Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил и испортил имущество

Были у друга на др. Завтра крестины у родственников. Нас пригласили. Муж нажрался и не хотел уходить, завтра рано вставать. Сказала оставайся, я одна домой поеду. В лифте поцапались. Сказал тебе дома звездец. Вышли из такси, ударил по почками и разорвал цепочку. После чего убежал к маме, а у неё наш сын с ночёвкой. Ударил впервые. Что делать? Сижу одна. Понятное дело сына заберу. А что дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам сказал, что в 10 домой поедем. В итоге я в 12 такси вызвала. А про количество с ним бесполезно разговаривать, сразу рот затыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы сразу в 10 уехала бы, сказав, что у мен голова болит и завтра я не смогу встать рано..и мужа бы просто попросила завтра на КРЕСТИНЫ не опаздывать и все!
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам сказал, что в 10 домой поедем. В итоге я в 12 такси вызвала. А про количество с ним бесполезно разговаривать, сразу рот затыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужен ему дом, водка в гостях важнее
Оля Иванова
странная вы какая-то, мужик пьяный ...но сказали бы еще в гостях , что у Вас голова сильно заболела и домой срочно хотите..!.да и все и вызвали бы такси себе, да уехали бы..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
странная вы какая-то, мужик пьяный ...но сказали бы еще в гостях , что у Вас голова сильно заболела и домой срочно хотите..!.да и все и вызвали бы такси себе, да уехали бы..
СсылкаПожаловаться
к нему то Вы что прицепились то? Он что ребенок что ли?
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
к нему то Вы что прицепились то? Он что ребенок что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала, оставайся.
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, оставайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но тогда, он просто хулиган какой-то у вас..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, оставайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда он не хороший человек у вас..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
странная вы какая-то, мужик пьяный ...но сказали бы еще в гостях , что у Вас голова сильно заболела и домой срочно хотите..!.да и все и вызвали бы такси себе, да уехали бы..
СсылкаПожаловаться
Он за мной побежал. Вместе поехали.
Dmitry Afanasyev
А дальше а пятак.
Звездафшоке
жить дальше.
Ирина Л
Эмоции - в сторону. Ваши отношения никогда не будут прежними. Или Вы опускаетесь всё ниже, или начинаете всё с нуля.
Виду не подавайте, готовьтесь тихонько нанести удар. Муж уже не Ваш родной любимый человек. Включайте инстинкт самосохранения, Вам ещё сына поднимать
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Эмоции - в сторону. Ваши отношения никогда не будут прежними. Или Вы опускаетесь всё ниже, или начинаете всё с нуля.
Виду не подавайте, готовьтесь тихонько нанести удар. Муж уже не Ваш родной любимый человек. Включайте инстинкт самосохранения, Вам ещё сына поднимать
СсылкаПожаловаться
Да жесть. Жили жили... К маме ушёл...
Оля Иванова
я плохо понимаю.но вот мне надело в гостях..вечер подошел к концу..мне рано вставать..я говорю мужу:" у меня болит голова и я хочу домой ехать, ты едешь со мной?"..он мне, допустим: отвечает: "нет, я хочу еще побыть!"..но я говорю ему тогда, что не забудь, что завтра нам на КРЕСТИНЫ рано, встанешь? а я поеду домой..не могу больше, у меня голова очень болит !"..да и все..и за что ему меня бить то?
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я плохо понимаю.но вот мне надело в гостях..вечер подошел к концу..мне рано вставать..я говорю мужу:" у меня болит голова и я хочу домой ехать, ты едешь со мной?"..он мне, допустим: отвечает: "нет, я хочу еще побыть!"..но я говорю ему тогда, что не забудь, что завтра нам на КРЕСТИНЫ рано, встанешь? а я поеду домой..не могу больше, у меня голова очень болит !"..да и все..и за что ему меня бить то?
СсылкаПожаловаться
Приехала машина. Я пошла, он говорит, давай попозже вызове другую и поедем. Я ответила оставайся. Он мне рот свой закрой. Ну и понеслось...
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала машина. Я пошла, он говорит, давай попозже вызове другую и поедем. Я ответила оставайся. Он мне рот свой закрой. Ну и понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы бы ему сказали тихо и мило:"мой хороший, солнышко, я не могу оставаться! у меня сильно голов разболелось и завтра я не могу встать рано утром и ехать на КРЕСТИНЫ! пойми меня! не могу! голова болит!" и тихо уехала бы..и его просила бы тихо и мило не опоздать завтра!
Галинка КоноваловаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а вы бы ему сказали тихо и мило:"мой хороший, солнышко, я не могу оставаться! у меня сильно голов разболелось и завтра я не могу встать рано утром и ехать на КРЕСТИНЫ! пойми меня! не могу! голова болит!" и тихо уехала бы..и его просила бы тихо и мило не опоздать завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с этим 100 % .. какой мужик устоит после таких слов?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала машина. Я пошла, он говорит, давай попозже вызове другую и поедем. Я ответила оставайся. Он мне рот свой закрой. Ну и понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж прекрасно знает, что я больше 250 грамм виски пить не буду за вечер или в ресторане..что это уже пьянка ..а я против пьянок! вина могу за вечер бутылку выпить..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала машина. Я пошла, он говорит, давай попозже вызове другую и поедем. Я ответила оставайся. Он мне рот свой закрой. Ну и понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну закрыли и пошли к машине. Но вам ведь обязательно надо было победить в словесном бою. Так что заслуживаете вы именно такого отношения
Flo RaВ ответ на Ирина
Ирина
ну закрыли и пошли к машине. Но вам ведь обязательно надо было победить в словесном бою. Так что заслуживаете вы именно такого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не заслуживает такого отношения.
ИринаВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Никто не заслуживает такого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошка скребет на свой хребет. Если ходить по льду, то упадешь, рано или поздно. так и тут. ссориться в одиночку нельзя. Ввязалась, так получай. И вот только не надо сразу лить сопли за гендерное неравенство.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала машина. Я пошла, он говорит, давай попозже вызове другую и поедем. Я ответила оставайся. Он мне рот свой закрой. Ну и понеслось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз не умеет пить, с гостями надо заканчивать. А то, я смотрю, у вас там каждый день праздник. Если крестины
краевед2004
Что дальше вам вместе с мужем решать. Вот мне не понятно: почему разрешаете нажираться, зачем с пьяным отношения выясняете, он же все равно не адекватен. Вы сами спровоцировали драку, если бы молча домой ехали, то и по почкам бы не получили. Вам надо было или увести вовремя, или уйти и с собой не тащить, чтобы протрезвев с родней сам разбирался. Думаю, мама своего сына в любом состоянии примет, а разговарить с трезвым будет.
Оля ИвановаВ ответ на краевед2004
краевед2004
Что дальше вам вместе с мужем решать. Вот мне не понятно: почему разрешаете нажираться, зачем с пьяным отношения выясняете, он же все равно не адекватен. Вы сами спровоцировали драку, если бы молча домой ехали, то и по почкам бы не получили. Вам надо было или увести вовремя, или уйти и с собой не тащить, чтобы протрезвев с родней сам разбирался. Думаю, мама своего сына в любом состоянии примет, а разговарить с трезвым будет.
СсылкаПожаловаться
я бы никогда даже не рискнула бы выяснять отношения с пьяным мужиком:(((..к том уже 2 часа бы его не загоняла домой бы, ка кабана тупого..это все лишь зря..
Галинка КоноваловаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я бы никогда даже не рискнула бы выяснять отношения с пьяным мужиком:(((..к том уже 2 часа бы его не загоняла домой бы, ка кабана тупого..это все лишь зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какие годы.. если она молодая, то бесполезно ..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я бы никогда даже не рискнула бы выяснять отношения с пьяным мужиком:(((..к том уже 2 часа бы его не загоняла домой бы, ка кабана тупого..это все лишь зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 2 часа я его не зогоняла. Я в 10 сказала один раз, в 12 вызвала такси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем