Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ударить мужчину...

Есть у меня родственница...Молодая, симпатичная, амбициозная и истеричная мадам.Замужем.Все есть.Но...она постоянно лупит мужа! Чуть что не по ней - она ему по щекам. Мужик, естественно, бесится, пытается ее угомонить..все кончается бурной сценой, слезами и соплями.Так вот...хочу спросить...вы вообще можете ударить...мужа, молодого человека...любовника ( ну, если они сами не попросят конечно)? Со злости так...как следует засветить по физиономии...Что он для этого должен отчебучить?Я сейчас не про игривые пощипывания и шлепки по заднице, не про наигранный гнев с битьём вашими миниатюрными кулачками по его широкой груди...Меня интересует именно конкретное желание и возможность! ударить...для вас лично... приемлемо или нет?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
1345678917
ГекатаВ ответ на Жужа
Жужа
Нда? Подумаю над этой свежей мыслью о доказательстве любви.) Своего такой чести не удостаивала, разве что один раз ковшом по физии влепила. Но там удар собаке предназначался. Она увернулась, хитрая, а он огрёб. Потом всем то ли жаловался, то ли хвастался - фингал получился отменный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Не дочитав до конца...упала от " ковшом по физии";))))
Маргарита МишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Нда? Подумаю над этой свежей мыслью о доказательстве любви.) Своего такой чести не удостаивала, разве что один раз ковшом по физии влепила. Но там удар собаке предназначался. Она увернулась, хитрая, а он огрёб. Потом всем то ли жаловался, то ли хвастался - фингал получился отменный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А собаку-то за что? О-о...
Маргарита Мишина
А собаку-то за что? О-о...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Передрались две наши суки: бульдожка и ВЕО. Муж разнимал. Бульдожка агрессивничала и заводила вторую. он её телом к земле прижал, а она не унималась. Сначала я её облила холодной водой из ковша (страсть как воду не любит), когда её морда из-под его подмышки появилась, а потом решила еще этим ковшом и приложить, но она морду обратно убрала.)))
ГекатаВ ответ на Жужа
Жужа
Передрались две наши суки: бульдожка и ВЕО. Муж разнимал. Бульдожка агрессивничала и заводила вторую. он её телом к земле прижал, а она не унималась. Сначала я её облила холодной водой из ковша (страсть как воду не любит), когда её морда из-под его подмышки появилась, а потом решила еще этим ковшом и приложить, но она морду обратно убрала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ржуууу)))
ЖужаВ ответ на Геката
Геката
ржуууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он меня тогда чуть не съел.))
Маргарита МишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Передрались две наши суки: бульдожка и ВЕО. Муж разнимал. Бульдожка агрессивничала и заводила вторую. он её телом к земле прижал, а она не унималась. Сначала я её облила холодной водой из ковша (страсть как воду не любит), когда её морда из-под его подмышки появилась, а потом решила еще этим ковшом и приложить, но она морду обратно убрала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж...
Ксения ***
Я единственный раз в жизни подняла руку на мужчину,причем конкретно избила своего БМ накануне развода - дубасила его ботинком - рассекла бровь,пробила башку,были множественные гематомы на теле...хотелось вовсе уничтожить...Он реально это заслужил...
ГекатаВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Я единственный раз в жизни подняла руку на мужчину,причем конкретно избила своего БМ накануне развода - дубасила его ботинком - рассекла бровь,пробила башку,были множественные гематомы на теле...хотелось вовсе уничтожить...Он реально это заслужил...
СсылкаПожаловаться
))) вот так вот женщин обижать...)))
Ксения ***В ответ на Геката
Геката
))) вот так вот женщин обижать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,до отчаяния довести...
кира петроваВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Я единственный раз в жизни подняла руку на мужчину,причем конкретно избила своего БМ накануне развода - дубасила его ботинком - рассекла бровь,пробила башку,были множественные гематомы на теле...хотелось вовсе уничтожить...Он реально это заслужил...
СсылкаПожаловаться
Я единственный раз в жизни подняла руку на мужчину,причем конкретно избила своего БМ накануне развода - дубасила его ботинком - рассекла бровь,пробила башку,были множественные гематомы на теле...хотелось вовсе уничтожить...Он реально это заслужил...

Как он на развод-то пришел?
Ксения ***В ответ на кира петрова
кира петрова
Я единственный раз в жизни подняла руку на мужчину,причем конкретно избила своего БМ накануне развода - дубасила его ботинком - рассекла бровь,пробила башку,были множественные гематомы на теле...хотелось вовсе уничтожить...Он реально это заслужил...

Как он на развод-то пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так успел поправиться - где-то через 1,5-2месяца судья вызвал)))
кира петроваВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Так успел поправиться - где-то через 1,5-2месяца судья вызвал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы даете! Надеюсь он хоть заслужил это!
Ксения ***В ответ на кира петрова
кира петрова
Ну Вы даете! Надеюсь он хоть заслужил это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно заслужил,в чем я не сомневаюсь и не сожалею о своем поступке даже сейчас,по прошествии стольких лет)))На тот момент я полгода,как похоронила свою маму и мы жили в этой квартире,дочери едва исполнилось 2года,в сентябре она должна была пойти в муниципальный детсад,а был июнь - у меня первая сессия(я получала 2-ое образование заочно),я пристроила ребенка на 1месяц (на время сессии) в частный детсад,договорившись,что деньги принесу в первый же день,как приведу дочь(муж как раз З/плату получит).Лето в тот год было холодное,дождливое - я простыла накануне,меня мутило и лихорадило.С мужем утром мы договорились,что он мухой летит домой после работы,с з/платой,мне надо восстановиться,чтоб хотя бы обеспечить свое присутствие в академии и сдать зачет по проходящему предмету- так начиналась сессия,а он дочь отведет и заплатит.Вечером,часа через два,после того,как он должен был прийти,я позвонила его родителям(мобильная связь тогда только начиналась),он с отцом вместе работал рядом с их домом.Мать его сказала,что он с отцом заходил,з\плату получили,успели попить в гараже,она его отправила домой час назад.Мы с дочей легли спать,я проснулась от жуткого грохота и плача перепуганного ребенка - дверь буквально выносили,время - около 5-ти утра,этот козел даже не в состоянии был ключом дверь открыть,я его запустила,он в прихожей свалился...Лучше бы вообще не появлялся.Я спросила про деньги - он мне вывернул карманы с мелочью...Я как представила - на улице дождь,грязь,я болею,ребенка тащить на руках,на зачет надо успеть,а самое главное - НЕЧЕМ!!!платить за детсад,за цветы-конфеты преподам...И схватила ботинок в истерике,а может,это уже аффект был...
Птичка
Не представляла себе, как это - бить человека. Но однажды мужа таки стукнула - ну, довел, реально. Я беременная, он пьяный, лезет мне в лицо и мерзким голосом что-то трындит про то, как он щас пойдет и еще выпьет. Стукнула в лицо кулаком. Он даже не заметил, а я потом полдня прорыдала. Развелись-то не из-за этого, ясен пень.
bleskВ ответ на Птичка
Птичка
Не представляла себе, как это - бить человека. Но однажды мужа таки стукнула - ну, довел, реально. Я беременная, он пьяный, лезет мне в лицо и мерзким голосом что-то трындит про то, как он щас пойдет и еще выпьет. Стукнула в лицо кулаком. Он даже не заметил, а я потом полдня прорыдала. Развелись-то не из-за этого, ясен пень.
СсылкаПожаловаться
)))) извини за смех,но как представила "Стукнула в лицо кулаком. Он даже не заметил", так и грохнулась ))))) я б на твоем месте ему еще раз врезала, чтоб заметил уже )))))))))
ПтичкаВ ответ на blesk
blesk
)))) извини за смех,но как представила "Стукнула в лицо кулаком. Он даже не заметил", так и грохнулась ))))) я б на твоем месте ему еще раз врезала, чтоб заметил уже )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не умею же, опыта не было. ))))) Надеюсь, и не будет.

А вообще - пацанов своих учу, что даже если девочка кидается тебя бить, то в ответ бить не надо. Мужик, даже еще пацан, он всё равно сильнее. Мои меня уже с 5 лет могут побороть, спокойно. Поэтому нужно просто взять истеричную девочку за запястья, плотно держать и, глядя в глаза, спокойно сказать "не смей меня бить".
bleskВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, я не умею же, опыта не было. ))))) Надеюсь, и не будет.

А вообще - пацанов своих учу, что даже если девочка кидается тебя бить, то в ответ бить не надо. Мужик, даже еще пацан, он всё равно сильнее. Мои меня уже с 5 лет могут побороть, спокойно. Поэтому нужно просто взять истеричную девочку за запястья, плотно держать и, глядя в глаза, спокойно сказать "не смей меня бить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно воспитываете своих мальчиков, очень правильно, надеюсь они подберут себе достойную пару ) а на счет опыта рукоприкладства, уверена, опыт получен и подобное уже не повторится )
куклаВ ответ на Птичка
Птичка
Не представляла себе, как это - бить человека. Но однажды мужа таки стукнула - ну, довел, реально. Я беременная, он пьяный, лезет мне в лицо и мерзким голосом что-то трындит про то, как он щас пойдет и еще выпьет. Стукнула в лицо кулаком. Он даже не заметил, а я потом полдня прорыдала. Развелись-то не из-за этого, ясен пень.
СсылкаПожаловаться
)))))вы зачем за такого замуж вышли?
ПтичкаВ ответ на кукла
кукла
)))))вы зачем за такого замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну шикарный вопрос, конечно! И главное, очень оригинальный. Затем, ё-маё, чтоб это самое пьяное мурло и терпеть всю жизнь, а то ж!
Александра Галюкшева
Если ударила мужика, будь готова получить в ответ... и потом не жаловаться (я не про самозащиту)
Жуть СквернаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Если ударила мужика, будь готова получить в ответ... и потом не жаловаться (я не про самозащиту)
СсылкаПожаловаться
Во во, мужчину бить так же непозволительно как бить женщину, унижать тем самым только себя
Жуть Скверная
Во во, мужчину бить так же непозволительно как бить женщину, унижать тем самым только себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте Вы, даже Макаренко ударил раз своего подопечног ов целях воспитания и был прав. Иначе воспитательные меры до него (подопечного) не доходили, а после великий воспитатель получил респект и уважуху. так что везде нужно принимать свои меры ), хотя избиение слабого - не одобряю, так же как и избиение детей.
amoremioВ ответ на blesk
blesk
да бросьте Вы, даже Макаренко ударил раз своего подопечног ов целях воспитания и был прав. Иначе воспитательные меры до него (подопечного) не доходили, а после великий воспитатель получил респект и уважуху. так что везде нужно принимать свои меры ), хотя избиение слабого - не одобряю, так же как и избиение детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он (Макаренко) на Задорова нарвался-повезло.
а могла история на этом и закончится. и не было бы Педагогической поэмы.
bleskВ ответ на amoremio
amoremio
это он (Макаренко) на Задорова нарвался-повезло.
а могла история на этом и закончится. и не было бы Педагогической поэмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но она есть и это факт )
amoremioВ ответ на blesk
blesk
но она есть и это факт )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорю-повезло.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем