Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударила кошку...

Я сошла с ума! Ударила свою манюню(((. Самое любимое существо..свою дочу..свою кошку(. Переживаю -жуть...Не понимаю..как так получилось...Впервые такое....Вопрос к тем..кто занимается и интересуется кошками: как вымолить прощение...Как сделать так..что бы моя девочка меня не боялась и не разлюбила? Вообще..как правильно попросить прощение у кошки. Ненавидящие животных- идите мимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее не успела вынести на улицу. Мы были около входной двери в прихожей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи... осталось расплести носки старые и удавиться с тоски. Кошка закатит банкет
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Капец. Вот стресс для кошки. Мало того, что на улицу вынесли домашнюю кошку, так еще заорали и стукнули. Вы же видели, что ей не нравится, кошка вырывается, зачем дальше-то потащили? Ващееее..............Никак не вымолить прощение. Кошка будет помнить всегда, это не собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



. На коленях пусть поползает)))) и помолится))))) и то не поможет
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь..что молнией от олимпийки попала по ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все трындец сдохнет кошара нет тебе прощения тока удавицццца
НикитишнаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Хосподи.. Я уж думала.. Но, мне каж, вы все сделали неправильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что моя жоча как -то подралась с котом всерьёз..он как-то всё время делили территорию...он взял и нагадил ей в кроссовки..а она утром одела...проснулась я от диких воплей ..причём кто орал на человеском и нет я не поняла..по полу катался клубок из дочи(дурынды 16-и-лет )и рыжего кота (весом 5 с половиной кило)..оба орали и чьи там были лапы и руки с ногами но уступать никто явно не собирался
..просто писец...еле их растащила....вот было зрелище-одна вся поцарапанная.второй лохматый и с выдранным клоком..,,А потом уже намного позже когда вышла замуж и перехала к мужу -забрал рыжулю с собой..говорю ну куда ты с котом-нет я его не отдам тебе..вот так и дожил у неё почти до 18лет...А ведь как дралися...и шипел на неё..слушал токо меня сначала..а потом от неё никуда......
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Она у меня домашняя. А решила ее вынести на улицу..что б подышала (на руках..естественно). Она стала вырываться..как только мы к дверям подошли...Изловчилась и вырвалась из рук. А я ударила ее олимпийкой и заорала...Она очень испугалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя срочно в психушку. Кошке- новую адекватную хозяйку.
Regina LitvinovaВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Тебя срочно в психушку. Кошке- новую адекватную хозяйку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже удивилась, что никто не обратил внимание на явное нездоровье автора.... Кошка это комок шерсти и только, не ребёнок.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я тоже удивилась, что никто не обратил внимание на явное нездоровье автора.... Кошка это комок шерсти и только, не ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы комок грязи..и только
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы комок грязи..и только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечитесь....
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она у меня домашняя. А решила ее вынести на улицу..что б подышала (на руках..естественно). Она стала вырываться..как только мы к дверям подошли...Изловчилась и вырвалась из рук. А я ударила ее олимпийкой и заорала...Она очень испугалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, и только? Если так, то не переживайте.
АнонимВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Господи, и только? Если так, то не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь..что бегунком от молнии попала...хотя не уверена
Аноним
Она у меня домашняя. А решила ее вынести на улицу..что б подышала (на руках..естественно). Она стала вырываться..как только мы к дверям подошли...Изловчилась и вырвалась из рук. А я ударила ее олимпийкой и заорала...Она очень испугалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а зачем?? На руках на улицу....дышать.. Я никак не пойму. Слышу уже не в первый раз про такое. Это так кошкам надо или зачем?
АнонимВ ответ на Kleo
Kleo
Скажите, а зачем?? На руках на улицу....дышать.. Я никак не пойму. Слышу уже не в первый раз про такое. Это так кошкам надо или зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она носик в приоткрытую форточку выставила. Я подумала..что ей будет интересно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Она носик в приоткрытую форточку выставила. Я подумала..что ей будет интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей там будет страшно и все
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ей там будет страшно и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она ж на моих руках...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не берите на себя чужие обязанности
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Она носик в приоткрытую форточку выставила. Я подумала..что ей будет интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите кошку выгуливать, купите кошачий поводок и вперед. Не таскать за собой на поводке, конечно, и бежать она не будет, как собачка. Просто чтобы не сбежала и при этом смогла сама ходитъ…Я серьезно. Есть люди - на улицу в сад кошечку на длинном поводке выпускают погулятъ… Мне сложно сказать, является ли это для животного мучением. Ограничением совободы - да.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все открыто..все стоит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ее не гробила
@@@^^^@@@В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Светлана ЛуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
Она у меня домашняя. А решила ее вынести на улицу..что б подышала (на руках..естественно). Она стала вырываться..как только мы к дверям подошли...Изловчилась и вырвалась из рук. А я ударила ее олимпийкой и заорала...Она очень испугалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встаньте перед ней на колени и просите прощение
sokrovishe_spbВ ответ на Аноним
Аноним
Она у меня домашняя. А решила ее вынести на улицу..что б подышала (на руках..естественно). Она стала вырываться..как только мы к дверям подошли...Изловчилась и вырвалась из рук. А я ударила ее олимпийкой и заорала...Она очень испугалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на руках нельзя, ясен пень вырвется и не увидите кошку больше, нужно обязательно на шлейке.
Мария СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она у меня домашняя. А решила ее вынести на улицу..что б подышала (на руках..естественно). Она стала вырываться..как только мы к дверям подошли...Изловчилась и вырвалась из рук. А я ударила ее олимпийкой и заорала...Она очень испугалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не выносите домашнюю кошку на улицу, обошлось все нормально, а могла и удрать, сломя голову от страха и машины бы ее колесами раскатали, или собаки порвали. Домашним кошкам на улице нечего делать от слова вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем