Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударила кошку...

Я сошла с ума! Ударила свою манюню(((. Самое любимое существо..свою дочу..свою кошку(. Переживаю -жуть...Не понимаю..как так получилось...Впервые такое....Вопрос к тем..кто занимается и интересуется кошками: как вымолить прощение...Как сделать так..что бы моя девочка меня не боялась и не разлюбила? Вообще..как правильно попросить прощение у кошки. Ненавидящие животных- идите мимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Старая Ведьма
За что?
Пуч ЯшинаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
За что?
СсылкаПожаловаться
Неправильный вопрос. Вопрос должен стоять так:что повредили животному в процессе удара?
Старая ВедьмаВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Неправильный вопрос. Вопрос должен стоять так:что повредили животному в процессе удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой воппос меня устраивает) может, кошара сама плечо выставляла) а если серьезно - вряд ли она ее прям покалечила
Пуч ЯшинаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Мой воппос меня устраивает) может, кошара сама плечо выставляла) а если серьезно - вряд ли она ее прям покалечила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, наверное, нет. Но, если бы был он, мужики не сюсюкаются.
АнонимВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Неправильный вопрос. Вопрос должен стоять так:что повредили животному в процессе удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего
Старая Ведьма
За что?
СсылкаПожаловаться
Она у меня домашняя. А решила ее вынести на улицу..что б подышала (на руках..естественно). Она стала вырываться..как только мы к дверям подошли...Изловчилась и вырвалась из рук. А я ударила ее олимпийкой и заорала...Она очень испугалась(
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Она у меня домашняя. А решила ее вынести на улицу..что б подышала (на руках..естественно). Она стала вырываться..как только мы к дверям подошли...Изловчилась и вырвалась из рук. А я ударила ее олимпийкой и заорала...Она очень испугалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хосподи.. Я уж думала.. Но, мне каж, вы все сделали неправильно)
Старая Ведьма
Хосподи.. Я уж думала.. Но, мне каж, вы все сделали неправильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь..что молнией от олимпийки попала по ней....
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь..что молнией от олимпийки попала по ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не страшно. В след раз лучше не надо на улицу. Постепенно как-то...
Старая Ведьма
Не страшно. В след раз лучше не надо на улицу. Постепенно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не выходит на улицу. Но погода классная..а ребенок на подоконнике сидит и носик выставила в приоткрытую створку. Я и решила вынести..что б на руках у меня посидела и подышала. А вообще она боится улицы. Так как у нее ассоциация с клиникой сразу
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Она не выходит на улицу. Но погода классная..а ребенок на подоконнике сидит и носик выставила в приоткрытую створку. Я и решила вынести..что б на руках у меня посидела и подышала. А вообще она боится улицы. Так как у нее ассоциация с клиникой сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, у меня так же... поэтому сам только если просится, то выпускаю в подъезд на окошке посидеть или на балкон. По поводу ударили - плохо, конечно, что специально, я думала случайно. Конечно, испугали дочу. Но любите её, как прежде, гладьте, чешите, купите любимую вкусняшку, попросите прощения. Забудет. Я недавно во сне ногой своего ударила, тоже переживала несколько дней... но вроде вымолила прощение.
Танцующая на волнах
Ой, у меня так же... поэтому сам только если просится, то выпускаю в подъезд на окошке посидеть или на балкон. По поводу ударили - плохо, конечно, что специально, я думала случайно. Конечно, испугали дочу. Но любите её, как прежде, гладьте, чешите, купите любимую вкусняшку, попросите прощения. Забудет. Я недавно во сне ногой своего ударила, тоже переживала несколько дней... но вроде вымолила прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она ничего не ест..кроме корма своего. Но дала чуть больше. Играю с ней. Она любит..что бы я ей носик своей кистью для макияжа щекотала...делаю..куда деваться)
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она не выходит на улицу. Но погода классная..а ребенок на подоконнике сидит и носик выставила в приоткрытую створку. Я и решила вынести..что б на руках у меня посидела и подышала. А вообще она боится улицы. Так как у нее ассоциация с клиникой сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня кот 17 лет прожил. Гулял исключительно на балконе и окне. Разок на дачу вывезли, так еле нашли. Решила, ну его, пусть на балконе сидит.
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь..что молнией от олимпийки попала по ней....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она испугалась того, что вы ее пытались вынести. Говорите с ней спокойным тоном, он выйдет, во всяком случае, проголодается и выйдет. Больше не надо ее никуда выносить, особенно на руках.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Она испугалась того, что вы ее пытались вынести. Говорите с ней спокойным тоном, он выйдет, во всяком случае, проголодается и выйдет. Больше не надо ее никуда выносить, особенно на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю. Да она и не пряталась. Просто мне горько от того..что я ее обидела.
RAMZZESSВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю. Да она и не пряталась. Просто мне горько от того..что я ее обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошки коты обижаются, когда к ним плохо относятся, они чувствительны, но не переживайте так, дайте любимое лакомство,скажите что хотела как лучше и всё наладится, ну может нагадит где или порвёт разобьёт что, не расстраивайтесь. коты кошки думают это не она у вас живёт а вы у неё, просто разговаривайте и всё будет хорошо
АнонимВ ответ на RAMZZESS
RAMZZESS
кошки коты обижаются, когда к ним плохо относятся, они чувствительны, но не переживайте так, дайте любимое лакомство,скажите что хотела как лучше и всё наладится, ну может нагадит где или порвёт разобьёт что, не расстраивайтесь. коты кошки думают это не она у вас живёт а вы у неё, просто разговаривайте и всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это впервые. Спасибо! Я разговариваю. Она не нагадит..она очень воспитанная девочка
Ирина ИвановаВ ответ на Дарья
Дарья
Она испугалась того, что вы ее пытались вынести. Говорите с ней спокойным тоном, он выйдет, во всяком случае, проголодается и выйдет. Больше не надо ее никуда выносить, особенно на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капец. Вот стресс для кошки. Мало того, что на улицу вынесли домашнюю кошку, так еще заорали и стукнули. Вы же видели, что ей не нравится, кошка вырывается, зачем дальше-то потащили? Ващееее..............Никак не вымолить прощение. Кошка будет помнить всегда, это не собака.
Ирина Иванова
Капец. Вот стресс для кошки. Мало того, что на улицу вынесли домашнюю кошку, так еще заорали и стукнули. Вы же видели, что ей не нравится, кошка вырывается, зачем дальше-то потащили? Ващееее..............Никак не вымолить прощение. Кошка будет помнить всегда, это не собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все породы кошек злопамятны. Да тут и не было ничего особнного, уже простила ее кошка. не нагнетайте.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Не все породы кошек злопамятны. Да тут и не было ничего особнного, уже простила ее кошка. не нагнетайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня британка. Они злопамятны?
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
у меня британка. Они злопамятны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, но они обычно и не очень ручные, не очень ласковы.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Нет, но они обычно и не очень ручные, не очень ласковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это правда
Ирина Иванова
Капец. Вот стресс для кошки. Мало того, что на улицу вынесли домашнюю кошку, так еще заорали и стукнули. Вы же видели, что ей не нравится, кошка вырывается, зачем дальше-то потащили? Ващееее..............Никак не вымолить прощение. Кошка будет помнить всегда, это не собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ее не успела вынести на улицу. Мы были около входной двери в прихожей
ЕжеВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее не успела вынести на улицу. Мы были около входной двери в прихожей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нассыт Вам в тапки и будете квиты
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее не успела вынести на улицу. Мы были около входной двери в прихожей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купите вкусняшек))) И гладьте ее чаще, наш сразу все забывает) Ну, бывает путается, наступишь нечаянно. Кошачье сердце доброе, простит. Коты - это пушистые ангелы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем