Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил муж. Продолжение

Прошла неделя, с тех пор как меня ударил муж (первый раз ). Продолжение было - сбор вещей, слезы, просьба простить, перемирие. Он снова идеальный муж и папа, как был до этого (ну, почти идеальный). Все 6 лет я его очень любила. Мы сильно ссорились, потом мирились (не часто, но было). А теперь, я просто ничего к нему не чувствую. Некогда любимый мужчина стал просто мужчиной, который живет со мной в одной квартире. Вроде помирились, я уже не обижаюсь, не злюсь, но просто - пустота. Пройдет это или нет? Надеюсь, да. Рушить семью? - ломать - не строить. Жить без чувств? - такое возможно? Дочка любит папу (2 годика ей). Просто, не знаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna
Продолжение истории про истеричку которая пилила и отвешивала оплеухи пьяному муженьку, пока тот не остановил ее ногой в живот?
Наталья ШВ ответ на Anna
Anna
Продолжение истории про истеричку которая пилила и отвешивала оплеухи пьяному муженьку, пока тот не остановил ее ногой в живот?
СсылкаПожаловаться
Почему-то мне показалось что в этой истории не совсем муж виноват.хоть предыдущую тему не видела
Наталья Ш
Почему-то мне показалось что в этой истории не совсем муж виноват.хоть предыдущую тему не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тот, кто кулаками машет, может быть не виноват, да?
Наталья ШВ ответ на Tallulа
Tallulа
То есть тот, кто кулаками машет, может быть не виноват, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.но пьяного провоцировать нельзя.
Наталья Ш
Нет.но пьяного провоцировать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С пьющим вообще жить нельзя. Его может спровоцировать любая ерунда.
Наталья ШВ ответ на Tallulа
Tallulа
С пьющим вообще жить нельзя. Его может спровоцировать любая ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
TallulаВ ответ на Anna
Anna
Продолжение истории про истеричку которая пилила и отвешивала оплеухи пьяному муженьку, пока тот не остановил ее ногой в живот?
СсылкаПожаловаться
Какое интересное видение. Я ту историю прочитала так: "Жена алкаша посмела быть недовольной, поэтому он показал ее место пинком в живот"...
AnnaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Какое интересное видение. Я ту историю прочитала так: "Жена алкаша посмела быть недовольной, поэтому он показал ее место пинком в живот"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше видение тех событий еще более интересно. Меж тем так и не ясно, из какой истории эта наша битая.
TallulаВ ответ на Anna
Anna
Ваше видение тех событий еще более интересно. Меж тем так и не ясно, из какой истории эта наша битая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, обе истории выдуманы. Хотя и встречаются в реальной жизни.
epopovВ ответ на Anna
Anna
Продолжение истории про истеричку которая пилила и отвешивала оплеухи пьяному муженьку, пока тот не остановил ее ногой в живот?
СсылкаПожаловаться
О, и такое было? Эх, жаль не застал, ужо потроллил бы знатно!
Ириска
Ждите,ждите жизнь сама все расставит по своим местам.
Сергей Белов
За ум браться коли дети есть. И больше не доводить мужа до такого
Сергей Белов
За ум браться коли дети есть. И больше не доводить мужа до такого
СсылкаПожаловаться
До такого это до чего? Бутылку отбирать у него?
Сергей БеловВ ответ на Sapfira
Sapfira
До такого это до чего? Бутылку отбирать у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз пьяное состояние ему комфортнее чем наедине с женой, в ком проблема
Маришка
Если действительно разлюбили то скоро в этом убедитесь, жить с нелюбимым человеком это каторга. Поэтому часто и разводятся, на детей уже в таких случаях не смотрят.
Ольга Иванова
Ударил потому, что вам по другому объяснить не получилось. Объяснение простое до-ве-ла! Научитесь слышать своего мужа и во время рот закрывать. Если не поможет, тогда патология у мужа- можно разводиться.
Maleficent
Это тот, который вас ногой в ребро остудил? :)
ZaraZaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это тот, который вас ногой в ребро остудил? :)
СсылкаПожаловаться
Ну урод, а не мужик.
ZaraZa
Я на Вашей стороне. Он не имеет никакого внутреннего табу, поэтому двинул Вам в живот. Ничего не изменится. Никогда. У него размытые представления о мужественности, честности и достоинстве. В пьяном состоянии всё вылезло. Такой и про верность имеет своё представление. На него нельзя положиться. Бросайте его.
КРАСКА
Это как надо прыгать и орать на мужа, чтобы получить в ответ? зачем скандалы, зачем ссоры? автор, надо задуматься...
SapfiraВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это как надо прыгать и орать на мужа, чтобы получить в ответ? зачем скандалы, зачем ссоры? автор, надо задуматься...
СсылкаПожаловаться
Между прыгать-орать и ударить колоссальная разница
КРАСКАВ ответ на Sapfira
Sapfira
Между прыгать-орать и ударить колоссальная разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. У меня сестра, например, мертвого достанет.
SapfiraВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не скажите. У меня сестра, например, мертвого достанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, вы живете по совковым принципам "сама виновата" и "бьет - значит любит"
КРАСКАВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я поняла, вы живете по совковым принципам "сама виновата" и "бьет - значит любит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в гормонии с собой и с мужем и мозги ему не парю.
Elena Ilyhina
постарайтесь сохранить семью а если не получится-то расходится.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем