Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ударить мужчину

Дорогие форумчанки, и особенно форумчане! Как вы считаете, в каком случае мужчина вправе ударить другого мужчину? Только в порядке физической самообороны, как велит закон? Или бывают ситуации, когда кулачное право оправданно, даже если он ударит первым? Для дам - вы идёте с мужем или сыном, вам по пути попадается алкаш и громко обзывает вас нецензурными словами. Вы предпочтете, чтобы ваш спутник его ударил за оскорбление, или не связывался с придурком? Для мужчин ситуация, вы идёте с женой или мамой, и ещё на людях матом обзывает неадекват. Ваши действия? И какое поведение мужчины, на ваш взгляд, правильно: бить или не опускаться на уровень идиота?
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
SVAN
Каждая ситуация индивидуальна. Я мне чтобы сформировать мнение нужно либо присутствовать, либо прочитать более развёрнутое описание ситуации.
Я избил человека за то что он показал мне содержимое спичечного коробка... Ну не дебил ли я, не правда ли?
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Каждая ситуация индивидуальна. Я мне чтобы сформировать мнение нужно либо присутствовать, либо прочитать более развёрнутое описание ситуации.
Я избил человека за то что он показал мне содержимое спичечного коробка... Ну не дебил ли я, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
а что там было, в коробке?
Самая Меркантильная
а что там было, в коробке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заправке подошел мужик предложил купить. К коробке было женское обручальное кольцо, две серьги и цепочка с крестиком.
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
На заправке подошел мужик предложил купить. К коробке было женское обручальное кольцо, две серьги и цепочка с крестиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, свое продавал или ворованное
Самая Меркантильная
интересно, свое продавал или ворованное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьги? Или ты имела ввиду жены?
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Серьги? Или ты имела ввиду жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, необязательно же без спроса у нее взял
Самая Меркантильная
ну да, необязательно же без спроса у нее взял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама отдала, сказала иди продай на запрвке...
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Сама отдала, сказала иди продай на запрвке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы с мамой в 90-х ходили на базар ее кольцо продавать. так как денег не было, а тут может жена сама постеснялась
Самая Меркантильная
мы с мамой в 90-х ходили на базар ее кольцо продавать. так как денег не было, а тут может жена сама постеснялась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё может быть...
StephanieВ ответ на SVAN
SVAN
На заправке подошел мужик предложил купить. К коробке было женское обручальное кольцо, две серьги и цепочка с крестиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такие ребята у метро открыто ходят. Предлагают то телефон, то цепочку. И особенно не прячутся.
SVAN В ответ на Stephanie
Stephanie
У нас такие ребята у метро открыто ходят. Предлагают то телефон, то цепочку. И особенно не прячутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набор не настораживает? Это всё что было на небогатой женщине.
StephanieВ ответ на SVAN
SVAN
Набор не настораживает? Это всё что было на небогатой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно(
SVAN В ответ на Stephanie
Stephanie
Возможно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и что по теме?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
На заправке подошел мужик предложил купить. К коробке было женское обручальное кольцо, две серьги и цепочка с крестиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, он те анализы показал.
та самая... белая и пушистая
я думала, он те анализы показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я сразу понял что твои...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
И я сразу понял что твои...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... мои анализы особенные!
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Каждая ситуация индивидуальна. Я мне чтобы сформировать мнение нужно либо присутствовать, либо прочитать более развёрнутое описание ситуации.
Я избил человека за то что он показал мне содержимое спичечного коробка... Ну не дебил ли я, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Каждая ситуация индивидуальна. Я мне чтобы сформировать мнение нужно либо присутствовать, либо прочитать более развёрнутое описание ситуации.
Я избил человека за то что он показал мне содержимое спичечного коробка... Ну не дебил ли я, не правда ли?


???7

Узнаю много нового!
солнце СветловаВ ответ на SVAN
SVAN
Каждая ситуация индивидуальна. Я мне чтобы сформировать мнение нужно либо присутствовать, либо прочитать более развёрнутое описание ситуации.
Я избил человека за то что он показал мне содержимое спичечного коробка... Ну не дебил ли я, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
все правильно...никогда не куплю с рук как бы дешево не предлагали...
ПТИЧ
Вот теперь я понимаю, что такое провокация в теме форума.
АнонимноВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот теперь я понимаю, что такое провокация в теме форума.
СсылкаПожаловаться
Вот теперь я понимаю, что такое провокация в теме форума.
ЛьстишЪ аффтару :-))
Brisa
Можно, а порой даже нужно и не только в порядке самообороны. Но с точки зрения закона возможно за это придется понести ответственность. Но вот только в случае с алкогольным бредом - наверно, не стоит.

И не только мужчину, но и женщину.
Ирина Клочкова
Мой муж умеет драться, поэтому своё искусство не демонстрирует без крайней необходимости.) Да и алкаши к нему не приближаются. Наверно, интуиция. А я категорически против решения проблемы кулаками. Драка - крайнейшая ситуация.
Приветик, пукни в пакетик
Смотря какая ситуация... в целом я против рукоприкладства и трат нервов на идиотов, но бывают индивидумы, которым понятен только один вид общения...
Приветик, пукни в пакетик
Смотря какая ситуация... в целом я против рукоприкладства и трат нервов на идиотов, но бывают индивидумы, которым понятен только один вид общения...
СсылкаПожаловаться
но бывают индивидумы, которым понятен только один вид общения...
Согласна. В девятом классе пришлось как-то побить одноклассника-задиру. После этого он стал шелковым. Правда, только со мной. Видимо, ему не хотелось еще раз испытывать на себе мои кулаки )))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
но бывают индивидумы, которым понятен только один вид общения...
Согласна. В девятом классе пришлось как-то побить одноклассника-задиру. После этого он стал шелковым. Правда, только со мной. Видимо, ему не хотелось еще раз испытывать на себе мои кулаки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие и сейчас есть... меня как-то сбил велосипедист под каким-то наркотиком... он меня потом догнал и угрожал, потом пантовался своей машиной зачем-то, вот тогда я, избитая, грязная и заплаканная, очень пожалела, что рядом не было моего мужа, который бы ему вместо пантов, навесил бы пи@дюлей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем