С НИМ ОБСУДИТЬ СКОЛЬКО вы и он будете пить по количеству спиртного и во сколько поедете домой ..да и все.. я с мужем сразу обсуждаю сколько пьем и чего ..решили, если не больше чем по стакану виски , например..за вечер - значит так!
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а вы его стали "скручивать"..тогда сразу надо было еще до гостей вАМ С НИМ ОБСУДИТЬ СКОЛЬКО вы и он будете пить по количеству спиртного и во сколько поедете домой ..да и все.. я с мужем сразу обсуждаю сколько пьем и чего ..решили, если не больше чем по стакану виски , например..за вечер - значит так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам сказал, что в 10 домой поедем. В итоге я в 12 такси вызвала. А про количество с ним бесполезно разговаривать, сразу рот затыкает
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам сказал, что в 10 домой поедем. В итоге я в 12 такси вызвала. А про количество с ним бесполезно разговаривать, сразу рот затыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это же понятно любому взрослому человеку, сколько у него норма ..многим больше 120 грамм водки уже много и лишь хулиганства начинаются..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам сказал, что в 10 домой поедем. В итоге я в 12 такси вызвала. А про количество с ним бесполезно разговаривать, сразу рот затыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше 250 -300 грамм, сорри..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем