Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ударил на 8 марта

Не плачу. Просто уже ничего не хочу. Подарил лилии и золотой браслетик. До этого серебряную цепочку. Ну и вот, пришёл пьяный и говорит мне : снимай цепочку! Я сняла. Через 5 минут:ты зачем сняла - быстро одевай! В итоге, у меня фингал под глазом. И очень больно. Болит очень сильно. И вид, сами понимаете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
298
Мария
А что, антикризисные центры жертвам насилия отменили? Вместо того, чтобы ныть на форуме, набрала бы в гугле, где они находятся. Так нет, надо на форуме торчать. Значит, нравится, что бьет. На крайняк можно в монастырь податься послушницей, там пожить, а не помереть в один прекрасный день от побоев. Ну, видимо, я чего-то не понимаю в этой жизни. Подарки, наверное, важнее.
СсылкаПожаловаться
МашаВ ответ на Мария
Мария
А что, антикризисные центры жертвам насилия отменили? Вместо того, чтобы ныть на форуме, набрала бы в гугле, где они находятся. Так нет, надо на форуме торчать. Значит, нравится, что бьет. На крайняк можно в монастырь податься послушницей, там пожить, а не помереть в один прекрасный день от побоев. Ну, видимо, я чего-то не понимаю в этой жизни. Подарки, наверное, важнее.
СсылкаПожаловаться
Антикризисные центры это как юр, помощь- развод полный, денег хотят поиметь с мужика либо с женщины бедной. У меня подруга так обращалась, так вопросы были только - что у кого есть, естт ли дети- алименты и предлагали помощь брилическую естественно за деньги , что кто- то приедет вещи перевести или денег дать - это врят ли. Только если женщины, которые тоже прошли через это
СсылкаПожаловаться
Галина СотниковаВ ответ на Маша
Маша
Антикризисные центры это как юр, помощь- развод полный, денег хотят поиметь с мужика либо с женщины бедной. У меня подруга так обращалась, так вопросы были только - что у кого есть, естт ли дети- алименты и предлагали помощь брилическую естественно за деньги , что кто- то приедет вещи перевести или денег дать - это врят ли. Только если женщины, которые тоже прошли через это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все антикризисные центры такие, о которых вы пишите. Кроме того имеются различные фонды, которые помогают таким женщинам.
СсылкаПожаловаться
Julia
Мазохистка?
СсылкаПожаловаться
Olga
итог какой?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Россказни троллейбасов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рогачкова
Не понимаю. Что держит рядом с буйным алкашом?
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Честно Вам скажу, если бы понадобилось, например- была бы угроза моей жизни, я не только из города, из страны бы уехала. Меня может удержать человек, а не страна.
Как так можно?? Он пьяный и в женский праздник, ладно, но Вас так ударить- ведь могло случиться и сотрясение мозга. Такое никогда нельзя прощать, тем более понимая, что это с большой вероятностью случится вновь. Посмотрите, кто в основном ходит с гематомами на лице и без зубов (частично)- пьющие, часто нигде не работающие женщины. Но вы ведь не из их категории. Подумайте! И начните новую, без этой мужской особи счастливую, спокойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Дорогая. Редиска он. Такой праздник испортил. Собирайте его монатки и в окно, пусть кубарем, катится, с лестнице. Не прощайте.
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дорогая. Редиска он. Такой праздник испортил. Собирайте его монатки и в окно, пусть кубарем, катится, с лестнице. Не прощайте.
СсылкаПожаловаться
она покатится это ЕГО квартира))) а ей неохота опять под мост идти вот и снимает-одевает цепочки и в глаз получает регулярно от чужого вообще человека.
СсылкаПожаловаться
Лика
если он начал бить, будет ещё, не надо делать из себя жертву, бегите от него, тем более напившись он себя не контролирует, детей нет пока что, или вы хотите с таким жить дальше? забьёт до смерти или превратит в неврастеничку! Бегите, спасайтесь!
СсылкаПожаловаться
Марина Третьякова
Нормальная бы после первого такого удара исчезла. А ты терпишь за цепочки и браслеты. Значит, так тебе и надо. Терпи дальше, терпила.
СсылкаПожаловаться
Lotta
ну да ...я б на вашем месте уже общалась с мальчиками по вызову какой у них номер то был..01? 02?03...ну это вариант для вас для меня вариант сидела бы и голову ломала куда труп деть ..
СсылкаПожаловаться
Алиса В стране чудес
Ударил один раз ударит и во второй раз он хочет вас дрессировать чтобы была как жучка послушная не тявкала, короче бежать от него надо, продайте для начала браслет снимите квартиру устройтесь на работу
СсылкаПожаловаться
Ириска
Это троллинг такой? Типа, поймём мы или нет?
СсылкаПожаловаться
vika.pobeda78@bk.ru
Ой, ну не троллите уж так скучно....
СсылкаПожаловаться
Наталия
Честно......смешно. Как то не верится, что могут быть такие совсем недалёкие
СсылкаПожаловаться
Маша
Дорогая, если вы в Москве или в Московской области, то могу вам помочь найти жилье,перевести вещи, если бы было лето то могла бы вам дать пожить на даче у себя бесплатно. Выход всегда есть. Но от этого бегите не оглядывайтесь. Я еще заметила, что часто у жертв домашнего насилия развивается онкология потом.. у меня бабушка так умерла в 54 года, делуля ее ревновал, бил. Пока она еще болела, нашел себе бабегку простую страшную и все ок у них было , он умер далеко за 80, вот и у вас ситуация такая, что вы наверно его лучше, красивее и умнее. Вы не для него, он вам завидует и пока не забьет- не успокоиться
СсылкаПожаловаться
Елена
...вместо того чтобы в полицию идти сюда строчит.....странная женщина
СсылкаПожаловаться
МашаВ ответ на Елена
Елена
...вместо того чтобы в полицию идти сюда строчит.....странная женщина
СсылкаПожаловаться
Что они сделаеют, она в его квартире
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Маша
Маша
Что они сделаеют, она в его квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сидит и ждет когда он ее убьет?....ну...ее дело...
СсылкаПожаловаться
Левина Светлана
Ну где вы находите таких уродов?
СсылкаПожаловаться
Вера Волошина
Хорош сожитель, молодец, что такого выбрала. Гнать его. Или сама уходи, если не твоя квартира.
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Хорош сожитель, молодец, что такого выбрала. Гнать его. Или сама уходи, если не твоя квартира.
СсылкаПожаловаться
она не хочет некуда говорит)))
СсылкаПожаловаться
Лена
и где ты этого придурка нашла
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас