Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ударил на 8 марта

Не плачу. Просто уже ничего не хочу. Подарил лилии и золотой браслетик. До этого серебряную цепочку. Ну и вот, пришёл пьяный и говорит мне : снимай цепочку! Я сняла. Через 5 минут:ты зачем сняла - быстро одевай! В итоге, у меня фингал под глазом. И очень больно. Болит очень сильно. И вид, сами понимаете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
298
189101112
XeniaВ ответ на Маруся
Маруся
в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в России. У них много филиалов по всей стране
СсылкаПожаловаться
ПеченюшкаВ ответ на Маруся
Маруся
в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще центр "Сестры"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соломко
Какой город? Может найдется кто-нибудь из этого города?
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
от нас что надо? мы психическое не лечим
СсылкаПожаловаться
Маруся
ну что сказать, весело провела праздники, продолжай дальше
СсылкаПожаловаться
Валя Филимонова
Вы зависимы материально, у вас нет жилья, работы, но выход есть всегда, найдите работу, постарайтесь уйти от него, иначе все, не бойтесь остаться без него, одна вы большего добьетесь, только захотеть, он вас подавляет, он тиран.
СсылкаПожаловаться
Лидия Жукова
Уходите, в следующий раз убьет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Господи
СсылкаПожаловаться
Елена Воронкова
Ну да легко всем рассуждать, надо сразу уходить, а куда, а если имущество вместе нажили, и шли к этому лет 10???В общем советчиков много, Вы сами должны решить прощать или нет. Если человек просто так бьет Вас, то тогда надо уходить, ну, а если Вы может сами на него наехали, то лучше разобраться в чувствах, уйти успеете.
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Воронкова
Елена Воронкова
Ну да легко всем рассуждать, надо сразу уходить, а куда, а если имущество вместе нажили, и шли к этому лет 10???В общем советчиков много, Вы сами должны решить прощать или нет. Если человек просто так бьет Вас, то тогда надо уходить, ну, а если Вы может сами на него наехали, то лучше разобраться в чувствах, уйти успеете.
СсылкаПожаловаться
Что значит "сами наехали", если человек поднял руку, это уже не остановить, тем более, если не дать отпор, то это войдет в привычку. Но, там не только "ударил", а еще и сними, надень, это что, издевательство чистой воды.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Елена Воронкова
Елена Воронкова
СсылкаПожаловаться
а что, процедуру раздела имущества уже отменили?
СсылкаПожаловаться
Ясный мой светВ ответ на Наталия
Наталия
а что, процедуру раздела имущества уже отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что , теперь имущество с сожителями делят?))) неужели , вот так новости!
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А что , теперь имущество с сожителями делят?))) неужели , вот так новости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если все сожителя, тогда не нажили, а он нажил, а она просто приживалка, тут к психологу надо
СсылкаПожаловаться
Галина СотниковаВ ответ на Елена Воронкова
Елена Воронкова
СсылкаПожаловаться
автор живет в квартире своего сожителя, не работает и он ее уже не первый раз ее бьет. Детей нет. О чем здесь думать?
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная

Если ударил, то уже стоит задуматься, а вернее, скорее драпать теряя тапки от изверга. Я не знаю, на сколько терпелив женский род, если меня кто-нибудь ударит, я в тюрьму сяду, но на сорок дней свечку поставлю.
СсылкаПожаловаться
Елена ВоронковаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная

Если ударил, то уже стоит задуматься, а вернее, скорее драпать теряя тапки от изверга. Я не знаю, на сколько терпелив женский род, если меня кто-нибудь ударит, я в тюрьму сяду, но на сорок дней свечку поставлю.
СсылкаПожаловаться
А Вы вообще замужем были????
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Воронкова
Елена Воронкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сейчас замужем и детей трое, не понимаю, за чем Вы об этом спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Галина СотниковаВ ответ на Елена Воронкова
Елена Воронкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что считаете что всех замужних бьют?
СсылкаПожаловаться
Nina
Не перевелись ещё мазохистки на земле русской... Моя мама в своё время говорила: если ударил один раз - всю жизнь битой будешь, назвал бл**ью один раз - всю жизнь поливать будет... Но мы же умнее мам, мы же думаем, что это не про нас...
СсылкаПожаловаться
Печенюшка
Почему вы еще там? А заявление написали?
СсылкаПожаловаться
light
Раз ударил, значит было за что! Он ведь вас любит и это однозначно нормальные семейные отношения. Конечно же, вам не следует размышлять о том, чтобы их прекратить.
А если серьезно, то тут всё очевидно, если вы останетесь с этим человеком и найдёте причины, чтобы его простить и жить дальше, то у вас интеллект, как у хлебушка, и, пожалуй, вы такого человека рядом вполне заслужили
СсылкаПожаловаться
Жужа
иди в травму, потом в пнд запишись.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Нельзя иметь дело с пьяницами и врунами
СсылкаПожаловаться
AlexAВ ответ на Ирина
Ирина
Нельзя иметь дело с пьяницами и врунами
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
AlexA
Ключевое слово пьяный.
И давно Вы так живете?
Алкоголь никогда не переборете, человека не измените.
Выход один. Собраться - уйти. Либо, если жилплощадь Ваша - выставить за дверь.
Остальные варианты... тогда не жалуйтесь - терпите.
Удачи!
И с Восьмым марта! Вашим днем!
СсылкаПожаловаться
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас