Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударила ребенка

Начиная со среды мой сын(ему 3 года) выводил меня из себя. Сегодня был апофеоз, я его выпорола. Сильно.
Как выводил? Это не одену, это не ем, туда не пойду, не выйду, и бесконечные слёзы, ор, валянья по полу, истерики. Живём одни без отца. Старшая дочь ей 13, его просто ненавидит. От его соплей и плаксивости. Ребёнок здоров, активен! Хорошо одет, хороший садик, отличное питание, финансово обеспечены.
Я еле остановилась, вспомнила тех людей которые бьют детей и тех что попадают в больницу. Ужас, ужас... Я взрослый человек, я с ним не справляюсь. Идти к психологу? Поставят на заметку. Его отец живёт далеко, хотя нам помагает. Родственников у меня нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
1345678923
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно, говорить. Но я стала так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, когда вы поймете что не справляетесь, отдайте его папе. Ради его же блага, ничего зазорного в том нет. Папа тоже должен его воспитывать. Я вас нисколько не осуждаю, потому как сама воспитываю сына с 5 лет, папа вроде есть, но его и нет, ему скоро 13, и я очень хорошо вас понимаю, насколько это трудно.
елена устиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно, говорить. Но я стала так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте, жизнь не предсказуема. Когда дети вырастут, еще не известно кто о маме будет больше заботиться. У нас тоже в три года подобное поведение было. Такое поведение следствие гиперактивности. Сейчас пятый идет - уже легче, уже можно договориться. Не забывайте - это ребенок, а вы -взрослый человек. Он не осознано будет брать с вас пример.
ПроСТО Я
отобьете почки ребенку....Он вам сдачи дать не может.
Игорь КопейкинВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
отобьете почки ребенку....Он вам сдачи дать не может.
СсылкаПожаловаться
Извините, но почки располагаются все-таки в другом месте.
Миронова ЕленаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
отобьете почки ребенку....Он вам сдачи дать не может.
СсылкаПожаловаться
Вот- вот, согласна на все 100%
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
Сижу рыдаю, вчера в гостях были друзья. Они добрые люди, ничего никогда не скажут. Но по лицам поняла, люди в шоке.
Объект_НеизвестенВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу рыдаю, вчера в гостях были друзья. Они добрые люди, ничего никогда не скажут. Но по лицам поняла, люди в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами так воспитали, ребенок здесь причем?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу рыдаю, вчера в гостях были друзья. Они добрые люди, ничего никогда не скажут. Но по лицам поняла, люди в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо себя ведете!)))
Что у вас за семья-то, ребенок рыдает, сами рыдаете, дочка ненавидит..... ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне она не интересна.
Она меня первоначально интересовала как персонаж над которым можно постебаться ( как Михална) , а теперь скучно )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По фиг! ))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вишну, что за ирка? почему я не в курсах?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кто она нынче? почему я не видела?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))) надо глянуть ))
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу рыдаю, вчера в гостях были друзья. Они добрые люди, ничего никогда не скажут. Но по лицам поняла, люди в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы при них порку устроили или рассказали?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А Вы при них порку устроили или рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, порка была в одиночестве.
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу рыдаю, вчера в гостях были друзья. Они добрые люди, ничего никогда не скажут. Но по лицам поняла, люди в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что Вы плохая мать. Просто старайтесь больше так не поступать
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу рыдаю, вчера в гостях были друзья. Они добрые люди, ничего никогда не скажут. Но по лицам поняла, люди в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нервы не выдержали. Все таки почитайте детских психологов, передачи посмотрите. Выработайте тактику общения с ребенком .
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу рыдаю, вчера в гостях были друзья. Они добрые люди, ничего никогда не скажут. Но по лицам поняла, люди в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плачьте, мальчиков действительно тяжелее воспитывать. У меня самой было желание прибить, чтоб не орал. Но надо держаться. Повзрослеет, будет спокойнее.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Осень
Комментарий удален.Почему?
Господи, ну достали уже со своими ошибкам .
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем