Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударим оргазмом по стереотипам!

Милые девушки,женщины! Читаю форумы и прихожу в ужас! Иногда мы такие 'затюканые' мужчинами и самими собой! Решила написать,что наболело. Недавно пришла ко мне подруга и жалуется что муж назвал ее ненормальной из-за того,что она не испытывает оргазм при половом акте как другие! И я взорвалась! Милые мужчины! Мы так вас любим и дорожим вашим самолюбием,что иногда притворяемся,даже себе во вред. Хоть раз в жизни эта делает любая! Причин - сотни! Но я не об этом. Женщины, девушки, я знаю, о чем пишу. Во-первых,не позволяйте стереотипам подавлять вашу сексуальность! Да, мужчинам оргазм гарантирован природой с целью продолжения рода,но и нам за редким исключением тоже! Если со здоровьем все в порядке, нет эмоц.травм,полученных в детстве и юности, то и нам тоже! И нас таких - значительное большинство! Оргазм всегда оргазм! Отличается лишь способы получения. Клиторальный,вагинальный-не важно! Это все норма! Все мы разные! Клитор - это тот же член. Все эмбрионы - 'девочки'. Мужское днк застaвляет меняться,из клитора - член, половые губы сращиваются (верт.шрам на мошонке-это именно от этого),яички опускаются.. Так что не сильно мы отличаемся! Так что с клиторным - это все как должно быть! Точка 'g' - это сложнее. Сексологи изучают ее только лет 50! Не комплексуйте, женщины! Давайте не обманывать своих мужчин! Убедим их, что мы нормальные в своем разнообразии! Скажем себе! Главное, я испытываю его! Вагинальный оргазм это не у всех, не всегда! У некоторых есть, у некоторых приходит сразу, у некоторых со временем,его поисками можно разнообразить свою жизнь! Но не зацикливаться на этом и получать удовольствие от того,что есть! Вместе изучать возможности своего тела! И его тела тоже! Я испытываю оргазм и клиторный, и вагинальный и во сне. . Но я все равно уверена,что все мы,такие разные, имеем право называться НОРМАЛЬНЫМИ!
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Вован ИвановВ ответ на V N
V N
А когда она тебе минет делает ты не думаешь об этом?
Преодолей стериотипы и ты не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.
Вован Иванов
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с тебя вообще никакого толку нет! О каком уж тут оргазме говорить?
Вован ИвановВ ответ на V N
V N
А с тебя вообще никакого толку нет! О каком уж тут оргазме говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень понятно какой толк ты ожидалО от меня, я тебе должен был оргазм поднесть?
Тебе к земле уже привыкать пора, а ты все оргазмы ищешь))
НаташаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не очень понятно какой толк ты ожидалО от меня, я тебе должен был оргазм поднесть?
Тебе к земле уже привыкать пора, а ты все оргазмы ищешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нас не достать! Зря тратите время. Ищите другую жертву
Вован Иванов
Не очень понятно какой толк ты ожидалО от меня, я тебе должен был оргазм поднесть?
Тебе к земле уже привыкать пора, а ты все оргазмы ищешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да от тебя ожидать нечего. Об оргазме ты можешь только мечтать онананируя в одиочку в туалете.. Такого тупицу ведь ни одна женщина нармальная близко к себе не подпустит. Да и исправить тебя надежды нет...
Анна НабокВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.


"Бабы" потомство только воспитывают, а не делают. А женщины сознательно потомство рожают от достойных. Хотя при такой соображалке, как у тебя, стоит рассчитывать максимум на "баб":))
Анна Набок
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.


"Бабы" потомство только воспитывают, а не делают. А женщины сознательно потомство рожают от достойных. Хотя при такой соображалке, как у тебя, стоит рассчитывать максимум на "баб":))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% Вот из-за таких обиженых жизнью, закомплексованных, несчастных неудачников, как этот "вован" и возникают у женщин мифы о невозможности достижения оргазма и необходимость оргазм имитировать. Ведь этот козел потом еще и саму женщину во всем обвинит. Ведь как часто должны были женщины отвергать его (вполне заслуженно), чтобы ему пришлось убедить себя самого в своем над ними превосходстве...
Вован ИвановВ ответ на V N
V N
100% Вот из-за таких обиженых жизнью, закомплексованных, несчастных неудачников, как этот "вован" и возникают у женщин мифы о невозможности достижения оргазма и необходимость оргазм имитировать. Ведь этот козел потом еще и саму женщину во всем обвинит. Ведь как часто должны были женщины отвергать его (вполне заслуженно), чтобы ему пришлось убедить себя самого в своем над ними превосходстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так хватай свое знамя оргазма и носись с ним по Израилю)))
А в России все в порядке с этим вопросом))
Вован Иванов
Ну так хватай свое знамя оргазма и носись с ним по Израилю)))
А в России все в порядке с этим вопросом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сколько в порядке с этим вопросом в России видно по отзывам женщин хотя бы в этом форуме. Когда есть проблема- нормальный человек ищет способы ее решения, пытается научится чему нибудь, а тупица встает в позу и кричит , что все в порядке.
Вован ИвановВ ответ на V N
V N
На сколько в порядке с этим вопросом в России видно по отзывам женщин хотя бы в этом форуме. Когда есть проблема- нормальный человек ищет способы ее решения, пытается научится чему нибудь, а тупица встает в позу и кричит , что все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Евреи то чего озаботились этим вопросом?
Тетки из России попросили?))))))
Вован Иванов
Евреи то чего озаботились этим вопросом?
Тетки из России попросили?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это проблема не только России и не только евреев. Такие проблемы есть во всем мире. Плохо, когда вместо их обсуждения и решения кричат, что проблемы нет.
Вован ИвановВ ответ на V N
V N
Это проблема не только России и не только евреев. Такие проблемы есть во всем мире. Плохо, когда вместо их обсуждения и решения кричат, что проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохо, когда чучело, сдристнув из одной страны в другую,возвращается обратно своими факаными идеями.
И это проблема только в твоей черепушке, потому что здесь,в России, все давно уже прозрели.
Вован Иванов
Плохо, когда чучело, сдристнув из одной страны в другую,возвращается обратно своими факаными идеями.
И это проблема только в твоей черепушке, потому что здесь,в России, все давно уже прозрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты бы лучше почитал здесь исповеди женщин, научился бы их- женщин уважать, быть к ним внимаельным, глядишь и перестали бы тебя отвергать. Ну а если бы научился дарить им оргазмы - еще и полюбили бы. А там и человекм бы стал...
Вован ИвановВ ответ на V N
V N
Ты бы лучше почитал здесь исповеди женщин, научился бы их- женщин уважать, быть к ним внимаельным, глядишь и перестали бы тебя отвергать. Ну а если бы научился дарить им оргазмы - еще и полюбили бы. А там и человекм бы стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди просто на.
Вот так вот просто и незатейливо)))
Вован Иванов
Иди просто на.
Вот так вот просто и незатейливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:-)
Вован ИвановВ ответ на V N
V N
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да,забыл добавить - старый осел)))
OdnatakayaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.

Какой минет?! ты же с него писаешь!:)))))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.

Какой минет?! ты же с него писаешь!:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не знаю...дефкам нравится...аж причмокивают)))
Анна НабокВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну я не знаю...дефкам нравится...аж причмокивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь собой гордиться, наличие хотя бы снов - это тоже секс. Хоть и не наяву)))
Вован ИвановВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.

Какой минет?! ты же с него писаешь!:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что?
Сосут ведь, я не заставляю))
Shoxa1000000millionerВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Когда мне делают минет,баба сполняет свою основную функцию - ублажить.
Другая её функция - родить здоровое потомство.

Какой минет?! ты же с него писаешь!:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нада тебе член с чистой головкой и это обрезений
Елена ЦиркуноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Что пинду лизать?
Да она ж с неё писает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с клитора не писаем. А вот как вам ме-ет делать?
Вован ИвановВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Мы с клитора не писаем. А вот как вам ме-ет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как- как, да просто.
Это норма)))
БризВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да как- как, да просто.
Это норма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куни - это тоже норма, Вован
Вован ИвановВ ответ на Бриз
Бриз
Куни - это тоже норма, Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это ещё что за муйня?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем