Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударила своего молодого человека...

ударила своего молодого человека.
только начали вместе жить....
недавно пришел нетрезвый после дня рождения,заснул.спал до обеда...протрезвлялся.позвонили его родственники.стала его будить,а он очень бурно отреагировал.стал грубо мне отвечать.ну и переклинило меня.
вспомнила своего отца-пил сильно.когда мать посылала будить его,он очень агрессивно отвечал....вот и нахлынуло....ударила своего молодого человека-перенесла...очень сожалею.
ему о пьющих родствеениках не новорила.что теперь делать???сильно поругались....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Всем Привет
и что?
Русалка на ветвях
так кто там пьет - он или родственники?
Алексей
бывает такое
Алексей
купи ему пива и рыбки тоже
Sto
больше так не делай...ладно ?!
Victorija Shuvalova
Подойди и померись, ох дети дети
... ибо
Хорошо, что не муж. Теперь вы знаете, как будет вести себя ваш будущий муж, если вы планируете выйти за него замуж, и самое главное - как будете вести себя вы. Так что, если вас устраивает ваша реакция на такие его поступки - вперед. Но лучше - подумать.
Татьяна Иванова
Молодец подруга! Держи пять! Только следующий раз лупи чем потяжелее! Так их!!!!
Нагрубил - скалкой в лоб.
Пришел пьяный - берешь полотенце, обматываешь его вокруг кулака, потом всё это суешь в литровую эмалированную кружку или кастрюльку и этим его со всей силы между глаз. Только бей пока пьяный.
А ругаться будет - сковородкой по голове. Чугунной!
Итак пока правильно вести себя не научится!!!!
А сейчас - не переживай! Для его же пользы старалась!
Елена Манго
Молодец! Не о чем переживать.
Люли Малина
Момент упущен! Надо было играть в садо-мазо.
Prada
Вы хоть поняли почему ваш мч алкаш?
Королева. МаргоВ ответ на Prada
Prada
Вы хоть поняли почему ваш мч алкаш?
СсылкаПожаловаться
Сложная душевная организация?
Королева. Марго
Сложная душевная организация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врядли,девушка выбрала мч по образу и подобию своего отца алкаша,не в состоянии сделать правильные выводы и пинает своего мч ,как мать пинала её отца,день сурка,но из за недалекости не может выбраться из этого порочного круга и ей будут нравится алкаши и будет мучаться как её мать
Элиот***
Вопрос, как ударили?с какой силой? И главное чем? Рукой? Кулаком? Тапком?молотком?топором?
PradaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вопрос, как ударили?с какой силой? И главное чем? Рукой? Кулаком? Тапком?молотком?топором?
СсылкаПожаловаться
Какая разница,бить никого не стоит,не нравится иди найди трезвого
Олечка
Расставайтесь с ним, если уже в начале отношений такое начало. Пьёт, грубит. Что дальше будет? Только хуже. А то подсознательно повторите сценарий соей семьи. Отец пил, мать всё терпела. Ребёнок страдал.
вера антонова
Ниче не делайте.ударила и ударила. Покорите себя сейчас, в будущем так не делайте. У нас в семье, Слава Богу, мужчины не пьют, но я сама на каком -то подсознательном уровне ненавижу пьяных мужчин.
Мирандолина
Если хотите получить в будущем мужа-алкаша, то действиуете абсолютно правильно.
Нолан
Я думаю, Вам стоит перед ним извинится за удар, не за ситуацию. Я не могу понять в семье насилия с обеих сторон, это всегда от слабости. Разве Ваш "удар" изменил что-то в лучшую сторону? Если Вы не способны повлиять на ситуацию словами - это Ваша вина и Ваша глупость, даже если Вы думали, что по-другому бессмысленно. А для него это показатель, что в такой же ситуации, если Вы перепили, неправы или ему что-то не нравится, то он может проявить силу. Не создавайте этот порочный круг.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
баян!
tatyana gorbunova
Пусть извенится за за грубость. Скажите.что в следующий раз будет еще хуже. Не вздумайте извинятся.
Звездафшоке
бей так, чтоб синяков не оставалось.
Ирина Астафурова
Хотите с ним жить так же, как Ваша мать с отцом? Продолжайте.
Звездафшоке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем