Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил и испортил имущество

Были у друга на др. Завтра крестины у родственников. Нас пригласили. Муж нажрался и не хотел уходить, завтра рано вставать. Сказала оставайся, я одна домой поеду. В лифте поцапались. Сказал тебе дома звездец. Вышли из такси, ударил по почками и разорвал цепочку. После чего убежал к маме, а у неё наш сын с ночёвкой. Ударил впервые. Что делать? Сижу одна. Понятное дело сына заберу. А что дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
cтилет 1
цепочку нести в ремонт!
Ирина Р* Ригина
Коль не тролль... то дальше хуже будет... бросай
Галинка Коновалова
Если его мама приняла.. то беги
Галинка Коновалова
Если его мама приняла.. то беги
СсылкаПожаловаться
Приняла.
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Приняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы скажите, как было дело и если вы уверены, что вы правы, то она примет вашу сторону, если нет.. бегите
Галинка Коновалова
Если его мама приняла.. то беги
СсылкаПожаловаться
Пока пьяный. Не выгонит же на ночь глядя.
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока пьяный. Не выгонит же на ночь глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгонит.. если хорошая свекровь..
Галинка Коновалова
Выгонит.. если хорошая свекровь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выгнала...
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не выгнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочитала вас.. так это и не в первый раз.. какая вы смелая и добрая.. плачу
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Выгонит.. если хорошая свекровь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему она должна сына выгнать? Какой бы ни был, все же родной он ей, хоть и непутевый.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему она должна сына выгнать? Какой бы ни был, все же родной он ей, хоть и непутевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот к маме ночевать и жаловаться не езжу. А он чуть что бежит. Оставит так, что я его тираню. Он себе губу даже специально прикусил, демонстративно харкал кровью. А матушке скажет что я ударила.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот к маме ночевать и жаловаться не езжу. А он чуть что бежит. Оставит так, что я его тираню. Он себе губу даже специально прикусил, демонстративно харкал кровью. А матушке скажет что я ударила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и какая разница, что он там скажет? Вам не надо никому ничего доказывать и объяснять. А как уехал к маме первый раз, вот тогда и надо было гнать с вещами. Соберите ка его вещички, да приготовьте на пороге, и замки поменяйте, и пусть говорит что хочет. На алименты можно подать сразу, не дожидаясь официального развода.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот к маме ночевать и жаловаться не езжу. А он чуть что бежит. Оставит так, что я его тираню. Он себе губу даже специально прикусил, демонстративно харкал кровью. А матушке скажет что я ударила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница, что скажет, вы то знаете как было!
Сына забрать, заявление на развод подать с этим судаком не общаться
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот к маме ночевать и жаловаться не езжу. А он чуть что бежит. Оставит так, что я его тираню. Он себе губу даже специально прикусил, демонстративно харкал кровью. А матушке скажет что я ударила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нравится жить на этом дне?
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему она должна сына выгнать? Какой бы ни был, все же родной он ей, хоть и непутевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Даш.. а вот , например, как у моего мужа бабушка говорила, зырили глазки, что покупали, то и ешьте.. так и про мою свекровь она говорила, ( про свою дочь) если выбрали себе в мужья , жкны, тр сами и должны решать в своем кругу.. Мой тоже один раз пытался пойти к маме, а я сказала.. хорошо, а куда мне пойти.. у мня ж мама умерла.. так все вопрос закрылся
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Привет, Даш.. а вот , например, как у моего мужа бабушка говорила, зырили глазки, что покупали, то и ешьте.. так и про мою свекровь она говорила, ( про свою дочь) если выбрали себе в мужья , жкны, тр сами и должны решать в своем кругу.. Мой тоже один раз пытался пойти к маме, а я сказала.. хорошо, а куда мне пойти.. у мня ж мама умерла.. так все вопрос закрылся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С пьяным ничего не решить, и мать не выгонит пьяного сына, чтобы он еще в какую переделку где то не попал. И хорошо, что ушел, так бы еще скандалили дома. Привет
, что то тебя редко видно последнее время.
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С пьяным ничего не решить, и мать не выгонит пьяного сына, чтобы он еще в какую переделку где то не попал. И хорошо, что ушел, так бы еще скандалили дома. Привет
, что то тебя редко видно последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сок делаю.. яблочный, грушевый, работать вышла.. муж против, но мне скучно, дети выросли, сейчас отпуск.. ремонт продолжили, начали же летом, погода хорошая, пляж, дача, когда такая погода будет..Дочь переехала, ей обустроиться помогаем
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Сок делаю.. яблочный, грушевый, работать вышла.. муж против, но мне скучно, дети выросли, сейчас отпуск.. ремонт продолжили, начали же летом, погода хорошая, пляж, дача, когда такая погода будет..Дочь переехала, ей обустроиться помогаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого, столько дел! Тогда понятно, что на форум времени нет. Как ремонт, долго еще до завершения?
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ого, столько дел! Тогда понятно, что на форум времени нет. Как ремонт, долго еще до завершения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упс.. по сына ее не ответила, я б его до дверей пьяного проводила и сказала.. милок , сам выбирал, там и оставайся.. А ремонт ..у нас был отпуск неделя, только половину сделали, потом перед немецким рождеством доделаем, решили.. или на выходных.. это посмотрим, как наша дочь решит.. помогать ей дальше или нет
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Упс.. по сына ее не ответила, я б его до дверей пьяного проводила и сказала.. милок , сам выбирал, там и оставайся.. А ремонт ..у нас был отпуск неделя, только половину сделали, потом перед немецким рождеством доделаем, решили.. или на выходных.. это посмотрим, как наша дочь решит.. помогать ей дальше или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так жена бы пьяного драчуна могла бы к себе и не пустить, квартира то, похоже её)) А дочь в том же городе?
Tatyana V
Дальше хуже будет
Светлана Иванова
Если не врете, то бегите от него! Завтра протрезвеет, начнёт в уши лить, не верьте! По почками, блин.. Ну пипец просто
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Если не врете, то бегите от него! Завтра протрезвеет, начнёт в уши лить, не верьте! По почками, блин.. Ну пипец просто
СсылкаПожаловаться
Я в шоке. И чуть что какая ссора, сразу к маме бежит. А сегодня сын у неё с ночёвкой. Я ещё виноватой останусь.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в шоке. И чуть что какая ссора, сразу к маме бежит. А сегодня сын у неё с ночёвкой. Я ещё виноватой останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть где жить? работа?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в шоке. И чуть что какая ссора, сразу к маме бежит. А сегодня сын у неё с ночёвкой. Я ещё виноватой останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на манипуляции не ведитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем