Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил или изменил.

У двух моих знакомых на этой неделе беда. Одна узнала,что муж изменяет. У второй муж не гуляет, но во время ссоры, накинулся на нее, отлупил по лицу наотмашь. Что хуже?
Пятница-тринадцатое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Изя Штольцман
Что лучше утопиться или повеситься?
ВячеславВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что лучше утопиться или повеситься?
СсылкаПожаловаться
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Приговоренный к расстрелу повесился за день до исполнения приговора ))))) (из КВН)
Дочь Самурая
Риана собралась замуж за бывшего, который ее избил... видно без люлей как без пряников...хотя у меня есть версия что она за это время поднатаскалась в боевых искуствах и теперь будет его мутузить....по утрам вмест завтрака....
Пятница-тринадцатоеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Риана собралась замуж за бывшего, который ее избил... видно без люлей как без пряников...хотя у меня есть версия что она за это время поднатаскалась в боевых искуствах и теперь будет его мутузить....по утрам вмест завтрака....
СсылкаПожаловаться
Да, ударил один раз, ударит и второй
Дочь Самурая В ответ на Пятница-тринадцатое
Пятница-тринадцатое
Да, ударил один раз, ударит и второй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теперь у них будет спаринг... а чо, зато весело...
незабудкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Риана собралась замуж за бывшего, который ее избил... видно без люлей как без пряников...хотя у меня есть версия что она за это время поднатаскалась в боевых искуствах и теперь будет его мутузить....по утрам вмест завтрака....
СсылкаПожаловаться
мстя,чё ли?!)))
Дочь Самурая В ответ на незабудка
незабудка
мстя,чё ли?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, нормальные герои всегда идут в обход....
незабудкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага, нормальные герои всегда идут в обход....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если серьёзно-зря она...мужики они памятливые и мстительные)))
Дочь Самурая В ответ на незабудка
незабудка
а если серьёзно-зря она...мужики они памятливые и мстительные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать охота пуще неволи...может у него винтом...мы же не знаем...
незабудкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
видать охота пуще неволи...может у него винтом...мы же не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это серьёзная причина закрыть глаза на фсё!!!
Хороший парень
Когда пиво прокисло.
незабудка
а за что лупил-то?))
мож за дело нехорошее?))
Пятница-тринадцатоеВ ответ на незабудка
незабудка
а за что лупил-то?))
мож за дело нехорошее?))
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что защищался. Оеа его сама несколько раз стукнула в ходе ссоры.
Пятница-тринадцатое
Он говорит, что защищался. Оеа его сама несколько раз стукнула в ходе ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не сковородкой,то не считается!)
Ник Валуев
Это случилось только на этой рнеделе? А раньше все было хорошо? Если да, то это зима долгая виновата.
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это случилось только на этой рнеделе? А раньше все было хорошо? Если да, то это зима долгая виновата.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант!
я уже тож чую за собой недоброе)))
Ник ВалуевВ ответ на незабудка
незабудка
хороший вариант!
я уже тож чую за собой недоброе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Gabriel Dennicca
Лучше жить одной))))
Остатки мозга
Самое ужасное , когда жена узнает , что ее идеальный муж ударил свою любовницу ...прескверное положение - патлы ведь не повыдергивать из-за чувства стыда за своего мужа )))
Хороший пареньВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Самое ужасное , когда жена узнает , что ее идеальный муж ударил свою любовницу ...прескверное положение - патлы ведь не повыдергивать из-за чувства стыда за своего мужа )))
СсылкаПожаловаться
))))))) Сложное положение, без знания этикета не выбраться.
Остатки мозгаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
))))))) Сложное положение, без знания этикета не выбраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык ))) не только перед Доном Педро бывает неудобно ...)))
Хороший пареньВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну дык ))) не только перед Доном Педро бывает неудобно ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот этот знаю, тоже вспомнил.)))
Остатки мозгаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Анекдот этот знаю, тоже вспомнил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
отшельник
загулял раз - загуляет еще. а вот о мордобое, это смотря при каких обстоятельствах. некоторые дамочки сами начинают кулачками размахивать в пылу эмоций. такой дать пощечину или оттолкнуть не грех, дабы успокоилась. мой благоверный эмоционален по природе. так свекровь сразу предупредила: "однажды он попытается тебя ударить. у него отец такой же. так вот, бей, не жалея, по чему придется, чтобы опомнился". такое случилось года этак через 3 после начала совместной жизни. ударил. бить в ответ я не стала, но в обе щеки когтями вцепилась не слабо. после того, как ему неделю пришлось объяснять знакомым, как он поцарапался в камышах на рыбалке, успокоился раз и навсегда. с тех пор даже во время жестоких ссор руки держит сцепив за спиной, чтобы ненароком не замахнуться
Уходящий ангелВ ответ на отшельник
отшельник
загулял раз - загуляет еще. а вот о мордобое, это смотря при каких обстоятельствах. некоторые дамочки сами начинают кулачками размахивать в пылу эмоций. такой дать пощечину или оттолкнуть не грех, дабы успокоилась. мой благоверный эмоционален по природе. так свекровь сразу предупредила: "однажды он попытается тебя ударить. у него отец такой же. так вот, бей, не жалея, по чему придется, чтобы опомнился". такое случилось года этак через 3 после начала совместной жизни. ударил. бить в ответ я не стала, но в обе щеки когтями вцепилась не слабо. после того, как ему неделю пришлось объяснять знакомым, как он поцарапался в камышах на рыбалке, успокоился раз и навсегда. с тех пор даже во время жестоких ссор руки держит сцепив за спиной, чтобы ненароком не замахнуться
СсылкаПожаловаться
Классная у Вас свекровь. Восхищаюсь ее поступком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем