Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УДАРИЛ......И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

Уважаемые дамы(к мужчинам что то, так не хочется обращаться, по последним событиям в моей жизни, Вы уж извините)
Кратко опишу ситуацию.
Были на ДР моей кумы, вечеринка удалась, заседелись допоздна.Так что б не ложится спать, решили досидеть ло первой маршрутки.Просто сидели, дурачились.Потом мы собрались уходить дамой.
В лифте, он повернулся ко мне, и залепил пощечину, сказав при этом, что я его яко бы опозорила перед друзьями.Реакция у меня на такие ситуации такова, что у меня сначала ступор, а потом действия.
Все что я смогла сделать, так это выпихнуть его с лифта, а сама вернулась в квартиру кумы.Истерика, слезы, спрашиваю у них, что же я такого сказала, но никто ни мог ничего позорного с моей стороны вспомнить.
В этот день я дамой так и не поехала, не смогла.
Приехала на следующий день.С ним не общались, у него видимо в тот день похмелье перешло в стадию запоя. Но пото, когда наступила рабочая неделя, он со мной разговаривает, как ни в чем не бывало(типа, что
на ужин, что одеть ребенку, где мои носки, трусы и тд.)
Как упоминала в теме, пощечина уже была, где то 5 лет назад, во время ссоры, но я тогда, как я считала поступила "мудро", просто решила, что по пьяне, по дурости, с кем не бывает.
И вот вопрос.Почему он так себя ведет????Он же как никак меня ударил!!!!Неужели ему не хочется попросить прощения???
Mama24
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
ВалеркаВ ответ на Mama24
Mama24
Извините, может не так выразилась про "запой", он не пил после этого 2 недели, а на следующий день.И опять же таки ,это склоняет к выводу, что продолжил пить не просто так, а значит все помнил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы, неля, предполагаете, склоняетесь к выводам, ситуацию с чужими людьми обсуждаете. А "виновник торжества" что говорит? Зачем что-то додумывать, выстраивать стратегию поведения, "чтоб осознал" (это к примеру, я к тому склонна:) ), не лучше ли у него спросить? Предположить можно многое. Мы вот, не зная ни вас ни его тааааакого напредполагать можем! Вплоть до латентного маньяка. Да и зная, тоже - чужая душа потёмки. Я не раз убеждалась, что личная интерпритация чужих думок и мотивов далеко не совпадает с тем, что у человека на самом деле. Да, пьяный был, хоть и вменяемый, но пьяный. Я по себе знаю, как алкоголь мозги выворачивает. Не пробовали с ним по трезвой поговорить? Во-первых выяснить, чем именно вы его "позорили", а то смотри, руки распускать мозги хватает, а нормально объяснить, что не устраивает, кишка тонка? Или устраивает всё? А во-вторых - вы что, повторения жаждете? Я с Катенком согласна - своим молчанием вы словоно поощряете, сё ОК. Ты молчишь, я молчу, замнём. Понадеемся, что в следущий раз не повторится. А в следущий раз может хуже выйти, ведь в этот прокатило. Ну, не пришла сразу домой, ведь потом всё равно вернулась. Ну, подулась-помолчала, ведь всё равно разговаривать начала. А проблема осталась. Как и обида. И знаете, не все, чувствуя и осознавая свою вину, могут подойти и извиниться. А если не чувствует, тем более надо объяснить, иначе как поймёт? Только без наездов и истерик. Ограничиваться только своими переживаниями. Не "ты такой-рассякой", а "то что ты сделал, произвело во мне то и то", "я чувствую то и это". Вам бы хотелось взаимопонимания и мира? Вот и скажите ему об этом. Спросите, почему он считает вправе поднимать на вас руку, объясните ему, почему для вас это неприемлимо. Вместе подумайте, как вам обоим себя вести, чтоб подобного не повторялось. Вам ведь вместе жизнь жить. На одних догадках её не построишь.
natali nesterenkoВ ответ на Валерка
Валерка
Вот вы, неля, предполагаете, склоняетесь к выводам, ситуацию с чужими людьми обсуждаете. А "виновник торжества" что говорит? Зачем что-то додумывать, выстраивать стратегию поведения, "чтоб осознал" (это к примеру, я к тому склонна:) ), не лучше ли у него спросить? Предположить можно многое. Мы вот, не зная ни вас ни его тааааакого напредполагать можем! Вплоть до латентного маньяка. Да и зная, тоже - чужая душа потёмки. Я не раз убеждалась, что личная интерпритация чужих думок и мотивов далеко не совпадает с тем, что у человека на самом деле. Да, пьяный был, хоть и вменяемый, но пьяный. Я по себе знаю, как алкоголь мозги выворачивает. Не пробовали с ним по трезвой поговорить? Во-первых выяснить, чем именно вы его "позорили", а то смотри, руки распускать мозги хватает, а нормально объяснить, что не устраивает, кишка тонка? Или устраивает всё? А во-вторых - вы что, повторения жаждете? Я с Катенком согласна - своим молчанием вы словоно поощряете, сё ОК. Ты молчишь, я молчу, замнём. Понадеемся, что в следущий раз не повторится. А в следущий раз может хуже выйти, ведь в этот прокатило. Ну, не пришла сразу домой, ведь потом всё равно вернулась. Ну, подулась-помолчала, ведь всё равно разговаривать начала. А проблема осталась. Как и обида. И знаете, не все, чувствуя и осознавая свою вину, могут подойти и извиниться. А если не чувствует, тем более надо объяснить, иначе как поймёт? Только без наездов и истерик. Ограничиваться только своими переживаниями. Не "ты такой-рассякой", а "то что ты сделал, произвело во мне то и то", "я чувствую то и это". Вам бы хотелось взаимопонимания и мира? Вот и скажите ему об этом. Спросите, почему он считает вправе поднимать на вас руку, объясните ему, почему для вас это неприемлимо. Вместе подумайте, как вам обоим себя вести, чтоб подобного не повторялось. Вам ведь вместе жизнь жить. На одних догадках её не построишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект вам!!!
Катенок
" по пьяне, по дурости, с кем не бывает."
Вы-же сами ему оправдание придумали! И когда он протрезвев начал себя вести как ни в чем ни бывало, Вы тоже так себя вели? Так зачем ему после этого извиняться?! Все же нормально! Он себя и виноватым не почуствовал!
Я Богатая
Вы скажите что вам это неприятно и если это повторится, то вы уйдете от него. А если ему ваши слова не понравятся то сразу увидете какой он есть на самом деле.
Bad Mad
После второго удара по лицу мы расстались, хоть и любила я его сильно, а что делать?! Жить то хочется, а не бояться
Mama24В ответ на Bad Mad
Bad Mad
После второго удара по лицу мы расстались, хоть и любила я его сильно, а что делать?! Жить то хочется, а не бояться
СсылкаПожаловаться
Может кто то скажет что я дура, но скажу.
Для меня это будет очень трудно, так как есть ребенок
Bad MadВ ответ на Mama24
Mama24
Может кто то скажет что я дура, но скажу.
Для меня это будет очень трудно, так как есть ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне повезло, у нас не было ни общего имущества ни общих детей
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mama24
Mama24
Может кто то скажет что я дура, но скажу.
Для меня это будет очень трудно, так как есть ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку нужен пример запойного папы рядом?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ребенку нужен пример запойного папы рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"примера запойного папы он не видит", так случается не так часто и в ночное время суток
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ребенку нужен пример запойного папы рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не намерена с ним расставаться или принимать какие-то кардинальные меры. Она уже сказала, что ее волнует только одно - почему он не просит прощения. Почему он позволяет себе ударить ее, жену мать его ребенка, в принципе ваще не важно. Есть очень много чужих примеров, свидетельствующих о том, что в большинстве случаев подобное повторяется, и чем дальше тем чаще и жестче. Уверенна, что автор тоже о них не раз слышала. Дай Бог, чтобы она не оказалась одним из таких примеров и все наладилось конечно... А самое главное - чтобы из-за подобных "случайностей" не травмировалась психика Вашего ребенка!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Feride
Feride
Она не намерена с ним расставаться или принимать какие-то кардинальные меры. Она уже сказала, что ее волнует только одно - почему он не просит прощения. Почему он позволяет себе ударить ее, жену мать его ребенка, в принципе ваще не важно. Есть очень много чужих примеров, свидетельствующих о том, что в большинстве случаев подобное повторяется, и чем дальше тем чаще и жестче. Уверенна, что автор тоже о них не раз слышала. Дай Бог, чтобы она не оказалась одним из таких примеров и все наладилось конечно... А самое главное - чтобы из-за подобных "случайностей" не травмировалась психика Вашего ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже поняла, что ее волнует.
Увы, это для многих женщин характерно. Показательные покаяния почему-то оказываются важнее, чем сами поступки и их причины.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да я уже поняла, что ее волнует.
Увы, это для многих женщин характерно. Показательные покаяния почему-то оказываются важнее, чем сами поступки и их причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не в покаянии же дело.
А именно в причинах, ПОЧЕМУ????
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mama24
Mama24
Так не в покаянии же дело.
А именно в причинах, ПОЧЕМУ????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему руки распускает? Так надо спросить у него, а не ждать извинений в засаде.
Я бы сама начала разговор. Чего скромничать?
МирандолинаВ ответ на Mama24
Mama24
Так не в покаянии же дело.
А именно в причинах, ПОЧЕМУ????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы и нет? Разве он получает отпор? Нет, поэтому и бьет Вас. Хочется ему дать Вам в морду, вот он себе и не отказывает в такой мелоче.
Mama24В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему бы и нет? Разве он получает отпор? Нет, поэтому и бьет Вас. Хочется ему дать Вам в морду, вот он себе и не отказывает в такой мелоче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже где то писала, точнее кто то написал, а я согласилась.
Если он дал мне по морде, то почему бы не дать сдачу "офигевшей женушке"????
МирандолинаВ ответ на Mama24
Mama24
Я уже где то писала, точнее кто то написал, а я согласилась.
Если он дал мне по морде, то почему бы не дать сдачу "офигевшей женушке"????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но на работе он не дерется, понимает, что можно сесть, а дома Вы терпите и придумываете ему оправдания. Я не про ответный мордобой, как Вы будете давать отпор - дело Ваше. Но безнаказанность провоцирует на продолжение мордобоя.
Mama24В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Но на работе он не дерется, понимает, что можно сесть, а дома Вы терпите и придумываете ему оправдания. Я не про ответный мордобой, как Вы будете давать отпор - дело Ваше. Но безнаказанность провоцирует на продолжение мордобоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На работе тоже было, по пьяне, но это уже другая история
trollВ ответ на Mama24
Mama24
На работе тоже было, по пьяне, но это уже другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё он помнит!!! И если это случилось раз, то вполне может повториться, не хочу нагонять пессимизм, но помоему он просто считает, что теперь ему вообще всё можно.(((
Елена КоршуноваВ ответ на Mama24
Mama24
Я уже где то писала, точнее кто то написал, а я согласилась.
Если он дал мне по морде, то почему бы не дать сдачу "офигевшей женушке"????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, вы странная какая-то! Вы вместе пьете, вместе деретесь, а потом спрашиваете "Почему мне дали по морде???" И ребенок тут ни при чем, просто все боятся такого рода перемен в жизни и все. И следующий муж вас наверняка тоже будет бить, если он у вас появится, вам этого просто не будет хватать потом. Не зря же говорят, что если 3-1 муж бьет в морду, виноват не муж, а морда. Меня больше вы удивляете, если честно, а у него нормально все, вжрал, по роже дал для профилактики, и свободна, можете дальше ему искать носки и трусы и что хотите
Елена Коршунова
Девушка, вы странная какая-то! Вы вместе пьете, вместе деретесь, а потом спрашиваете "Почему мне дали по морде???" И ребенок тут ни при чем, просто все боятся такого рода перемен в жизни и все. И следующий муж вас наверняка тоже будет бить, если он у вас появится, вам этого просто не будет хватать потом. Не зря же говорят, что если 3-1 муж бьет в морду, виноват не муж, а морда. Меня больше вы удивляете, если честно, а у него нормально все, вжрал, по роже дал для профилактики, и свободна, можете дальше ему искать носки и трусы и что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно, хотелось нагрубить Вам, но не буду.
Что по Вашему "вместе пьете"????А вы сос своим МЧ на ДР не пьете, я же сним не дома вдвоем квашу!!!!А во вторых за всю совместную жизнь я на него и пальца не подняла!!!!
Елена КоршуноваВ ответ на Mama24
Mama24
Честно, хотелось нагрубить Вам, но не буду.
Что по Вашему "вместе пьете"????А вы сос своим МЧ на ДР не пьете, я же сним не дома вдвоем квашу!!!!А во вторых за всю совместную жизнь я на него и пальца не подняла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не поняла??? Простите, а при чем здесь "пальца не подняла????" мужик в любом случае не должен бить женщину, можно обидеть, отругать, все то хочешь, но не так. А самое умное-промолчать, даже если ему обидно, сказать это потом. А вы правда, чужим людям можете сказать, а ему, родному, высказать и объяснить не можете. Нельзя позволять никому себя бить
КатюшкаВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
Девушка, вы странная какая-то! Вы вместе пьете, вместе деретесь, а потом спрашиваете "Почему мне дали по морде???" И ребенок тут ни при чем, просто все боятся такого рода перемен в жизни и все. И следующий муж вас наверняка тоже будет бить, если он у вас появится, вам этого просто не будет хватать потом. Не зря же говорят, что если 3-1 муж бьет в морду, виноват не муж, а морда. Меня больше вы удивляете, если честно, а у него нормально все, вжрал, по роже дал для профилактики, и свободна, можете дальше ему искать носки и трусы и что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы, Елена странная какая-то.
Mama24В ответ на Катюшка
Катюшка
Это вы, Елена странная какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за поддержку))))
КатюшкаВ ответ на Mama24
Mama24
Так не в покаянии же дело.
А именно в причинах, ПОЧЕМУ????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алкоголь иногда очень странно влияет на организм, спросите его - почему.
Mama24В ответ на Feride
Feride
Она не намерена с ним расставаться или принимать какие-то кардинальные меры. Она уже сказала, что ее волнует только одно - почему он не просит прощения. Почему он позволяет себе ударить ее, жену мать его ребенка, в принципе ваще не важно. Есть очень много чужих примеров, свидетельствующих о том, что в большинстве случаев подобное повторяется, и чем дальше тем чаще и жестче. Уверенна, что автор тоже о них не раз слышала. Дай Бог, чтобы она не оказалась одним из таких примеров и все наладилось конечно... А самое главное - чтобы из-за подобных "случайностей" не травмировалась психика Вашего ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание, уйти, конечно хочется,но....
Мне действительно хочется понять, что происходит в его голове, или сердце?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем