Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УДАРИЛ......И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

Уважаемые дамы(к мужчинам что то, так не хочется обращаться, по последним событиям в моей жизни, Вы уж извините)
Кратко опишу ситуацию.
Были на ДР моей кумы, вечеринка удалась, заседелись допоздна.Так что б не ложится спать, решили досидеть ло первой маршрутки.Просто сидели, дурачились.Потом мы собрались уходить дамой.
В лифте, он повернулся ко мне, и залепил пощечину, сказав при этом, что я его яко бы опозорила перед друзьями.Реакция у меня на такие ситуации такова, что у меня сначала ступор, а потом действия.
Все что я смогла сделать, так это выпихнуть его с лифта, а сама вернулась в квартиру кумы.Истерика, слезы, спрашиваю у них, что же я такого сказала, но никто ни мог ничего позорного с моей стороны вспомнить.
В этот день я дамой так и не поехала, не смогла.
Приехала на следующий день.С ним не общались, у него видимо в тот день похмелье перешло в стадию запоя. Но пото, когда наступила рабочая неделя, он со мной разговаривает, как ни в чем не бывало(типа, что
на ужин, что одеть ребенку, где мои носки, трусы и тд.)
Как упоминала в теме, пощечина уже была, где то 5 лет назад, во время ссоры, но я тогда, как я считала поступила "мудро", просто решила, что по пьяне, по дурости, с кем не бывает.
И вот вопрос.Почему он так себя ведет????Он же как никак меня ударил!!!!Неужели ему не хочется попросить прощения???
Mama24
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
14567891016
Mama24В ответ на Анрика
Анрика
Я предлагаю Автору в следующий раз,когда вы будете у кого-нибудь в гостях, поступить также-неожиданно развернуться и дать пощечину. И только тогда он поймет,а разговоры все ни к чему не приведут.
СсылкаПожаловаться
ага, а потом получить ТАКУЮ сдачу, что навсегдазапомнится!!!:(
АнрикаВ ответ на Mama24
Mama24
ага, а потом получить ТАКУЮ сдачу, что навсегдазапомнится!!!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даст сдачу-значит не любит и не уважает,как женщину. И нафиг вам такое, если вы уже сейчас боитесь его? Где страх-там нет любви.
Альбиночка
Какие то все жестокие, то дай сдачи, то отомсти, то брось, то еще лучше сама набросься. Женщина должна быть слабой, если она умная. У меня тоже было такое. Ну вспыльчивый он у меня да и я не ангел, умом пониманию а остановиться и промолчать не могу. И вот тоже ударил, так я делала вид что его шугаюсь, когда он просто прикрикнет, могла даже слезу пустить. Попробуйте, лично мне помогло. Он хоть и не извенился но зато понял что если не хочет видеть рядом с собой зашуганную жену, то надо учиться по другому решать проблемы. Удачи и Вам!!!
Mama24В ответ на Альбиночка
Альбиночка
Какие то все жестокие, то дай сдачи, то отомсти, то брось, то еще лучше сама набросься. Женщина должна быть слабой, если она умная. У меня тоже было такое. Ну вспыльчивый он у меня да и я не ангел, умом пониманию а остановиться и промолчать не могу. И вот тоже ударил, так я делала вид что его шугаюсь, когда он просто прикрикнет, могла даже слезу пустить. Попробуйте, лично мне помогло. Он хоть и не извенился но зато понял что если не хочет видеть рядом с собой зашуганную жену, то надо учиться по другому решать проблемы. Удачи и Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Все это конечно хорошо, но мне кажется, что моего, как раз и устроит вид "зашуганой женушки"(
ЖеняВ ответ на Mama24
Mama24
Все это конечно хорошо, но мне кажется, что моего, как раз и устроит вид "зашуганой женушки"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так чего жаловатся то? выход есь всегда.! Если вам нравится бояться,быть униженной, заниматься самосожлением - вперед! А так ребенок у вас в саду уже - устройтесь на работу - будете независимы от него. в чем вопрос то? выгнать он вас - не выгонет.
Mama24В ответ на Женя
Женя
ну так чего жаловатся то? выход есь всегда.! Если вам нравится бояться,быть униженной, заниматься самосожлением - вперед! А так ребенок у вас в саду уже - устройтесь на работу - будете независимы от него. в чем вопрос то? выгнать он вас - не выгонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю
ЖеняВ ответ на Mama24
Mama24
Я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем выражается ваша зависимость от него?ехать вам некуда? ну а почему вы должны уезжать
Mama24В ответ на Женя
Женя
в чем выражается ваша зависимость от него?ехать вам некуда? ну а почему вы должны уезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где мне позвольте тогда жить??
ЖеняВ ответ на Mama24
Mama24
А где мне позвольте тогда жить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вы думаетеправ не имеете на квартиру???вы с ним 5 лет в браке прожили и у вас ребенок общий. разводитесь и оттяпывайте свою часть.
Mama24В ответ на Женя
Женя
а что вы думаетеправ не имеете на квартиру???вы с ним 5 лет в браке прожили и у вас ребенок общий. разводитесь и оттяпывайте свою часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяюсь, брак-гражданский, и живем со свекровью.
ЖеняВ ответ на Mama24
Mama24
Повторяюсь, брак-гражданский, и живем со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не видела комента, про житье бытье. Но вы же знали на что идете, (не регестрируясь). тем более если такая ситуация - что некуда возвращаться. Тем более если вы живете 6 лет, а начал он пять лет назад руку поднимать. не понимаю просто какого совета вы хотите услышать? просто что б пожалели? это вам не поможет. как его образуметь?.. ну вот изобьет он вас как нить - в милицию сдадите - может поможет.
Елена КоршуноваВ ответ на Mama24
Mama24
Повторяюсь, брак-гражданский, и живем со свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не важно, что брак гражданский, сейчас устанавливается отцовство очень элементарно, если он сам ребенка не признает официально, а он трус, судя по всему, если только баб бить может, будет плаить ваам алименты и еще квартиру разменять будет вынужден, он же прописан где-то, не бомж он , наверное. Надо просто грамотно иск составить, а вы на это никогда не пойдете, он этим и пользуется
Iron ButterflyВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
Это не важно, что брак гражданский, сейчас устанавливается отцовство очень элементарно, если он сам ребенка не признает официально, а он трус, судя по всему, если только баб бить может, будет плаить ваам алименты и еще квартиру разменять будет вынужден, он же прописан где-то, не бомж он , наверное. Надо просто грамотно иск составить, а вы на это никогда не пойдете, он этим и пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про алименты-согласна,про квартиру-не выдумывайте. Читайте законы. У нас признается только законный брак,это не совместно нажитое имущество. Прописка отменена еще в 1993 году в связи с принятием Закона о "Праве граждан на свободу передвижения" и введен регистрационный учет граждан. Зарегистрироваться можно где угодно,но права на жилье это не дает никаких.
Если квартира в собственности отца,можно еще добиться права на проживание ребенка до 18 лет. Если в собственности его родителей-вообще никаких прав на жилье.
Анатолий
А ты пропробуй ему водочку собою заменить.Задумайтесь,от чего мужик пьет?Я не святой и раньше попил водочки,а вот уже просто 4 года не пью и все.А мне в башке смысл жизни поменяли.Супруга поменяла.Она мне водочку собою заменила.Подумай над этим.Легче всего когото обвинить во всех тяжких,а самой святой быть.Если деруться муж и жена,то это пипец.Поверьте.
МММВ ответ на Анатолий
Анатолий
А ты пропробуй ему водочку собою заменить.Задумайтесь,от чего мужик пьет?Я не святой и раньше попил водочки,а вот уже просто 4 года не пью и все.А мне в башке смысл жизни поменяли.Супруга поменяла.Она мне водочку собою заменила.Подумай над этим.Легче всего когото обвинить во всех тяжких,а самой святой быть.Если деруться муж и жена,то это пипец.Поверьте.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-хаха-ааа....насмешили....Да тут - не "деруться муж и жена", ЕЕ тупо бъют а она ответить не может!!!!И я бы на ее месте не стала отвечать тем же - неизвестно чем это все закончится!!!!А про то что мужик пъет от чего то - это супер!!!!ОН ПЪЕТ, а не она....может ему подумать над тем что с ним происходит, а не сваливать с больной головы на здоровую....ну не подходит, не нравится ему жена - так уйди от нее....в чем проблема??? бить то зачем????Дело не в пъянке, а в МОРДОБОЕ!!!!
Mama24В ответ на Анатолий
Анатолий
А ты пропробуй ему водочку собою заменить.Задумайтесь,от чего мужик пьет?Я не святой и раньше попил водочки,а вот уже просто 4 года не пью и все.А мне в башке смысл жизни поменяли.Супруга поменяла.Она мне водочку собою заменила.Подумай над этим.Легче всего когото обвинить во всех тяжких,а самой святой быть.Если деруться муж и жена,то это пипец.Поверьте.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я ждала, что кто то напишет такой комент.
Но видете те ли ему я не заменю водку, да и банально все это, не тот эфект, так сказать!!!
КатюшкаВ ответ на Анатолий
Анатолий
А ты пропробуй ему водочку собою заменить.Задумайтесь,от чего мужик пьет?Я не святой и раньше попил водочки,а вот уже просто 4 года не пью и все.А мне в башке смысл жизни поменяли.Супруга поменяла.Она мне водочку собою заменила.Подумай над этим.Легче всего когото обвинить во всех тяжких,а самой святой быть.Если деруться муж и жена,то это пипец.Поверьте.
СсылкаПожаловаться
все мужчины разные, некоторые подсаживаются на это и не могут остановиться.
Ди
пить меньше не пробовали?)
Mama24В ответ на Ди
Ди
пить меньше не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
Я???!
Вы конечно извините, но те дозы, которые я употребляю, по праздникам,можно назвать смешными, по сровнению, как он пьет пиво, каждый день!!!?
И если я когда- нибудь и "перебрала", то тихонько иду баиньки, а не устраиваю скандалы с престрастием!!!!
КатюшкаВ ответ на Mama24
Mama24
Я???!
Вы конечно извините, но те дозы, которые я употребляю, по праздникам,можно назвать смешными, по сровнению, как он пьет пиво, каждый день!!!?
И если я когда- нибудь и "перебрала", то тихонько иду баиньки, а не устраиваю скандалы с престрастием!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это уже сложнее, если каждый день. возможно лучше уйти.
Женя
бррр.. вообще кошмар. Вы боитесь что ребенок упрекать будет? а поговорить с ребенком и объеснить ситуация слабо? или у вас в семье не принято разговаривать? Если это дествительно пролема и вы не уходите только потому что некуда, то дождетесь он вас и при ребенке начнет метелить. Вот тогда то ребенок точно спасибо не скажет! Вообще если честно вот потому мужчины и поднимают руку на женщин, что женщины позволяют это делать причем не однократно! флаг в руки.
Mama24В ответ на Женя
Женя
бррр.. вообще кошмар. Вы боитесь что ребенок упрекать будет? а поговорить с ребенком и объеснить ситуация слабо? или у вас в семье не принято разговаривать? Если это дествительно пролема и вы не уходите только потому что некуда, то дождетесь он вас и при ребенке начнет метелить. Вот тогда то ребенок точно спасибо не скажет! Вообще если честно вот потому мужчины и поднимают руку на женщин, что женщины позволяют это делать причем не однократно! флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
Нет, дорогая Женя, мужики бьют не от этого, уж поверьте!!!Женщина сама по себе существо послабее мужика!
А бьют от того, чтоб поставить, хоть както себя выше, и показать, кто в доме "хозяин"!
ЖеняВ ответ на Mama24
Mama24
Нет, дорогая Женя, мужики бьют не от этого, уж поверьте!!!Женщина сама по себе существо послабее мужика!
А бьют от того, чтоб поставить, хоть както себя выше, и показать, кто в доме "хозяин"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это у вас мужик такой значит. Нормальный не будет таких вещей делать. Мне вообще кажется что для вас это как впорядке вещей... как будто это норма.
Вера ЧигаринаВ ответ на Mama24
Mama24
Нет, дорогая Женя, мужики бьют не от этого, уж поверьте!!!Женщина сама по себе существо послабее мужика!
А бьют от того, чтоб поставить, хоть както себя выше, и показать, кто в доме "хозяин"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите по интернету, есть масса телефонов - служб доверия, Вы сможете где-то пересидеть какое-то время. не бойтесь. Мир большой. Если работаете, то на дорогу сможете как-то отложить. А драться - дело последнее, не важно, чья возьмет.
Николай СкабёлкинВ ответ на Mama24
Mama24
Нет, дорогая Женя, мужики бьют не от этого, уж поверьте!!!Женщина сама по себе существо послабее мужика!
А бьют от того, чтоб поставить, хоть както себя выше, и показать, кто в доме "хозяин"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не соглашусь!!!!Что бы поставить на место можно просто помолчать, не разговаривать умная поймет, а поднимать руку даже в дрезину пьяным это хамство, и хам останется хамом как бы его не перевоспитывали!!!!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем