Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударила ребёнка - получи по роже в ответ!

Вчера сын пришёл с улицы и не помыл сапоги. Моёная подняла его с постели и заставила мыть. Плохо - хлесь по роже. Предупредил, что если ещё раз, то по роже сама и схлопочет. Силу экономить не буду. А я слов на ветер не выкидываю. И кто главней в доме? И влияет ли отношение вот такое на воспитание ? Феминисток прошу воздерживаться от особых оскорблений в адрес меня и Евроморды в частности.
Куркиёки Баб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
VV80В ответ на Чучундра
Чучундра
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.

Агась,раскидывать грязные сапоги с детства,это задатки лидера!!!Браво!Вот из таких потом и вырастают как его папа!Я Д.Артаньян,а все остальные - п..ну вы поняли!
По морде бы бить не стала, а поднять подняла!И еще бы в придачу вручила тряпку и заставила помыть всю квартиру целиком,что бы запомнил!И не вижу в этом ничего дикого.Дико,когда мальчик с детства не имеет уважения к труду матери,а папаша его в этом поддерживает!Бедная его будущая жена!
Ailin В ответ на VV80
VV80
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.

Агась,раскидывать грязные сапоги с детства,это задатки лидера!!!Браво!Вот из таких потом и вырастают как его папа!Я Д.Артаньян,а все остальные - п..ну вы поняли!
По морде бы бить не стала, а поднять подняла!И еще бы в придачу вручила тряпку и заставила помыть всю квартиру целиком,что бы запомнил!И не вижу в этом ничего дикого.Дико,когда мальчик с детства не имеет уважения к труду матери,а папаша его в этом поддерживает!Бедная его будущая жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.

Агась,раскидывать грязные сапоги с детства,это задатки лидера!!!Браво!Вот из таких потом и вырастают как его папа!Я Д.Артаньян,а все остальные - п..ну вы поняли!
По морде бы бить не стала, а поднять подняла!И еще бы в придачу вручила тряпку и заставила помыть всю квартиру целиком,что бы запомнил!И не вижу в этом ничего дикого.Дико,когда мальчик с детства не имеет уважения к труду матери,а папаша его в этом поддерживает!Бедная его будущая жена!


браво "мамочки " ...аплодирую стоя...животные гуманей к свои детёнышам...
на нормальном ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке не пытались с детьми разговаривать?
татьяна якимцова (влах)В ответ на Ailin
Ailin
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.

Агась,раскидывать грязные сапоги с детства,это задатки лидера!!!Браво!Вот из таких потом и вырастают как его папа!Я Д.Артаньян,а все остальные - п..ну вы поняли!
По морде бы бить не стала, а поднять подняла!И еще бы в придачу вручила тряпку и заставила помыть всю квартиру целиком,что бы запомнил!И не вижу в этом ничего дикого.Дико,когда мальчик с детства не имеет уважения к труду матери,а папаша его в этом поддерживает!Бедная его будущая жена!


браво "мамочки " ...аплодирую стоя...животные гуманей к свои детёнышам...
на нормальном ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке не пытались с детьми разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Пусть будим гуманными! Пусть ребенок делает что хочет. Сапоги не моет, в школу не идет, что там еще? Чего он не хочет делать? А ответственность как вырабатывать? А Вы имеете детей? пытались на гуманном человеческом языке с ними поговорить, например, когда истерят или не хотят в детский сад собираться, а Вы уже опоздали на работу? Или когда в гостях начинают показывать свой характер?
татьяна якимцова (влах)
Правильно! Пусть будим гуманными! Пусть ребенок делает что хочет. Сапоги не моет, в школу не идет, что там еще? Чего он не хочет делать? А ответственность как вырабатывать? А Вы имеете детей? пытались на гуманном человеческом языке с ними поговорить, например, когда истерят или не хотят в детский сад собираться, а Вы уже опоздали на работу? Или когда в гостях начинают показывать свой характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! Пусть будим гуманными! Пусть ребенок делает что хочет. Сапоги не моет, в школу не идет, что там еще? Чего он не хочет делать? А ответственность как вырабатывать? А Вы имеете детей? пытались на гуманном человеческом языке с ними поговорить, например, когда истерят или не хотят в детский сад собираться, а Вы уже опоздали на работу? Или когда в гостях начинают показывать свой характер?

Уверена что детей у Ailin нет! Любая мама в данном случае поймет,что это уже крайняя мера,перед который было 150 разговоров,просьб и т.д.
Ailin В ответ на VV80
VV80
Правильно! Пусть будим гуманными! Пусть ребенок делает что хочет. Сапоги не моет, в школу не идет, что там еще? Чего он не хочет делать? А ответственность как вырабатывать? А Вы имеете детей? пытались на гуманном человеческом языке с ними поговорить, например, когда истерят или не хотят в детский сад собираться, а Вы уже опоздали на работу? Или когда в гостях начинают показывать свой характер?

Уверена что детей у Ailin нет! Любая мама в данном случае поймет,что это уже крайняя мера,перед который было 150 разговоров,просьб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно я не любая мама....И я вашего зверства( по другому это не назовёшь) к собственным детям не понимаю
VV80В ответ на Ailin
Ailin
Наверно я не любая мама....И я вашего зверства( по другому это не назовёшь) к собственным детям не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно я не любая мама....И я вашего зверства( по другому это не назовёшь) к собственным детям не понимаю

Ailin ,процитируйте-ка мои слова по поводу зверства к моим детям!Ась?
Во-первых тему создала не я.
Во-вторых если для вас заставить ребенка помыть обувь это зверство,тогда и не знаю,что вы за мать такая! И что за сын у вас вырастит???Первая,кто пожмет плоды своего воспитания,будете вы!Вторая-его жена.Мне уже ее заранее жаль!
А потом женщины жалуются,откуда берутся такие мужики-трутни!Если на работу ходит,уже слава Богу!А по дому помочь-и не мечтай!А все потому,что мама его всю жизнь в попу целовала!И не дай Бог деточка сапоги за собой помоет или тарелочку!Не барское это дело!!!
Ailin В ответ на VV80
VV80
Наверно я не любая мама....И я вашего зверства( по другому это не назовёшь) к собственным детям не понимаю

Ailin ,процитируйте-ка мои слова по поводу зверства к моим детям!Ась?
Во-первых тему создала не я.
Во-вторых если для вас заставить ребенка помыть обувь это зверство,тогда и не знаю,что вы за мать такая! И что за сын у вас вырастит???Первая,кто пожмет плоды своего воспитания,будете вы!Вторая-его жена.Мне уже ее заранее жаль!
А потом женщины жалуются,откуда берутся такие мужики-трутни!Если на работу ходит,уже слава Богу!А по дому помочь-и не мечтай!А все потому,что мама его всю жизнь в попу целовала!И не дай Бог деточка сапоги за собой помоет или тарелочку!Не барское это дело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы путаете белое и чёрное...с ребёнком нужно ГОВОРИТЬ , а не приказывать и указывать и тем более УНИЖАТЬ побоями, тогда он сапоги моет и по дому помогает, причём сам... без намёков и просьб. Поэксперементируйте ...будете весьма удивлены результатом ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения.
хотя ...дискуссия с Вами бессмыслена, Вы даже на форуме не дискутируете, а пытаетесь унизить достоинство собеседника.
...сочувствую Вашему ребёнку.
VV80В ответ на Ailin
Ailin
Вы путаете белое и чёрное...с ребёнком нужно ГОВОРИТЬ , а не приказывать и указывать и тем более УНИЖАТЬ побоями, тогда он сапоги моет и по дому помогает, причём сам... без намёков и просьб. Поэксперементируйте ...будете весьма удивлены результатом ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения.
хотя ...дискуссия с Вами бессмыслена, Вы даже на форуме не дискутируете, а пытаетесь унизить достоинство собеседника.
...сочувствую Вашему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ailin ,я никак не могу взять в толк,вы со мной общаетесь?
Если да,то прежде следовало бы читать мои сообщения!А не писать *от балды*.Я не мать обсуждаемого ребенка и нигде не писала,что нужно УНИЖАТЬ ПОБОЯМИ!Это вы только что себе придумали неизвестно зачем!Еще и меня в этом обвиняете!
Еще в самом первом сообщении вы написали мне (мне ведь?раз пришло на мою почту???)Что мои методы это зверство.Какие,спрашиваю вас ВТОРОЙ РАЗ!???ЕЩЕ В САМОМ ПЕРВОМ СВОЕМ ПОСТЕ,Я НАПИСАЛА,ЧТО НЕ СТАЛА БЫ БИТЬ РЕБЕНКА ПО ЛИЦУ,А ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН СИСТЕМАТИЧЕСКИ РАСКИДЫВАЛ ОБУВЬ,ПОДНЯЛА С ПОСТЕЛИ И ЗАСТАВИЛА ЕЕ ПОМЫТЬ!ЭТО вы называете зверством???))))))))Очень странно!И не надо мне рассказывать про детей,которые после разговора выполняют все подряд!Если бы все было так просто!Продолжаю удивляться,что вы будучи матерью пишите такие глупости!Дети бывают разные.Некоторым достаточно сказать один раз,другие и с 10го не сделают!Сын автора поста вероятно относится ко второму типу,раз мать подняла его с кровати!Вероятно он раскидал свою грязную обувь уже не первый,не второй и не десятый раз!
Моим детям сочувствовать нечего.Они знают что такое порядок в доме и не сидят у матери на шее свесив ножки!Так что посочувствуйте себе!
И последнее.На каком это форуме я унизила достоинство собеседника?Отвечала на хамство,бывало!Этот форум очень специфический.Никогда подобного не встречала!Но что бы просто так унизить???.Ссылку в студию!Иначе это не обвинение,а пустой треп,как и выше написанные вами посты!
Ailin В ответ на VV80
VV80
Ailin ,я никак не могу взять в толк,вы со мной общаетесь?
Если да,то прежде следовало бы читать мои сообщения!А не писать *от балды*.Я не мать обсуждаемого ребенка и нигде не писала,что нужно УНИЖАТЬ ПОБОЯМИ!Это вы только что себе придумали неизвестно зачем!Еще и меня в этом обвиняете!
Еще в самом первом сообщении вы написали мне (мне ведь?раз пришло на мою почту???)Что мои методы это зверство.Какие,спрашиваю вас ВТОРОЙ РАЗ!???ЕЩЕ В САМОМ ПЕРВОМ СВОЕМ ПОСТЕ,Я НАПИСАЛА,ЧТО НЕ СТАЛА БЫ БИТЬ РЕБЕНКА ПО ЛИЦУ,А ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН СИСТЕМАТИЧЕСКИ РАСКИДЫВАЛ ОБУВЬ,ПОДНЯЛА С ПОСТЕЛИ И ЗАСТАВИЛА ЕЕ ПОМЫТЬ!ЭТО вы называете зверством???))))))))Очень странно!И не надо мне рассказывать про детей,которые после разговора выполняют все подряд!Если бы все было так просто!Продолжаю удивляться,что вы будучи матерью пишите такие глупости!Дети бывают разные.Некоторым достаточно сказать один раз,другие и с 10го не сделают!Сын автора поста вероятно относится ко второму типу,раз мать подняла его с кровати!Вероятно он раскидал свою грязную обувь уже не первый,не второй и не десятый раз!
Моим детям сочувствовать нечего.Они знают что такое порядок в доме и не сидят у матери на шее свесив ножки!Так что посочувствуйте себе!
И последнее.На каком это форуме я унизила достоинство собеседника?Отвечала на хамство,бывало!Этот форум очень специфический.Никогда подобного не встречала!Но что бы просто так унизить???.Ссылку в студию!Иначе это не обвинение,а пустой треп,как и выше написанные вами посты!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы собственно сами помните , что пишете?)
VV80В ответ на Ailin
Ailin
Вы собственно сами помните , что пишете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы собственно сами помните , что пишете?)

Ни одного ответа по теме,только очередной глупый вопрос...)))))))))))
Собственно я большего и не ожидала!Оставляю вас,девушка,в собственном неподражаемом обществе)))))))))Разговаривайте сами с собой.У вас это отлично получается!)))))
Ailin В ответ на VV80
VV80
Вы собственно сами помните , что пишете?)

Ни одного ответа по теме,только очередной глупый вопрос...)))))))))))
Собственно я большего и не ожидала!Оставляю вас,девушка,в собственном неподражаемом обществе)))))))))Разговаривайте сами с собой.У вас это отлично получается!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как вижу у Вас масса комплексов, которые вы пытаесь компенсировать агрессией и хамством)
Всего хорошего Вам, приятно было пообщаться)
татьяна якимцова (влах)
Правильно! Пусть будим гуманными! Пусть ребенок делает что хочет. Сапоги не моет, в школу не идет, что там еще? Чего он не хочет делать? А ответственность как вырабатывать? А Вы имеете детей? пытались на гуманном человеческом языке с ними поговорить, например, когда истерят или не хотят в детский сад собираться, а Вы уже опоздали на работу? Или когда в гостях начинают показывать свой характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не "имею" своего сына, я его воспитываю.
О всём выше перечисленном - истерики ребёнка , проявления" характера" на людях...наверно я Вас удивлю... данное поведение не свойственно моему ребёнку.
Напомню выражение: " Что посеешь то и пожнёшь"
VV80В ответ на Ailin
Ailin
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.

Агась,раскидывать грязные сапоги с детства,это задатки лидера!!!Браво!Вот из таких потом и вырастают как его папа!Я Д.Артаньян,а все остальные - п..ну вы поняли!
По морде бы бить не стала, а поднять подняла!И еще бы в придачу вручила тряпку и заставила помыть всю квартиру целиком,что бы запомнил!И не вижу в этом ничего дикого.Дико,когда мальчик с детства не имеет уважения к труду матери,а папаша его в этом поддерживает!Бедная его будущая жена!


браво "мамочки " ...аплодирую стоя...животные гуманей к свои детёнышам...
на нормальном ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке не пытались с детьми разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы должны спросить у жены автора!Наверное не просто так она ребенка с постели подняла.Вероятно пыталась разговаривать и не один и не два и не три раза!
татьяна якимцова (влах)В ответ на VV80
VV80
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.

Агась,раскидывать грязные сапоги с детства,это задатки лидера!!!Браво!Вот из таких потом и вырастают как его папа!Я Д.Артаньян,а все остальные - п..ну вы поняли!
По морде бы бить не стала, а поднять подняла!И еще бы в придачу вручила тряпку и заставила помыть всю квартиру целиком,что бы запомнил!И не вижу в этом ничего дикого.Дико,когда мальчик с детства не имеет уважения к труду матери,а папаша его в этом поддерживает!Бедная его будущая жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!
Лена ЛенинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно скажу,Ваша жена хреновый мотиватор,ей проще забить задатки лидера в ребенке,чем воспитать его.

вы хоть сами поняли, что написали? грязные сапоги....и задатки лидера! нет слов!
ЛераВ ответ на Куркиёки Баб
Куркиёки Баб
А не жестко матери каждый день дом вылизвать, а этим козлам хоть бы что? Сами небось ни разу не пробовали

А понятие солдатская казарма для барышни звучит как? Вот там и пидарасили.
А если чё на 110 человек 3 раза в сутки посуду не пробовала вручную помыть? Тут точно не надо никого к труду приучать, дамочка. Всё прожито на 189 рядов.
А за ребёнка хоть кому еба, ну вы поняли, набью. И авторитеты здесь не канают. Противоречит тот, кто не пробовал.
Унижения и насмешки боится тот, кто ничего не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас и жаргон!!!!правильно говорят - эта армия последние мозги у мужиков из головы выбивает. и как только с вами жена живет???
Куркиёки Баб
А не жестко матери каждый день дом вылизвать, а этим козлам хоть бы что? Сами небось ни разу не пробовали

А понятие солдатская казарма для барышни звучит как? Вот там и пидарасили.
А если чё на 110 человек 3 раза в сутки посуду не пробовала вручную помыть? Тут точно не надо никого к труду приучать, дамочка. Всё прожито на 189 рядов.
А за ребёнка хоть кому еба, ну вы поняли, набью. И авторитеты здесь не канают. Противоречит тот, кто не пробовал.
Унижения и насмешки боится тот, кто ничего не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если такой умный, нахрена темку выставлял??
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не жестко матери каждый день дом вылизвать, а этим козлам хоть бы что? Сами небось ни разу не пробовали

Сбыта, детей, можно и нужно наказывать, но не бить по лицу. Для наказания - есть задница, а не лицо и не голова и не другие части тела. И руками нельзя бить, лучше дать разок ремнем, а то потом дети привыкают, что мать их рукой лупит, и даже если мама решила по голове погладить просто, то от руки шарахаются. И правило не бить рукой, помогает контролироватся родителю тоже, плохо это руки распускать.
Куркиёки БабВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
А не жестко матери каждый день дом вылизвать, а этим козлам хоть бы что? Сами небось ни разу не пробовали

Сбыта, детей, можно и нужно наказывать, но не бить по лицу. Для наказания - есть задница, а не лицо и не голова и не другие части тела. И руками нельзя бить, лучше дать разок ремнем, а то потом дети привыкают, что мать их рукой лупит, и даже если мама решила по голове погладить просто, то от руки шарахаются. И правило не бить рукой, помогает контролироватся родителю тоже, плохо это руки распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не жестко матери каждый день дом вылизвать, а этим козлам хоть бы что? Сами небось ни разу не пробовали

Сбыта, детей, можно и нужно наказывать, но не бить по лицу. Для наказания - есть задница, а не лицо и не голова и не другие части тела. И руками нельзя бить, лучше дать разок ремнем, а то потом дети привыкают, что мать их рукой лупит, и даже если мама решила по голове погладить просто, то от руки шарахаются. И правило не бить рукой, помогает контролироватся родителю тоже, плохо это руки распускать.


Да.
Ника АловаВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
А не жестко матери каждый день дом вылизвать, а этим козлам хоть бы что? Сами небось ни разу не пробовали

Сбыта, детей, можно и нужно наказывать, но не бить по лицу. Для наказания - есть задница, а не лицо и не голова и не другие части тела. И руками нельзя бить, лучше дать разок ремнем, а то потом дети привыкают, что мать их рукой лупит, и даже если мама решила по голове погладить просто, то от руки шарахаются. И правило не бить рукой, помогает контролироватся родителю тоже, плохо это руки распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь полностью. Рукой и по лицу бить детей нельзя. Для битья есть задница - проверенная веками территория, и ремень - веками же проверенное орудие. И то только в самых крайних случаях, среди коих назвала бы... трудно что-то назвать.
Меня в детстве не били. Ни по лицу, ни по заднице, ни рукой, ни иными предметами. Но я, как говаривал великий дон Корлеоне, никогда не давала родителям повода себя ударить. Но глядя на некоторых зарвавшихся деток, уверенных, что у них одни только права... отлупила бы ремнем с удовольствием. Чтобы поняли, что они - не пуп земли.
Не даром же в древнем Вавилоне в поучениях родителям говорилось, что ухо мальчика на спине его, и когда его бьют, он слушает)))
татьяна якимцова (влах)В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
А не жестко матери каждый день дом вылизвать, а этим козлам хоть бы что? Сами небось ни разу не пробовали

Сбыта, детей, можно и нужно наказывать, но не бить по лицу. Для наказания - есть задница, а не лицо и не голова и не другие части тела. И руками нельзя бить, лучше дать разок ремнем, а то потом дети привыкают, что мать их рукой лупит, и даже если мама решила по голове погладить просто, то от руки шарахаются. И правило не бить рукой, помогает контролироватся родителю тоже, плохо это руки распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сказано! Для битья есть только одно место - это попа. И то не часто, а то привыкнут, перестанут реагировать, бояться будут даже домой идти. Но по мере надобности, когда никакие уговоры не воспринимаются - по попе съездить можно.
Валентина ЛевченкоВ ответ на татьяна якимцова (влах)
татьяна якимцова (влах)
Правильно сказано! Для битья есть только одно место - это попа. И то не часто, а то привыкнут, перестанут реагировать, бояться будут даже домой идти. Но по мере надобности, когда никакие уговоры не воспринимаются - по попе съездить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОСМЕЛЮСЬ ВОЗРАЗИТЬ. МЕНЯ В ДЕТСТВЕ НЕ БИЛИ, Я ЗНАЛА НЕ ШЛЕПКИ ПО ПОПКЕ, А УГОЛ, СРАЗУ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ. И ДОЧЬ У МЕНЯ, ЕЙ 2 ГОДА, ПОНИМАЕТ, ЧТО ЗА ЕЁ ПРОКАЗЫ БУДЕТ НАКАЗАНА ИМЕННО ТАКИМ СПОСОБОМ. НЕ НАДО БИТЬ.
ксения лунгорВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если родители не привили ребенку простых истины, то не сын в этом виноват. А бить по лицу тому кто не может дать сдачи подло. Битие не повышает сознание. Начните с себя, что вы делаете ни так, если вас ребенок не слышит.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умница,Сбыча.Зришь в корень.Именно разногласия между супругами так отражаются на детях.Строгость должна быть.Порка- крайняя мера.Но действенная.Надо родителям прийти к консенсусу.Видно,автор,как и мой бывший муж считает,что уборка это не мужское дело и ниже его достоинства..Даже сержант в армии моего мужа не мог заставить.Это говорит об отношении к жене.Видно считает бесплатным приложением к себе и она должна.Эх,автор,вот плюнет на вас жена и скажет -Да живите вы с сыном в грязи,если так нравится.А ей нравится,чтобы её уважали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем