Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ударил на 8 марта

Не плачу. Просто уже ничего не хочу. Подарил лилии и золотой браслетик. До этого серебряную цепочку. Ну и вот, пришёл пьяный и говорит мне : снимай цепочку! Я сняла. Через 5 минут:ты зачем сняла - быстро одевай! В итоге, у меня фингал под глазом. И очень больно. Болит очень сильно. И вид, сами понимаете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
298
Елена
Надо срочно думать, куда сваливать. Это не жизнь!
СсылкаПожаловаться
Олечка
Совсем не жалко. Надо бить каждый день и чем сильнее, тем лучше. Может что-то поймет. Хотя сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
МашаВ ответ на Олечка
Олечка
Совсем не жалко. Надо бить каждый день и чем сильнее, тем лучше. Может что-то поймет. Хотя сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Человек попал в тяжелую ситуацию просто, в которую мог попасть каждый. Бить нельзя никого и никогда, запомни это! НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
ОлечкаВ ответ на Маша
Маша
Человек попал в тяжелую ситуацию просто, в которую мог попасть каждый. Бить нельзя никого и никогда, запомни это! НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить конечно нельзя.... А терпеть можно долго долго. Зачем писать об этом. Уходи, живи спокойно. Не уходит, значит нравится когда бьют.
СсылкаПожаловаться
Галина ГалинаВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если автору нравится что ее бьют? она находит любую причину, чтобы с ним остаться!
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Олечка
Олечка
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Про таких говорят, что без люлей как без пряников
СсылкаПожаловаться
Маша
Тот, кто распускает руки- тупой и недалекий человек при любых обстоятельствах можно решить проблему юридически. Если мужика она бесит - с вещами на выход, а не по морде.
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
бьет значит любит,чоуж(((
СсылкаПожаловаться
МУРка
твою дивизию...искусство по прежнему в большом долгу....;)
СсылкаПожаловаться
Celena
Как-то много недосказано...
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Весело, вы без такого не можете, у каждого свои критерии отношений, своя судьба...
СсылкаПожаловаться
Жизель Белокурая
Вот оно счастье! Получить по физиономии в праздник. Классика жанра. Зато не одна встречаешь праздник, а с МУЖИКОМ! В соседней ветке плачь одинокой небитой дамы. Некому в честь праздника на х...р послать. Вот уж печаль-кручина. Да половина россейких баб после праздника (любого) с фингалами. Но, продолжают убеждать, какое ж это счастье иметь абьюзера в доме.
СсылкаПожаловаться
Елена Грязнова
Когда в заплыв уйдут оба глаза,когда искалечит,тогда точно расстанетесь.Ему такая страшная не нужна.Решать будет он.Может быть,убьет не очень больно.Ему думать,его по голове не дубасили. Понять терпящую домашнее насилие жену и многодетную мать ,которая верит,что муж не будет избивать часто,что,если бьет,значит любит,под силу простому человеку,особенно русском.Не нужно это понимать,но можно.Свободную женщину,которая позволяет себя бить,поймут психотерапевты.К психотерапевту.Вы получаете удовольствие от таких "страстей"? Однажды моя коллега по работе ,будучи классной руководительницей,поинтересовалась происхождением синяков,гематом у своей ученицы.Ученица сказала,что ей так нравится,она так играет со своими друзьями.Она-пионер-герой,они-фашисты.В стиле детского садистского стишка "Дети в подвале играли в ....".Были вызваны родители девочки.Мама пришла в черных очках,в водолазке,чтобы шею не было видно,в перчатках."Вы не сантехник ли Потапов в играх детей?" Мама девочки призналась,что она счастлива в браке, что сексуальность ее и ее мужа такова,что им нравится жесткое СМ.К сожалению,моя коллега усомнилась в словах женщины,заподозрив семейный садизм.С мужем-тираном решила пообщаться.Отец девочки не произвел впечатления жесткого садюги.Напротив.Жертвы.Впечеатление жертвы.Без единого синяка,гематомы...Мама девочки раздула скандал, девочку перевели в другую школу.
СсылкаПожаловаться
Елена ГрязноваВ ответ на Елена Грязнова
Елена Грязнова
Когда в заплыв уйдут оба глаза,когда искалечит,тогда точно расстанетесь.Ему такая страшная не нужна.Решать будет он.Может быть,убьет не очень больно.Ему думать,его по голове не дубасили. Понять терпящую домашнее насилие жену и многодетную мать ,которая верит,что муж не будет избивать часто,что,если бьет,значит любит,под силу простому человеку,особенно русском.Не нужно это понимать,но можно.Свободную женщину,которая позволяет себя бить,поймут психотерапевты.К психотерапевту.Вы получаете удовольствие от таких "страстей"? Однажды моя коллега по работе ,будучи классной руководительницей,поинтересовалась происхождением синяков,гематом у своей ученицы.Ученица сказала,что ей так нравится,она так играет со своими друзьями.Она-пионер-герой,они-фашисты.В стиле детского садистского стишка "Дети в подвале играли в ....".Были вызваны родители девочки.Мама пришла в черных очках,в водолазке,чтобы шею не было видно,в перчатках."Вы не сантехник ли Потапов в играх детей?" Мама девочки призналась,что она счастлива в браке, что сексуальность ее и ее мужа такова,что им нравится жесткое СМ.К сожалению,моя коллега усомнилась в словах женщины,заподозрив семейный садизм.С мужем-тираном решила пообщаться.Отец девочки не произвел впечатления жесткого садюги.Напротив.Жертвы.Впечеатление жертвы.Без единого синяка,гематомы...Мама девочки раздула скандал, девочку перевели в другую школу.
СсылкаПожаловаться
.Что это было? Неважно.Девочка покинула школу,теперь она стала заботой других школьных работников.Автор темы,что Вы лично думаете о ситуации,предложенной Вами? Ради чего женщина терпит побои? Неужели ради цацок?
СсылкаПожаловаться
Елена Грязнова
СсылкаПожаловаться
Как вы интересно написали. Неужели есть такие, кто от такого получает удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Елена ГрязноваВ ответ на Маша
Маша
Как вы интересно написали. Неужели есть такие, кто от такого получает удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент.Встречала таковых в своей жизни,поэтому тема мне знакома.Интересна своей достоверностью. Мой первый муж распускал руки.Не из-за сексуальности,а из-за вопиющей избалованности .Его баловала его мама,тети,дедушка и дядя.Кроме него,детейне было,ему все дозволялось,он не знал нив чем отказа.Бил ,будучи трезвым,за то,что надела его свитер,который ему!!!! поарила тетя из Италии,за то,что съела его!!! конфету,которую его мама ему!!!! передала,но позабыла сделать пометку на пакете,что конфеты для него.Его маме тоже доставалось.Он не жалел своих,а чужих боялся и юлил перед ними,заискивая.Затем отыгрывался на своих,не щадя никого."Мальчику плохо,его нужно понять,а ты эгоистка." Закончилось все товарищеским судом: он избил меня так,что я еле ходить могла.Избил двухлетнего сына.Сын играл в коллекционную машинку,которую муж сам оставил в доступном для ребенка месте.Я допустила то,что ребенок посмел тронуть чужую вещь.Из сына вырастет вор,который будет воровать у своего отца.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Иванова
Вы дура или мазохистка?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Иванова
Вы дура или мазохистка?
СсылкаПожаловаться
Однозначно первое. Но так говорить непринято, это же виктимблэйминг, блин.
СсылкаПожаловаться
Олечка
Если человек ударил один раз, он будет поднимать руку на тебя всегда. Надо уходить не раздумывая. Зачем терпеть такого козла. А если терпишь - наверное нравится быть жертвой. Зачем тогда писать, зачем ждать соболезнований.
СсылкаПожаловаться
Ведущая праздников
ради цепочек серебряных и золотых готовы терпеть?
ну, мягко говоря, продешевили
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Видимо ещё подарков ждёте, то ли в глаз , то ли в бровь , то ли кольцо с бриллиантом .
СсылкаПожаловаться
Наталья К
уходить от такого...или гнать в шею...пока насмерть не забил
СсылкаПожаловаться
Margarita
Каждый встреченный нами человек НАС чему то учит. Может этот дядя хотел вас научить не открывать двери пьяным? Они всегда неуправляемы ,неуравновешенны,непредсказуемы. В чем вы и убедились. Можно было бы через дверь сказать-ПРИХОДИ,когда будешь трезвым!!! Он вам не муж,имеете полное право не открывать дверь.
СсылкаПожаловаться
Xenia
есть бесплатный кризисный центра-Насилию нет. Вам помогут и поддержат даже если некуда идти. Не терпите абьюз, это важно
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Xenia
Xenia
есть бесплатный кризисный центра-Насилию нет. Вам помогут и поддержат даже если некуда идти. Не терпите абьюз, это важно
СсылкаПожаловаться
в России?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас