Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ударить мужчину...

Есть у меня родственница...Молодая, симпатичная, амбициозная и истеричная мадам.Замужем.Все есть.Но...она постоянно лупит мужа! Чуть что не по ней - она ему по щекам. Мужик, естественно, бесится, пытается ее угомонить..все кончается бурной сценой, слезами и соплями.Так вот...хочу спросить...вы вообще можете ударить...мужа, молодого человека...любовника ( ну, если они сами не попросят конечно)? Со злости так...как следует засветить по физиономии...Что он для этого должен отчебучить?Я сейчас не про игривые пощипывания и шлепки по заднице, не про наигранный гнев с битьём вашими миниатюрными кулачками по его широкой груди...Меня интересует именно конкретное желание и возможность! ударить...для вас лично... приемлемо или нет?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
14567891017
Жуть Скверная
Был у меня один истерично период, когда я кидались и лупить в истерике, правда на по лицу. Когда до меня дошло, как это отвратительно со стороны выглядеть, то угомонись, больше такого себе не позволяю. Надо поставить памятник моему Мч, как он только мне не всек и был бы прав.
Василиса
Не приемлемо, считаю, если распускаешь руки - будь готова получить в ответ! Нельзя потакать насилию и женскому тоже! Исключение - защита!
Василиса
Не приемлемо, считаю, если распускаешь руки - будь готова получить в ответ! Нельзя потакать насилию и женскому тоже! Исключение - защита!
СсылкаПожаловаться
хм... похоже я драчунья ))
11
Сколько садисток выявилось. Капец просто. Дамы вы считаете нормальным бить мужа, но как вам понравится, если он будет действовать так же.
ГекатаВ ответ на 11
11
Сколько садисток выявилось. Капец просто. Дамы вы считаете нормальным бить мужа, но как вам понравится, если он будет действовать так же.
СсылкаПожаловаться
Заметьте...в четырех случаях из пяти - мужик довёл и схлопотал...))
Геката
Заметьте...в четырех случаях из пяти - мужик довёл и схлопотал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА-да, я в курсе. Если мужик довел и схлопотал - он сволочь и козел. Если же довели мужика и он ударил - то опять он же сволочь и ублюдок.
Ольга ЕлагинаВ ответ на 11
11
ДА-да, я в курсе. Если мужик довел и схлопотал - он сволочь и козел. Если же довели мужика и он ударил - то опять он же сволочь и ублюдок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА-да, я в курсе. Если мужик довел и схлопотал - он сволочь и козел. Если же довели мужика и он ударил - то опять он же сволочь и ублюдок.
Да, нельзя бить того, кто заведомо физически слабее. Никому: ни мужчине, ни женщине, иначе "сволочь и козел" вне зависимости от пола))
От более слабого всегда просто либо уйти, либо обездвижить (в зависимости от обстоятельств), так что удары в ответ не оправдание. Как пример: на меня однажды старушка напала - в буквальном смысле "с разбегу" драться начала. Ей показалось, что я без очереди перед ней влезла. Конечно пришлось спасаться бегством и даже в мыслях не было отвечать на её удары - вполне кстати чувствительные, ибо била она не рукой, а палкой.
Ольга Елагина
ДА-да, я в курсе. Если мужик довел и схлопотал - он сволочь и козел. Если же довели мужика и он ударил - то опять он же сволочь и ублюдок.
Да, нельзя бить того, кто заведомо физически слабее. Никому: ни мужчине, ни женщине, иначе "сволочь и козел" вне зависимости от пола))
От более слабого всегда просто либо уйти, либо обездвижить (в зависимости от обстоятельств), так что удары в ответ не оправдание. Как пример: на меня однажды старушка напала - в буквальном смысле "с разбегу" драться начала. Ей показалось, что я без очереди перед ней влезла. Конечно пришлось спасаться бегством и даже в мыслях не было отвечать на её удары - вполне кстати чувствительные, ибо била она не рукой, а палкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами соглашусь, что нельзя человеку бить кошку. Слишком разные категории. А если жена распускает руки - ей никакого оправдания быть не может. Что касаемо этой бабки - бить ее не надо было. Надо было вырвать палку и откинуть в сторону.
Ольга ЕлагинаВ ответ на 11
11
Я с вами соглашусь, что нельзя человеку бить кошку. Слишком разные категории. А если жена распускает руки - ей никакого оправдания быть не может. Что касаемо этой бабки - бить ее не надо было. Надо было вырвать палку и откинуть в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами соглашусь, что нельзя человеку бить кошку. Слишком разные категории. А если жена распускает руки - ей никакого оправдания быть не может. Что касаемо этой бабки - бить ее не надо было. Надо было вырвать палку и откинуть в сторону.
Так тоже не могу сделать. Не могу показать силу над более слабым. Мне кажется это унизительно для обеих сторон конфликта. К тому же старый человек, руки больные - вдруг вывихнула бы ей сустав, да и как ей потом эту палку поднимать, тяжело ведь. Не, мне сбежать было морально проще.
Да нельзя конечно руки распускать в семье, хотя некоторым такие страсти даже нравятся - подрались и в койку ))
Геката
Заметьте...в четырех случаях из пяти - мужик довёл и схлопотал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классическая женская формула, правда?
ГекатаВ ответ на 11
11
Классическая женская формула, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Я в принципе против мордобоя, НО...есть такие дамы, которые реально выпрашивают...более того..они без этих люлей, как без пряников...бьёт- значит любит...это от них.
bleskВ ответ на Геката
Геката
нет. Я в принципе против мордобоя, НО...есть такие дамы, которые реально выпрашивают...более того..они без этих люлей, как без пряников...бьёт- значит любит...это от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ежели бы она с разбегу и сковородой огрела тогда мужик бы хорошо почувствовал и понял свою неправоту, а так половина мужуков даже не понимают,что произошло,поскольку обычно в полуобморочном состоянии подпития о кулачок женский натыкаются ))
ГекатаВ ответ на blesk
blesk
вот ежели бы она с разбегу и сковородой огрела тогда мужик бы хорошо почувствовал и понял свою неправоту, а так половина мужуков даже не понимают,что произошло,поскольку обычно в полуобморочном состоянии подпития о кулачок женский натыкаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пьяного то бить..вообще бессмысленно....он и не поймет, и не вспомнит...а если поймет, то рискуешь быть отмудоханной...озверевшим, невменяемым мужиком...Видела такое...в деревне соседи воевали. Она ему ведром по голове, а он её минут сорок колом гонял, пока не отобрали...
bleskВ ответ на Геката
Геката
ну пьяного то бить..вообще бессмысленно....он и не поймет, и не вспомнит...а если поймет, то рискуешь быть отмудоханной...озверевшим, невменяемым мужиком...Видела такое...в деревне соседи воевали. Она ему ведром по голове, а он её минут сорок колом гонял, пока не отобрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как еще пьяному объяснить,что он противен?
ГекатаВ ответ на blesk
blesk
а как еще пьяному объяснить,что он противен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где гарантия, что ты сильнее физически? если он вообще на ногах не стоит, то да...хоть гвоздями к полу прибей. А если нет?
bleskВ ответ на Геката
Геката
а где гарантия, что ты сильнее физически? если он вообще на ногах не стоит, то да...хоть гвоздями к полу прибей. А если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что теперь?! терпеть?
ГекатаВ ответ на blesk
blesk
и что теперь?! терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже не вариант...согласна. даже не знаю...
ПтичкаВ ответ на 11
11
Классическая женская формула, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Если ты наступил кошке на хвост, а она тебя оцарапала - это адекватно. Но если она играла и царапнула, а её за это придушили - это ненормально. Или если кошку пнули так, что отлетела, пусть даже за то, что нагадила в неположенном месте - это неправильно.
То есть, хочу сказать, что поскольку мужчины сильнее изначально, то "схлопотавшая" женщина может пострадать гораздо сильнее, чем мужчина от тычка женским кулачком, даже если в лицо.
Конечно, если дама нападает с бейсбольной битой, то отбиваться можно в полную силу, используя подручные средства. Но всё же желательно - не ножи, пистолеты и ружья.
bleskВ ответ на Птичка
Птичка
Нет. Если ты наступил кошке на хвост, а она тебя оцарапала - это адекватно. Но если она играла и царапнула, а её за это придушили - это ненормально. Или если кошку пнули так, что отлетела, пусть даже за то, что нагадила в неположенном месте - это неправильно.
То есть, хочу сказать, что поскольку мужчины сильнее изначально, то "схлопотавшая" женщина может пострадать гораздо сильнее, чем мужчина от тычка женским кулачком, даже если в лицо.
Конечно, если дама нападает с бейсбольной битой, то отбиваться можно в полную силу, используя подручные средства. Но всё же желательно - не ножи, пистолеты и ружья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++а потому лучше избегать мордобоев во всех его проявлениях.
Птичка
Нет. Если ты наступил кошке на хвост, а она тебя оцарапала - это адекватно. Но если она играла и царапнула, а её за это придушили - это ненормально. Или если кошку пнули так, что отлетела, пусть даже за то, что нагадила в неположенном месте - это неправильно.
То есть, хочу сказать, что поскольку мужчины сильнее изначально, то "схлопотавшая" женщина может пострадать гораздо сильнее, чем мужчина от тычка женским кулачком, даже если в лицо.
Конечно, если дама нападает с бейсбольной битой, то отбиваться можно в полную силу, используя подручные средства. Но всё же желательно - не ножи, пистолеты и ружья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не о кошке. Есть 2 человека, мужчина и женщина. То есть женщина может его бить, пусть даже просто руками, потому что он сволочь и козел. Ну а если мужчина так же поступит по отношению к ней - значит он сволочь и козел. Классическая, беспроигрышная с женской точки зрения, формула.
ПтичкаВ ответ на 11
11
Речь не о кошке. Есть 2 человека, мужчина и женщина. То есть женщина может его бить, пусть даже просто руками, потому что он сволочь и козел. Ну а если мужчина так же поступит по отношению к ней - значит он сволочь и козел. Классическая, беспроигрышная с женской точки зрения, формула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не надо утрировать. ОК, не хотите кошек, возьмем людей явно неравных сил.
Ну, инвалида-колясочника и нормального мужчину. И, к примеру, мужик толкнул коляску - мешала бежать к уходящему поезду, реально - плохо стояла, на самом проходе, а мужику в сам деле надо было успеть, а инвалид за это наехал ему на ногу колесом. Что ж теперь, мочить инвалида? Или кто сволочь-козел?
Ладно... фиг с ним, с инвалидом. Пацан 13 лет и пацан же, но 5 лет. И мелкий лезет на старшего. Сам лезет, провоцирует. Колотит маленьким кулачком, но в нежные и болючие места. Бьет кроссовкой по голени. Если старший будет в ответ колотить мелкого - он все равно будет подловатенько выглядеть, хоть как.
Куча других ситуаций. Профессиональный боксер и доставучий сосед с перфоратором. Качок и заморыш. Молодой и старик. В любом случае тот, кто сильнее, применяя свою силу, становится сволочью и козлом. Как бы его ни провоцировали.
Ибо что? Силы неравны!
Голос за кадромВ ответ на 11
11
Речь не о кошке. Есть 2 человека, мужчина и женщина. То есть женщина может его бить, пусть даже просто руками, потому что он сволочь и козел. Ну а если мужчина так же поступит по отношению к ней - значит он сволочь и козел. Классическая, беспроигрышная с женской точки зрения, формула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не о кошке. Есть 2 человека, мужчина и женщина. То есть женщина может его бить, пусть даже просто руками, потому что он сволочь и козел. Ну а если мужчина так же поступит по отношению к ней - значит он сволочь и козел. Классическая, беспроигрышная с женской точки зрения, формула. Нет, это формула проигрыша...Всякое желание подрацца в большинстае случаев остаецца в щастливом децтве!!)) Есть ситуации когда чел.просто просит.., а М., если чувствует вину, не поднимет руку в ответ, конечно, если это разумно-адекватный мен.Также героини анека " вернулся муж из командировки...." тоже достойна возмездия....)))
Yanay DreamerВ ответ на 11
11
Речь не о кошке. Есть 2 человека, мужчина и женщина. То есть женщина может его бить, пусть даже просто руками, потому что он сволочь и козел. Ну а если мужчина так же поступит по отношению к ней - значит он сволочь и козел. Классическая, беспроигрышная с женской точки зрения, формула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно =) Потому как в среднем, в паре, девушка на 10-30 кг легче и 10-20 см меньше ростом. Ушибиться об мужчину она может, реально ему навредить - нет.

*тут опять есть исключение - если женщина норовит вцепиться когтями в лицо - оплеуха её вылечит.
Yanay Dreamer
Конечно =) Потому как в среднем, в паре, девушка на 10-30 кг легче и 10-20 см меньше ростом. Ушибиться об мужчину она может, реально ему навредить - нет.

*тут опять есть исключение - если женщина норовит вцепиться когтями в лицо - оплеуха её вылечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько же женщин идиоток. Если ее тянет драться ей к психиатру надо идти.
Yanay DreamerВ ответ на 11
11
Сколько же женщин идиоток. Если ее тянет драться ей к психиатру надо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дерутся часто от беспомощности, когда мужчина с лёгким сердцем пропускает мимо ушей то, что ему говорят...
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем