Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил муж

Предистория такая...с мужем живём хорошо...единственное ,что напрягало , что не проявляет нежность ,часто во время когда дурачились перегибал палку и делал больно, когда что то не так скажу тоже заламывал руки в игривой форме но до сильной боли пока не начну от боли кричать или даже плакать...Думала что он просто не расчитывает силы,разговаривала с ним обещал так не делать...вот и сегодня вывихнул мне руку,сильно,рука опухла а потом зная что болит подошёл и постучал по опухшему месту пультом...меня переклинило мне так надоело что он делает мне больно,я взяла первое попавшееся под руку была вода иипросто выплеснула на него,со словами что мне больно и как он меня достал с этими шутками которые доводят до боли...он назвал меня дурой,пошёл вытираться в ванную,пока он вытирался я поняла что слишком вспылила,решила извиниться... Я сижу на кухне жду его а он подошёл со спины и ударил в висок со всей дури...я знаю что и я не права ...но как дальше быть!? Сейчас лежу плачу в другой комнате....
Алинка Витаминка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Правильно: пишИте грамотно!

Правильно: вы пишЕте верно.
В чем проблема?
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы сейчас говорим не о привиллегиях, а о том, что за убийство мужчин сидит немало женщин. Чего не ясно-то?
Комментарий удален.Почему?
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, виноват. Ему же не просто так помогли, а за то, что распускал руки.
Комментарий удален.Почему?
ℙe®feⒸt В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уголовный Кодекс РФ.
ℙe®feⒸt В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Никогда не пойму таких идиоток. Я бы уже сковородкой чугунной отдубасила, вызвала полицию, скорую помощь, начала писать заяву на его глазах и искала адвоката для правильного развода.
СсылкаПожаловаться
Вы добрая, порядочная женщина. Я бы убила.
ZaraZaВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Вы добрая, порядочная женщина. Я бы убила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ℙe®feⒸt В ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки3
И именно по этой причине мужа я себе выбрала не драчливого... От греха подальше, Господи, прости....
ZaraZaВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
И именно по этой причине мужа я себе выбрала не драчливого... От греха подальше, Господи, прости....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже очень достойная женщина. Сколько раз мужа от смерти спасала! Я ему это даже говорила - я тебя столько раз хотела придушить подушкой..., но не делала этого.

Храпит дюже
ℙe®feⒸt В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тоже очень достойная женщина. Сколько раз мужа от смерти спасала! Я ему это даже говорила - я тебя столько раз хотела придушить подушкой..., но не делала этого.

Храпит дюже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вам памятник при жизни ставить надо! Если бы не вы, сколько раз его бы уже убили!!!
ZaraZaВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Да вам памятник при жизни ставить надо! Если бы не вы, сколько раз его бы уже убили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо сестра!
ℙe®feⒸt В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай Бог здоровья!

Редкой, редчайшей Вы души человек!
Олеся
Уходте пока живы.Такие люди не меняются.Он вас прибьет когда-нибудь.
Екатерина
Вы мазохистка!
КукаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы мазохистка!
СсылкаПожаловаться
Уходите
ЕкатеринаВ ответ на Кука
Кука
Уходите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда
KsuntikВ ответ на Екатерина
Екатерина
Куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3

извиняться наверно за компанию с авторшей
Людмила ЖанЖак
мой муж ударил ..ударил....после 10 лет жизни...подумала могу простить....нет....в постели терпеть мужика который меня ударил...даже за 10 лет один раз я не смогла....простить...................и мой отец поддержал...............................не мужчина это......а мальчонка..расстались друзьями...лучший отец.. для нашего сына.....
Porfishka
вы вообще хорошо себя чувствуете?! виновата она.... да никакой поступок не оправдывает насилие.
пожалуй, этот тот редкий случай, когда я скажу - уходите от него. он идиот.
мотя
Доигрались. Погуглите дорогу в ближайший травмпункт, может не быть времени искать когда приспичит. Узнайте телефон круглосуточного стоматолога поблизости. Обновите средства в аптечке ( йод, бинты, зелёнка, бодяга, заживляющие мази) и удачи!
Kira
В висок - так и убить не долго. Он у вас садист, который еще и культивирует в вас чувство вины. Вы были не виноваты ни в чем, а его поступок - это жесть. На вашем месте надо бежать от такого не оглядываясь. Дальше будет хуже
Natalja Kleinhofa
А зачем вы с ним живете? Он вас не любит. Любовь это не секс, это нежность, боязнь обидеть , жалость. В старину так и говорили:он меня любит, он меня жалеет. Уходите, он садист, будет еще хуже дальше. Вы не боитесь, что он вас убить может?
В ответ на Natalja Kleinhofa
Natalja Kleinhofa
А зачем вы с ним живете? Он вас не любит. Любовь это не секс, это нежность, боязнь обидеть , жалость. В старину так и говорили:он меня любит, он меня жалеет. Уходите, он садист, будет еще хуже дальше. Вы не боитесь, что он вас убить может?
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно павы!!!!
ℙe®feⒸt
Автор, была у меня подруга, ее крепко бил парень. Она терпела, прощала, он опять бил, она опять терпела и прощала. А однажды он проломил ей череп отбивалкой для мяса. Надеюсь, мораль сей басни вам ясна. Берегите себя.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем