Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УДАРИЛ......И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

Уважаемые дамы(к мужчинам что то, так не хочется обращаться, по последним событиям в моей жизни, Вы уж извините)
Кратко опишу ситуацию.
Были на ДР моей кумы, вечеринка удалась, заседелись допоздна.Так что б не ложится спать, решили досидеть ло первой маршрутки.Просто сидели, дурачились.Потом мы собрались уходить дамой.
В лифте, он повернулся ко мне, и залепил пощечину, сказав при этом, что я его яко бы опозорила перед друзьями.Реакция у меня на такие ситуации такова, что у меня сначала ступор, а потом действия.
Все что я смогла сделать, так это выпихнуть его с лифта, а сама вернулась в квартиру кумы.Истерика, слезы, спрашиваю у них, что же я такого сказала, но никто ни мог ничего позорного с моей стороны вспомнить.
В этот день я дамой так и не поехала, не смогла.
Приехала на следующий день.С ним не общались, у него видимо в тот день похмелье перешло в стадию запоя. Но пото, когда наступила рабочая неделя, он со мной разговаривает, как ни в чем не бывало(типа, что
на ужин, что одеть ребенку, где мои носки, трусы и тд.)
Как упоминала в теме, пощечина уже была, где то 5 лет назад, во время ссоры, но я тогда, как я считала поступила "мудро", просто решила, что по пьяне, по дурости, с кем не бывает.
И вот вопрос.Почему он так себя ведет????Он же как никак меня ударил!!!!Неужели ему не хочется попросить прощения???
Mama24
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Зинаида Прокофьевна Бунина
Опять про "прощенье"...
Ну, попросит. Легче вам станет?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Опять про "прощенье"...
Ну, попросит. Легче вам станет?
СсылкаПожаловаться
Не много, но да
Это ходя бы сведетельствовало о том, что он сожалеет((((
А так....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mama24
Mama24
Не много, но да
Это ходя бы сведетельствовало о том, что он сожалеет((((
А так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас это главное?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для вас это главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то что бы главное, но все таки....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mama24
Mama24
Не то что бы главное, но все таки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что "все-таки"?
Дамы, я вам искренне удивляюсь. Муж уходит в запой, распускает руки... да ладно, лишь бы каялся и прощенья просил!
Елена ЖосанВ ответ на Mama24
Mama24
Не много, но да
Это ходя бы сведетельствовало о том, что он сожалеет((((
А так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом еще раз вмажет и опять прощение, а потом фингал набьет и опять прощение попросит, а потом зубы повышыбает и опять прощение попросит,потмо покалечит и снова ПРОСТИ.
SherfikВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А потом еще раз вмажет и опять прощение, а потом фингал набьет и опять прощение попросит, а потом зубы повышыбает и опять прощение попросит,потмо покалечит и снова ПРОСТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом просто убьёт, а на могиле прощения попросит
MayaMayaВ ответ на Sherfik
Sherfik
А потом просто убьёт, а на могиле прощения попросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5, сценарий известен!
VP VPВ ответ на MayaMaya
MayaMaya
+5, сценарий известен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа,все как всегда!(((
TrollВ ответ на Sherfik
Sherfik
А потом просто убьёт, а на могиле прощения попросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом просто убьёт, а на могиле прощения попросит

kstati, eto ne umor.
y menia tozhe s poshechini nachinalos, a zakonchilos tem, chto ybit' pitalsia.
Y nee tak i bydet, esli vovremia ne ostanovit.
A ia poshla v zal, zhelezo kachat, zanialas karate, stilem Kadochnikova i tak potom svoego bivshego otmetelila na glazah y ludei, chto on menia boiatsa stal.
Eshe zaiavlenie v militsiu napisala.
Posle etogo v mou storony on dazhe koso posmotret boialsia.
Seichas svoego rebenka v edinoborstva v 5 let otdau, chtobi takih situatsii po zhizni ne bilo.
lera ivanovaВ ответ на Mama24
Mama24
Не много, но да
Это ходя бы сведетельствовало о том, что он сожалеет((((
А так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за мысли, что вот прощения попросят и я прощу. Шаблон
Разве всё от слов зависит? а не от вашего внутреннего состояния?
ВизажВ ответ на Mama24
Mama24
Не много, но да
Это ходя бы сведетельствовало о том, что он сожалеет((((
А так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая! Не позволяй распускать руки! Пусть объяснится, пусть выскажет претензию! А потом уже будешь решать, нужны ли тебе извинения!
Лена БородинаВ ответ на Mama24
Mama24
Не много, но да
Это ходя бы сведетельствовало о том, что он сожалеет((((
А так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший доверчивый человек.Меня муж 2 года подряд бил.Просил прощение,ползал на коленях,а потом напивался,что то не то покажется,снова бил...В последний раз так вообще сломал нос и из лица мясо сделал,на глазах у сына 6 летнего,тоже извинялся,купил цепочку,стиральную машинку,решила уйти.Ушла в никуда,без денег,вещей,с сынишкой уже 5 лет снимаем квартиру-не жалею.Перестала боятся и то что было с мужем вспоминаю как страшный сон...Беги пока не поздно.Он не успокоится никогда-люди не меняются...
Лена Бородина
Хороший доверчивый человек.Меня муж 2 года подряд бил.Просил прощение,ползал на коленях,а потом напивался,что то не то покажется,снова бил...В последний раз так вообще сломал нос и из лица мясо сделал,на глазах у сына 6 летнего,тоже извинялся,купил цепочку,стиральную машинку,решила уйти.Ушла в никуда,без денег,вещей,с сынишкой уже 5 лет снимаем квартиру-не жалею.Перестала боятся и то что было с мужем вспоминаю как страшный сон...Беги пока не поздно.Он не успокоится никогда-люди не меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо за поддержку!!!
И счастья Вам с сынулей!
Лена Бородина
Хороший доверчивый человек.Меня муж 2 года подряд бил.Просил прощение,ползал на коленях,а потом напивался,что то не то покажется,снова бил...В последний раз так вообще сломал нос и из лица мясо сделал,на глазах у сына 6 летнего,тоже извинялся,купил цепочку,стиральную машинку,решила уйти.Ушла в никуда,без денег,вещей,с сынишкой уже 5 лет снимаем квартиру-не жалею.Перестала боятся и то что было с мужем вспоминаю как страшный сон...Беги пока не поздно.Он не успокоится никогда-люди не меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю!
НеизвестноВ ответ на Лена Бородина
Лена Бородина
Хороший доверчивый человек.Меня муж 2 года подряд бил.Просил прощение,ползал на коленях,а потом напивался,что то не то покажется,снова бил...В последний раз так вообще сломал нос и из лица мясо сделал,на глазах у сына 6 летнего,тоже извинялся,купил цепочку,стиральную машинку,решила уйти.Ушла в никуда,без денег,вещей,с сынишкой уже 5 лет снимаем квартиру-не жалею.Перестала боятся и то что было с мужем вспоминаю как страшный сон...Беги пока не поздно.Он не успокоится никогда-люди не меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы не сравнивайте пощёчину с откровенным мордобоем. А убежать всегда можно. Ваш муж представлял собой реальную угрозу вам и ребёнку, а в пощёчине я ничего фатального не нахожу и не вижу повода сразу бежать разводиться. Пока эту ситуацию можно уладить мирным путём. Мой муж тоже мне раз по лицу треснул. Не прав был, просто выпил лишнего. Ооочень обидно и досадно - ни за что ведь, но прощения просил. Но - мы с ним 7 лет вместе, он хороший отец и семьянин, трудолюбивый и заботливый, и потерять супруга из-за такого глупого скандала я не хочу. В каждой второй семье бывает нечто подобное. Главное, если ситуация усугубляется - вовремя принять меры, а в таком случае хватит и скандальчика на тему рукоприкладства с уточнениями о вашей хрупкости, ранимости и нежной коже.
Лена БородинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну вы не сравнивайте пощёчину с откровенным мордобоем. А убежать всегда можно. Ваш муж представлял собой реальную угрозу вам и ребёнку, а в пощёчине я ничего фатального не нахожу и не вижу повода сразу бежать разводиться. Пока эту ситуацию можно уладить мирным путём. Мой муж тоже мне раз по лицу треснул. Не прав был, просто выпил лишнего. Ооочень обидно и досадно - ни за что ведь, но прощения просил. Но - мы с ним 7 лет вместе, он хороший отец и семьянин, трудолюбивый и заботливый, и потерять супруга из-за такого глупого скандала я не хочу. В каждой второй семье бывает нечто подобное. Главное, если ситуация усугубляется - вовремя принять меры, а в таком случае хватит и скандальчика на тему рукоприкладства с уточнениями о вашей хрупкости, ранимости и нежной коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже все начиналось с пощечины...это пробная попытка видимо для них...
А скандальчики вообще не действуют на человека "под мухой"-он на своей волне находится и в своих мыслях...
Неужели пощечина это последний аргумент,неужели недостаточно просто поговорить,все мы люди,все с недостатками.Неужели нельзя общатся нормально и понимать друг друга...?
MayaMayaВ ответ на Лена Бородина
Лена Бородина
У меня тоже все начиналось с пощечины...это пробная попытка видимо для них...
А скандальчики вообще не действуют на человека "под мухой"-он на своей волне находится и в своих мыслях...
Неужели пощечина это последний аргумент,неужели недостаточно просто поговорить,все мы люди,все с недостатками.Неужели нельзя общатся нормально и понимать друг друга...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, что пощечина это первая ласочка. Просто если руку поднял, значит перешагнул какой то свой рубеж (ведь на словах все джентльмены), а потом как говорится был бы повод. Не знаю как на счет бежать разводится, но будет и второй раз, и если опять все сойдет с рук то и третий, а там...
Лена БородинаВ ответ на MayaMaya
MayaMaya
Согласна, что пощечина это первая ласочка. Просто если руку поднял, значит перешагнул какой то свой рубеж (ведь на словах все джентльмены), а потом как говорится был бы повод. Не знаю как на счет бежать разводится, но будет и второй раз, и если опять все сойдет с рук то и третий, а там...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А там и унижения и оскорбление.Чем с таким мужем жить-лучше уж вообще без него....Ребенку только лучше,когда нет скандалов и ссор.Да и у самой с тех пор повысилась самооценка и улучшился внешний вид...нет симптома загнанной лошади,когда все делаешь и всем должна,а потом за все хорошее еще и получаешь...
НеизвестноВ ответ на MayaMaya
MayaMaya
Согласна, что пощечина это первая ласочка. Просто если руку поднял, значит перешагнул какой то свой рубеж (ведь на словах все джентльмены), а потом как говорится был бы повод. Не знаю как на счет бежать разводится, но будет и второй раз, и если опять все сойдет с рук то и третий, а там...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у всех всё по-разному. Почему каждая считает свою ситуацию отправной точкой, образцом, шаблоном. В юности мою тётку дядя отхлестал по лицу за то, что приревновал к сотруднику. Глупая безосновательная ревность. Она даже к родителям вернулась с ребёнком. Потом помирились, но он никогда в жизни больше её не бил. Ссорились, конечно, но и пальцем не трогал никогда. Прожили вместе лет 45. Прошлым летом он умер. Тётя до сих пор в себя прийти не может. А вы о каких-то ласточках мне тут говорите.
Лена БородинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да у всех всё по-разному. Почему каждая считает свою ситуацию отправной точкой, образцом, шаблоном. В юности мою тётку дядя отхлестал по лицу за то, что приревновал к сотруднику. Глупая безосновательная ревность. Она даже к родителям вернулась с ребёнком. Потом помирились, но он никогда в жизни больше её не бил. Ссорились, конечно, но и пальцем не трогал никогда. Прожили вместе лет 45. Прошлым летом он умер. Тётя до сих пор в себя прийти не может. А вы о каких-то ласточках мне тут говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои родители живут вместе вот уже 45 лет.
Я бы так жить не хотела...каждый день оскорления...бывали и рукоприкладства...И если бы мама давным давно развелась с отцом-то у меня и брата была бы совсем другая жизнь и самооценка...Ситуация родителей отражается на жизни детей....Чем жить вместе,как враги-лучше врозь,но друзьями...
MayaMayaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да у всех всё по-разному. Почему каждая считает свою ситуацию отправной точкой, образцом, шаблоном. В юности мою тётку дядя отхлестал по лицу за то, что приревновал к сотруднику. Глупая безосновательная ревность. Она даже к родителям вернулась с ребёнком. Потом помирились, но он никогда в жизни больше её не бил. Ссорились, конечно, но и пальцем не трогал никогда. Прожили вместе лет 45. Прошлым летом он умер. Тётя до сих пор в себя прийти не может. А вы о каких-то ласточках мне тут говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь, насколько я поняла, и повода то не было, пьяный угар и все.
VP VPВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну вы не сравнивайте пощёчину с откровенным мордобоем. А убежать всегда можно. Ваш муж представлял собой реальную угрозу вам и ребёнку, а в пощёчине я ничего фатального не нахожу и не вижу повода сразу бежать разводиться. Пока эту ситуацию можно уладить мирным путём. Мой муж тоже мне раз по лицу треснул. Не прав был, просто выпил лишнего. Ооочень обидно и досадно - ни за что ведь, но прощения просил. Но - мы с ним 7 лет вместе, он хороший отец и семьянин, трудолюбивый и заботливый, и потерять супруга из-за такого глупого скандала я не хочу. В каждой второй семье бывает нечто подобное. Главное, если ситуация усугубляется - вовремя принять меры, а в таком случае хватит и скандальчика на тему рукоприкладства с уточнениями о вашей хрупкости, ранимости и нежной коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем пощечина лучше мордобоя???Вас ударили ПО ЛИЦУ!!!!Вас унизили!!!Пощечина это оскорбление!Нормальному мужчине такое в голову не придет,ударить женщину!Женщине истеричке это еще можно простить,но не мужику!
НеизвестноВ ответ на VP VP
VP VP
А чем пощечина лучше мордобоя???Вас ударили ПО ЛИЦУ!!!!Вас унизили!!!Пощечина это оскорбление!Нормальному мужчине такое в голову не придет,ударить женщину!Женщине истеричке это еще можно простить,но не мужику!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажите! Вот после пощёчины можно разобрать полёты, поссориться и помириться. А после откровенной драки с увечиями, которая здесь под мордобоем подразумевается, уже никакие разговоры не спасут. И обидно не одинаково, уж поверьте!
VP VPВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну не скажите! Вот после пощёчины можно разобрать полёты, поссориться и помириться. А после откровенной драки с увечиями, которая здесь под мордобоем подразумевается, уже никакие разговоры не спасут. И обидно не одинаково, уж поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит от того,кто как пощечину воспринимает!И потом пощечины разные бывают.Одно дело вывести из истерики,другое-врезать по пьяни за просто так!Второй вариант я не рассматриваю как примирительный,однозначно!И разбираться бы уже не стала!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем