Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударила его: оскорбила или по заслугам?...

Здравствуйте! Произошло неприятное событие, очень мучаюсь теперь, помогите пожалуйста разобраться... Встречаюсь с мужчиной, есть ребенок, но мы не расписаны и даже не живем вместе, много раз узнавала о его изменах, других женщинах, но всегда после очередного скандала, мы снова сходились... Этот человек имеет огромную власть надо мной, я абсолютно от него зависима! Гораздо больше в эмоциональном плане, чем в материальном... Я ужасно боюсь, что он бросит меня, и он это прекрасно знает! Поэтому позволяет себе изменять мне, унижать меня (вбил мне в голову, что я с ребенком никому не нужна, что больше, чем он, мне никто не даст (я живу с ребенком в 2-хкомнатной квартире с мамой и братом, от него получаю 7000 + отпуск на море) и лучше относиться никто не будет)... Моя самооценка просто зашкалила за минус! В общем из-за своей боязни его потерять я и терплю все это, прощаю измены, обиды... Только это никуда не девается (( Это случилось четыре дня назад, мы были на море: я, он и ребенок, и его друг с девушкой... Проводили вечер в клубе, он напомнил другу про их поездку, когда они вдвоем ездили на Казантип (кто знает, тому не надо объяснять как там проводят время), я под градусами завелась, поязвила, но тему закрыла, а вот он разозлился, вышел и после некоторых пререканий сказал, что никаких "мы" нет, есть только "я" и "ты"! Я спросила, как он такое может говорить, если полчаса назад обнимал меня, на что он высокомерно так посмотрел на меня и сказал: "Да кто тебя обнимал? За что тебя обнимать?" Как-то давно он таким же тоном произнес мне : "Кто ты вообще такая, чтобы тебя ненавидеть?" Мне стало невыносимо обидно, я не сдержалась и мне просто нечего было ответить ему, я несколько раз ударила его по лицу! С тех пор мы не общаемся... Думала, что страсти поулягутся и как обычно все вернется, но он сказал,что наши отношения на этом закончились... Не знаю как и быть, в сотый раз виню во всем себя, из всех наших разногласий я выхожу виновницей и извиняюсь... Неужели и на этот раз я все испортила?!
Jenya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
JenyaВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Он меня не бил, я его ударила, при чем не однократно... При чем прилюдно... Он делает мне больно лишь свомим словами и поступками, своим отношением, а мне нечем ответить, я вроде как люблю... Теперь вот совесть мучает...

Вам не было стыдно его бить? Вы вели себя как истеричка. Плохое мнение сложится о Вас, а не о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне плевать на чужое мнение в этой ситуации! Возможно... Но то, что обо мне тогда подумали, и как я выглядела в чьих-то посторонних глазах, меня мало интересует...
Lida GritsayВ ответ на Jenya
Jenya
Мне плевать на чужое мнение в этой ситуации! Возможно... Но то, что обо мне тогда подумали, и как я выглядела в чьих-то посторонних глазах, меня мало интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как Вы выглядели в своих собственных глазах? Вам стыдно перед ним, или перед собой? Научитесь бить словом.
JenyaВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
А как Вы выглядели в своих собственных глазах? Вам стыдно перед ним, или перед собой? Научитесь бить словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, наверное, стыдно перед ним скорее... Просто говорят, что это очень оскорбляет мужчину... Бить словом? Это задевать за больное? Или как? В отличие от меня, он слишком хорошо владеет этим приемом...
MargaritaВ ответ на Jenya
Jenya
Мне, наверное, стыдно перед ним скорее... Просто говорят, что это очень оскорбляет мужчину... Бить словом? Это задевать за больное? Или как? В отличие от меня, он слишком хорошо владеет этим приемом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женя,не вините себя.Это ОН виноват.ОН старше,он сильнее,он мужчина стал оскорблять мать своего ребенка.После этого он-не мужик.Вы сделали то,что должны сделать давно.Поставили его на место и указали какой он подлец.Но не забывайте,что он сильнее.Научитесь бить словами.Он пытается вывести вас из себя.Как я люблю воспитанных мужчин,но жалко,что это не ты-эта фраза прилюдно сказанная может его поставить на место.И улыбочку держать.Удивляют девушки,к-е зная о браках предыдущих и о брошенных детях,связывают свою жизнь с такими и ещё и рожают от таких немужиков детей.Пока молода и востребованна и незамужем ,оглянись вокруг -может рядом где-то бродит тот,к-ый будет добр к тебе.Уважай себя.Это не твой мужчина.Бросил одну,бросил другую с ребенком,теперь уже не в радость и третья.Видно уже нашлась четвертая.И так как вымпел переходящий.
Dmitry SergeevВ ответ на Margarita
Margarita
Женя,не вините себя.Это ОН виноват.ОН старше,он сильнее,он мужчина стал оскорблять мать своего ребенка.После этого он-не мужик.Вы сделали то,что должны сделать давно.Поставили его на место и указали какой он подлец.Но не забывайте,что он сильнее.Научитесь бить словами.Он пытается вывести вас из себя.Как я люблю воспитанных мужчин,но жалко,что это не ты-эта фраза прилюдно сказанная может его поставить на место.И улыбочку держать.Удивляют девушки,к-е зная о браках предыдущих и о брошенных детях,связывают свою жизнь с такими и ещё и рожают от таких немужиков детей.Пока молода и востребованна и незамужем ,оглянись вокруг -может рядом где-то бродит тот,к-ый будет добр к тебе.Уважай себя.Это не твой мужчина.Бросил одну,бросил другую с ребенком,теперь уже не в радость и третья.Видно уже нашлась четвертая.И так как вымпел переходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тоже думаю, что женщина которая оскорбляет отца своего ребенка - не женщина и ее можно избивать.
OxanaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот я тоже думаю, что женщина которая оскорбляет отца своего ребенка - не женщина и ее можно избивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам ,дмитрий, вообще вредно думать...рилакс
MargaritaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот я тоже думаю, что женщина которая оскорбляет отца своего ребенка - не женщина и ее можно избивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто ,Дмитрию надо подрасти и стать мужиком.Пока -не мужик.И что делает здесь?Мы-то о своём о девичьем,а он о чем?Рассказать видно о себе, о своём воспитании.Подрастай,мальчик и становись Мужчиной.А пока читай молча,не встревай в споры со взрослыми людьми,а только мотай на ус-с жадными и невоспитанными ,неуважающие женщину не живут женщины-ОНИ ГОРДО УХОДЯТ И НЕ ВСПОМИНАЮТ ДАЖЕ ИМЯ ТАКОГО,
ЛюдмилаВ ответ на Jenya
Jenya
Он меня не бил, я его ударила, при чем не однократно... При чем прилюдно... Он делает мне больно лишь свомим словами и поступками, своим отношением, а мне нечем ответить, я вроде как люблю... Теперь вот совесть мучает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и сами понимаете, что между совестью и деньгами вы выбираете второе. а все остальное направляете на оправдание своео мазохизма.
Lida GritsayВ ответ на Людмила
Людмила
Вот вы и сами понимаете, что между совестью и деньгами вы выбираете второе. а все остальное направляете на оправдание своео мазохизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какое между совестью и деньгами! Она рискует здоровьем своего ребенка! (Ситуация с ЗППП).
ЛюдмилаВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Да какое между совестью и деньгами! Она рискует здоровьем своего ребенка! (Ситуация с ЗППП).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, если совесть - это сложно, то выбор делается между нормальным, адекватным восприятием жизни и деньгами. Да и беньги ли это, так, слезы. Наверное, илюзия, что мужичок есть, вроде бы номинально отец у ребенка.Привычка - вторая натура, хотя все намного сложнее. Легче себя оправдать, выполняя роль жертвы. Не надо быть ни палачом, ни жертвой. Как этого достигнуть - вопрос собственного развития.
НатальяВ ответ на Jenya
Jenya
Он меня не бил, я его ударила, при чем не однократно... При чем прилюдно... Он делает мне больно лишь свомим словами и поступками, своим отношением, а мне нечем ответить, я вроде как люблю... Теперь вот совесть мучает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка! Не надо Вашей совести мучаться из-за этого. Полюбите себя, зауважайте себя, а его вычеркните из своей жизни. Время то идет. Не надо тянуть и надеяться на то, что он измениться. За это время можно встретить НАСТОЯЩУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Улыбка
Совсем мозгом поехала? Шли его! Рви эмоциональную зависимость! Терпи боль! Лечи боль, что угодно. Только живи дальше ради себя и близких людей. Он ничтожество, не имеет право так обращаться с человеком, который его любит! Надо было ему врезать кулаком промеж глаз, если он конечно не совсем чмо и непобежал бы в милицию.
JenyaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Совсем мозгом поехала? Шли его! Рви эмоциональную зависимость! Терпи боль! Лечи боль, что угодно. Только живи дальше ради себя и близких людей. Он ничтожество, не имеет право так обращаться с человеком, который его любит! Надо было ему врезать кулаком промеж глаз, если он конечно не совсем чмо и непобежал бы в милицию.
СсылкаПожаловаться
Lili, спасибо, я улыбнулась сквозь слезы ))) Он бы не побежал... Но и своей вины он ни капли не чувствует, никогда не чувствовал в принципе... Спасибо за совет, я знаю, что должна от этого избавляться, слишком долго это все длится: 4 года мы знакомы, ребенку уже годик почти... Мне было 18, когда мы познакомились...
Комментарий удален.Почему?
JenyaВ ответ на Alena Bogdanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он предоставил право выбора мне, но пообещал, что при любом раскладе он меня поддержит... Когда я изначально собиралась на аборт, он меня не отговаривал.. Сейчас же, как мне кажется, он души не чает в девочке...
александра субботина
Садист какой-то, вампир, питается Вашим унижением.
александра субботина
Садист какой-то, вампир, питается Вашим унижением.
СсылкаПожаловаться
Он не считает это унижением, скорее наоборот: говорит, что я должна быть ему благодарна за все, что он для меня сделал...
Lida GritsayВ ответ на Jenya
Jenya
Он не считает это унижением, скорее наоборот: говорит, что я должна быть ему благодарна за все, что он для меня сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не считает это унижением, скорее наоборот: говорит, что я должна быть ему благодарна за все, что он для меня сделал...

Он намного старше. Он считает, что может воспитать Вас под себя. Живите с ним дальше, будьте благодарны ему за все, включая комплексы, которые успели разцвести буйным цветом. Эти отношения - большая ошибка.
JenyaВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Он не считает это унижением, скорее наоборот: говорит, что я должна быть ему благодарна за все, что он для меня сделал...

Он намного старше. Он считает, что может воспитать Вас под себя. Живите с ним дальше, будьте благодарны ему за все, включая комплексы, которые успели разцвести буйным цветом. Эти отношения - большая ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, именно так и произошло! Воспитал, только в какой-то момент что-то упустил, и получил "нездоровую беспочвенную ревность", выяснения отношений и пощечины...
OxanaВ ответ на Jenya
Jenya
Точно, именно так и произошло! Воспитал, только в какой-то момент что-то упустил, и получил "нездоровую беспочвенную ревность", выяснения отношений и пощечины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное,что он мог дать вы получили-ребенка!!! но,ребенку нужна мама...если он вас доведет стрессами до,не дай Бог,неизлеимой болезни? ведь негатив включает программу саморазрушения человека!!!.ребенка ваша мама не увидит,будет от мачихи подзатыльники получать?
то что звезданули ему,ему же на пользу в другой раз может за языком последит..как мать двоих взрослых дочек,говорю вам-все мы ошибаемся,но вам попалось гавно редкое!!!
JenyaВ ответ на Oxana
Oxana
Главное,что он мог дать вы получили-ребенка!!! но,ребенку нужна мама...если он вас доведет стрессами до,не дай Бог,неизлеимой болезни? ведь негатив включает программу саморазрушения человека!!!.ребенка ваша мама не увидит,будет от мачихи подзатыльники получать?
то что звезданули ему,ему же на пользу в другой раз может за языком последит..как мать двоих взрослых дочек,говорю вам-все мы ошибаемся,но вам попалось гавно редкое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, единственное, за что могу его поблагодарить - это за прелестную дочурку, ну и возможно за опыт... Негативный опыт - тоже опыт!
Дарья ПанфиловаВ ответ на Jenya
Jenya
Он не считает это унижением, скорее наоборот: говорит, что я должна быть ему благодарна за все, что он для меня сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не считает это унижением, скорее наоборот: говорит, что я должна быть ему благодарна за все, что он для меня сделал...

Он для Вас вообще ничего не сделал, только жизнь основательно попортил. А 7000 в месяц, как моральная компенсация за испорченную жизнь, - это даже не смешно. Если я правильно поняла - он просто мерзкий неудачник, отрывающийся на Вас, так как любая состоявшаяся женщина его пошлет и посмется над ним. Завершайте эти идиотские отношения. Вы симпатичная девушка, и 7000 - это не предел для Вас
Дарья Панфилова
Он не считает это унижением, скорее наоборот: говорит, что я должна быть ему благодарна за все, что он для меня сделал...

Он для Вас вообще ничего не сделал, только жизнь основательно попортил. А 7000 в месяц, как моральная компенсация за испорченную жизнь, - это даже не смешно. Если я правильно поняла - он просто мерзкий неудачник, отрывающийся на Вас, так как любая состоявшаяся женщина его пошлет и посмется над ним. Завершайте эти идиотские отношения. Вы симпатичная девушка, и 7000 - это не предел для Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут даже не в деньгах дело, хотя и в них тоже отчасти... Эти средства я трачу исключительно на ребенка. К сожалению, отказаться от них сейчас я при всем своем желании не могу... Конечно, как только я выйду на работу, я смогу сама обеспечивать себя и ребенка!
Дарья ПанфиловаВ ответ на Jenya
Jenya
Да тут даже не в деньгах дело, хотя и в них тоже отчасти... Эти средства я трачу исключительно на ребенка. К сожалению, отказаться от них сейчас я при всем своем желании не могу... Конечно, как только я выйду на работу, я смогу сама обеспечивать себя и ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, продолжайте получать деньги на ребенка, думайте, как самой устроить свою жизнь. А своего возлюбленного - гоните. Он никогда не исправится по отношению к Вам, к сожалению. Даже если Вы сейчас помиритесь, даже если будете жить вместе - это будет ад, унижения никогда не прекратятся. Вы хорошенькая, Ваш типаж нравится очень многим мужчинам, у Вас - все впереди: карьера, любовь, страсть, большие деньги. Не давайте ему лишать Вас всего этого!
Lida GritsayВ ответ на Дарья Панфилова
Дарья Панфилова
Он не считает это унижением, скорее наоборот: говорит, что я должна быть ему благодарна за все, что он для меня сделал...

Он для Вас вообще ничего не сделал, только жизнь основательно попортил. А 7000 в месяц, как моральная компенсация за испорченную жизнь, - это даже не смешно. Если я правильно поняла - он просто мерзкий неудачник, отрывающийся на Вас, так как любая состоявшаяся женщина его пошлет и посмется над ним. Завершайте эти идиотские отношения. Вы симпатичная девушка, и 7000 - это не предел для Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы симпатичная девушка, и 7000 - это не предел для Вас[/i]

Выходит так, что ей должны платить за то, что она симпатичная девушка?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем