Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УДАРИЛ......И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

Уважаемые дамы(к мужчинам что то, так не хочется обращаться, по последним событиям в моей жизни, Вы уж извините)
Кратко опишу ситуацию.
Были на ДР моей кумы, вечеринка удалась, заседелись допоздна.Так что б не ложится спать, решили досидеть ло первой маршрутки.Просто сидели, дурачились.Потом мы собрались уходить дамой.
В лифте, он повернулся ко мне, и залепил пощечину, сказав при этом, что я его яко бы опозорила перед друзьями.Реакция у меня на такие ситуации такова, что у меня сначала ступор, а потом действия.
Все что я смогла сделать, так это выпихнуть его с лифта, а сама вернулась в квартиру кумы.Истерика, слезы, спрашиваю у них, что же я такого сказала, но никто ни мог ничего позорного с моей стороны вспомнить.
В этот день я дамой так и не поехала, не смогла.
Приехала на следующий день.С ним не общались, у него видимо в тот день похмелье перешло в стадию запоя. Но пото, когда наступила рабочая неделя, он со мной разговаривает, как ни в чем не бывало(типа, что
на ужин, что одеть ребенку, где мои носки, трусы и тд.)
Как упоминала в теме, пощечина уже была, где то 5 лет назад, во время ссоры, но я тогда, как я считала поступила "мудро", просто решила, что по пьяне, по дурости, с кем не бывает.
И вот вопрос.Почему он так себя ведет????Он же как никак меня ударил!!!!Неужели ему не хочется попросить прощения???
Mama24
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
КомпроMiSS
И можете мне ничего не писать больше, мнение о вас у меня уже сложилось, причем негативное.
Вы сюда пришли, чтобы вас пожалели? Вас уже все пожалели.
Можете еще чего написать - жалельщиков на вас хватит, прибегут еще )))) чего-чего, а жалеть у нас любят ))))
Mama24В ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
И можете мне ничего не писать больше, мнение о вас у меня уже сложилось, причем негативное.
Вы сюда пришли, чтобы вас пожалели? Вас уже все пожалели.
Можете еще чего написать - жалельщиков на вас хватит, прибегут еще )))) чего-чего, а жалеть у нас любят ))))
СсылкаПожаловаться
Ну Вы же мне пишите!!!!
Тем более тема моя!
КомпроMiSS
спс на добром слове )))
тож не поминайте лихом!
удачи в начинаниях новой жизни)))
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beauty_body
анна /сонченко
Советом тут не поможешь! Что то делать надо!Они все как взбесились!!!!я тоже получала и не плохо и милиция и т.д.В скоре трезвеет типо осозноет как дура ведусь на поводу! проходит время и сного!Ведь ты человеку веришь типо не повторится и т.д.Они охринели от своей невьебенности!!!!1
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем