Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил муж

Предистория такая...с мужем живём хорошо...единственное ,что напрягало , что не проявляет нежность ,часто во время когда дурачились перегибал палку и делал больно, когда что то не так скажу тоже заламывал руки в игривой форме но до сильной боли пока не начну от боли кричать или даже плакать...Думала что он просто не расчитывает силы,разговаривала с ним обещал так не делать...вот и сегодня вывихнул мне руку,сильно,рука опухла а потом зная что болит подошёл и постучал по опухшему месту пультом...меня переклинило мне так надоело что он делает мне больно,я взяла первое попавшееся под руку была вода иипросто выплеснула на него,со словами что мне больно и как он меня достал с этими шутками которые доводят до боли...он назвал меня дурой,пошёл вытираться в ванную,пока он вытирался я поняла что слишком вспылила,решила извиниться... Я сижу на кухне жду его а он подошёл со спины и ударил в висок со всей дури...я знаю что и я не права ...но как дальше быть!? Сейчас лежу плачу в другой комнате....
Алинка Витаминка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Лариcа I
Вы д\ура ?
Это нормальная жизнь ?
Вы хотели извиниться ???
ППЦ !!!
Наталья Малышкина
ужасти какие, бежать нужно от садиста!
Ирина
Садист.
лапушок %%%
Мама дорогая вы в аду ? Или это норма
Кристина Лебедева
ну извиняйтесь дальше...нет слов
Кристина Лебедева
ну извиняйтесь дальше...нет слов
СсылкаПожаловаться
на колени надо встать
KsuntikВ ответ на Misska
Misska
на колени надо встать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. висок-то,чай, не мягкий, больно наверно было по нему бить-то, надо извиниться!
Наталия ШацкаяВ ответ на Ksuntik
Ksuntik
конечно. висок-то,чай, не мягкий, больно наверно было по нему бить-то, надо извиниться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Элина
Разводитесь, пока инвалидом не сделал
Масяня
Вы нормальная!
лапушок %%%
Тролль на витамине
Масяня
Вы нормальная?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Веселитесь дальше. Скоро он вам руки-ноги переломает, а пока вы будете сочинять извинительный спич, подойдет сзади и раскроит череп. И все от великой любви.
Анастасия
Как можно жить с опасным жестоким неадекватом, да ещё вопросы задавать? Да от придурка бежать надо, роняя тапки, пока вы ещё не расплодились и детей не изуродовали.
Sunny Wine
Он не случайно ранее вам больно делал. Все понимал, просто прикрывался случайностью. Удар в висок непростителен и отразил его жестокость. Я бы бежала от него.
Sunny WineВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Он не случайно ранее вам больно делал. Все понимал, просто прикрывался случайностью. Удар в висок непростителен и отразил его жестокость. Я бы бежала от него.
СсылкаПожаловаться
И в чем вы не правы? Стакан воды против вывиха руки и удара в висок? Вам может к психиатру надо?
Vasilisa Chehova
1. Центр психологической помощи или центр помощи жертвам насилия(гугл в помощь).
2. Травмапункт, снять побои(неважно, будете вы это использовать или нет, сначала зафиксируйте сам факт.
3. Собрать вещи, пока мужа нет дома и сьехать.
4. Развод.
Еще вопросы?
Наталия ШацкаяВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
1. Центр психологической помощи или центр помощи жертвам насилия(гугл в помощь).
2. Травмапункт, снять побои(неважно, будете вы это использовать или нет, сначала зафиксируйте сам факт.
3. Собрать вещи, пока мужа нет дома и сьехать.
4. Развод.
Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
100%
Наталия ШацкаяВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Только развод.я бы полицию вызвала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Julietta
Капец. Он садист.
Марфушенька Душенька
Ну, раз вы хорошо живёте,поплачьте,намотайте сопли на кулак и ждите новых трындюлей.
Павел Краснов
Ну шутник. Он вас любит
Живучая Оптимистка
Поплачьте,а утром тихо манатки собрали и ушли (если его КВ) или его выкинули вещи и замок сменили если ваша.Но на ночь я в чай ему пургена сыпанула и снотворное-донормил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем