Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил муж

Предистория такая...с мужем живём хорошо...единственное ,что напрягало , что не проявляет нежность ,часто во время когда дурачились перегибал палку и делал больно, когда что то не так скажу тоже заламывал руки в игривой форме но до сильной боли пока не начну от боли кричать или даже плакать...Думала что он просто не расчитывает силы,разговаривала с ним обещал так не делать...вот и сегодня вывихнул мне руку,сильно,рука опухла а потом зная что болит подошёл и постучал по опухшему месту пультом...меня переклинило мне так надоело что он делает мне больно,я взяла первое попавшееся под руку была вода иипросто выплеснула на него,со словами что мне больно и как он меня достал с этими шутками которые доводят до боли...он назвал меня дурой,пошёл вытираться в ванную,пока он вытирался я поняла что слишком вспылила,решила извиниться... Я сижу на кухне жду его а он подошёл со спины и ударил в висок со всей дури...я знаю что и я не права ...но как дальше быть!? Сейчас лежу плачу в другой комнате....
Алинка Витаминка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Захария
и давно вы так хорошо живете?
Солнечный слон
потом будешь лежать и плакать в травматологии... тебе оно надо?
Жанна Д'арк В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
потом будешь лежать и плакать в травматологии... тебе оно надо?
СсылкаПожаловаться
Точно сказано!
МатушкаВсеяРусиИмператрица
оперативно сработали:))) только 3 секунды прошло как вставила картинку в другой теме чуть ниже этой -- вот эту....
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на МатушкаВсеяРусиИмператрица
МатушкаВсеяРусиИмператрица
оперативно сработали:))) только 3 секунды прошло как вставила картинку в другой теме чуть ниже этой -- вот эту....
СсылкаПожаловаться
и это без вариантов!!
Комментарий удален.Почему?
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если бы я сама щенка пнула или ударила или ребенка слабого -
я бы себя человеком вообще не смогла больше считать так же..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Погонщица котовВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, случайно жалобу жмякнула...(((
Дмитрий В ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
Ой, случайно жалобу жмякнула...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не страшно)))))
Ольга Васильева
Печаль. Это жестокость. И от этого он не избавится. Мало того-он будет в этом прогрессировать. Когда вам надоест ходить битой-разведетесь.
Ольга ВасильеваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Печаль. Это жестокость. И от этого он не избавится. Мало того-он будет в этом прогрессировать. Когда вам надоест ходить битой-разведетесь.
СсылкаПожаловаться
Не поняла, в чем вы неправы. Если б руку ему сломали-да, неправы были бы. А водой плеснуть в ответ на причиненную боль-нормальная защитная реакция.
Татьяна Иншакова
Побои снять не хотите?
Забава
Беги, слышишь? Беги!
Ирина
Это повторится обязательно.Чем дальше,тем хуже будет.
Бет Мидлер
вам в травмопункт во-первых надо.
и еще голову лечить не только от синяков. дура вы
ЛинушкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам в травмопункт во-первых надо.
и еще голову лечить не только от синяков. дура вы
СсылкаПожаловаться

вот жестокая ты...но справедливая
Бет МидлерВ ответ на Линушка
Линушка

вот жестокая ты...но справедливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старею, что поделать)
ЛинушкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
старею, что поделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))) никакой ваще то связи)))
хотя....может и есть связь..чем старше становишься тем менее паришься об общественном мнении)
Вера КоноваловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
старею, что поделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я фигею от дам. Живём, говорит, хорошо. В моей жизни ни один мужик такого не позволял. В противном случае, нет я бы разводиться не стала - просто бы не успела. Меня бы посадили, ибо я бы сделала его покойником. И тут всё хорошо. Живёт дальше.
Бет МидлерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А я фигею от дам. Живём, говорит, хорошо. В моей жизни ни один мужик такого не позволял. В противном случае, нет я бы разводиться не стала - просто бы не успела. Меня бы посадили, ибо я бы сделала его покойником. И тут всё хорошо. Живёт дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо живет от мысли, что всем нагадил. даже невиноватой стороне.
MisskaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вам в травмопункт во-первых надо.
и еще голову лечить не только от синяков. дура вы
СсылкаПожаловаться
что за игрища такие с заламыванием рук? гопота какая-то
Бет МидлерВ ответ на Misska
Misska
что за игрища такие с заламыванием рук? гопота какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас соседи такие на 1 этаже. среди ночи она от него бегает в ночнушке по улице.
он ее ловит и руки ей выкручивает. а по факту присматриваешься: это не он ее бьет, а она дура-дурой театр устраивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем