Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ударить мужчину

Дорогие форумчанки, и особенно форумчане! Как вы считаете, в каком случае мужчина вправе ударить другого мужчину? Только в порядке физической самообороны, как велит закон? Или бывают ситуации, когда кулачное право оправданно, даже если он ударит первым? Для дам - вы идёте с мужем или сыном, вам по пути попадается алкаш и громко обзывает вас нецензурными словами. Вы предпочтете, чтобы ваш спутник его ударил за оскорбление, или не связывался с придурком? Для мужчин ситуация, вы идёте с женой или мамой, и ещё на людях матом обзывает неадекват. Ваши действия? И какое поведение мужчины, на ваш взгляд, правильно: бить или не опускаться на уровень идиота?
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Самая Меркантильная
если мат и не проявляет желания напасть, то пройти мимо. не хватало еще с дебилами связываться
Самая Меркантильная
если мат и не проявляет желания напасть, то пройти мимо. не хватало еще с дебилами связываться
СсылкаПожаловаться
+++ чево с такова взять!
та самая... белая и пушистая
вот что значит бить... все такие с разрядом по боксу.. а мож тот алкаш так ответит, твой по колено в землю войдёт))
та самая... белая и пушистая
вот что значит бить... все такие с разрядом по боксу.. а мож тот алкаш так ответит, твой по колено в землю войдёт))
СсылкаПожаловаться
а мож тот алкаш так ответит, твой по колено в землю войдёт))

Жжете ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
а мож тот алкаш так ответит, твой по колено в землю войдёт))

Жжете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну нах... мало того что все мужья олигархи, так ещё и с даном по каратэ)).
та самая... белая и пушистая
та ну нах... мало того что все мужья олигархи, так ещё и с даном по каратэ)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню, когда очень смеялась. Представила картинку, как мужик по колено в землю вошёл ...))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Не помню, когда очень смеялась. Представила картинку, как мужик по колено в землю вошёл ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тут Илью Муромца смотрела... так там наглядно показали...))
та самая... белая и пушистая
а я тут Илью Муромца смотрела... так там наглядно показали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тут Илью Муромца смотрела...
Аааа. В чем загвоздка. Благодаря детям родители продвинутые личности. У меня нет детей, поэтому отсталая )))))))
*****
не видела, чтобы кого-то матом обзывали на улице незнакомые люди
ангел гелана
не стоит обращать на алкоголический лепет, себе дороже/) Проходите мимо...
дорогая масквичкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не стоит обращать на алкоголический лепет, себе дороже/) Проходите мимо...
СсылкаПожаловаться
не стоит обращать на алкоголический лепет, себе дороже/) Проходите мимо...

в твоем окружении одни алкоголики? малопьющих совсем нет?
ангел геланаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
не стоит обращать на алкоголический лепет, себе дороже/) Проходите мимо...

в твоем окружении одни алкоголики? малопьющих совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не позволила связаться своему мужчине с алкашом , даже если бы он бросил какое-то слово, зачем что-то доказывать, если человек всё-равно не поймёт, гусь свинье не товарищ)))
дорогая масквичкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я бы не позволила связаться своему мужчине с алкашом , даже если бы он бросил какое-то слово, зачем что-то доказывать, если человек всё-равно не поймёт, гусь свинье не товарищ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщина может что то запретить мужчине, то он уже не мужчина, мужчина все и всегда решает сам на томпростом основании,что он мужчина.
дорогая масквичка
если женщина может что то запретить мужчине, то он уже не мужчина, мужчина все и всегда решает сам на томпростом основании,что он мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а если ты знаешь удар своего мужчины. который шманьдякнет его вусмерть... то сиди молча и корми своих детей одна!...на том основании . что ты его не остановила, что он все решает сам
дорогая масквичкаВ ответ на юлия
юлия
так а если ты знаешь удар своего мужчины. который шманьдякнет его вусмерть... то сиди молча и корми своих детей одна!...на том основании . что ты его не остановила, что он все решает сам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а если ты знаешь удар своего мужчины. который шманьдякнет его вусмерть... то сиди молча и корми своих детей одна!...на том основании . что ты его не остановила, что он все решает сам

попытаться остановить и запретить- это совершенные разные вещи, запретить можно ребенку до 15 лет, после этого возраста человек уже взрослый и запретить ему ничего невозможно. сталкиваюсь иногда с мужчинами, которым жена запрещает пить, выгоняет из дома их друзей или не пускает в дом его родственников, я этих существ мужчинами не считаю. убедить сделать так, как считает нужным женщина, это надо слова подбирать и искренне любить своего мужчину или хотя бы хорошо относиться, а запрещениями ничего не добъешься. у меня знакомый бпросил жену с ребенком, когда она начала командовать им, она потом и плакала, и уговаривала, и жантажировала отказами во встечах с ребенком, ничего не помогло, он не вернулся и года через 2 или три женилсяна другой, адекватной женщине.
Жужа
Пусть мужчина сам это решит, а? А я всё равно буду его отговаривать, потому что не хочу, чтобы из-за меня кто-то пострадал.
Алекса
Ну я бы не рекомендовала распускать руки в случае с мужчиной))
smileplease (Кыся)
Арнольд БывалыйВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
Аахахахахахааа.. и еще бы если и без номера )))
та самая... белая и пушистая
был у меня случай... в автобусе ехали на заре глубокой юности, с будущим мужем...а у него не забалуешь.. так вот стал посылать мне знаки внимания какой то юнец... я поспешила выйти из автобуса, только чтоб мой не заметил бы... а то был бы труп...
Наталья Веселова
Я предпочитаю, чтобы мой спутник не уподоблялся пьяному алкашу ...может для кого-то такой *защитник* и повод для гордости ...лично я бы со стыда сгорела за такого быдлака
irina
Рукоприкладство уголовно наказуемо.
Долорес Клейборн
По уму - в порядке обороны. По совести - если их физические кондиции более-менее совпадают. То есть качку драться с задохликом стыдоба.
Долорес Клейборн
По уму - в порядке обороны. По совести - если их физические кондиции более-менее совпадают. То есть качку драться с задохликом стыдоба.
СсылкаПожаловаться
Как-то так, да. Опять же, случалось видеть задохлика, который, когда выпьет, нападал на крупных и спортивных парней. Те отбивались, но серьёзно его никто не уделал, что удивительно.
кира петроваВ ответ на Stephanie
Stephanie
Как-то так, да. Опять же, случалось видеть задохлика, который, когда выпьет, нападал на крупных и спортивных парней. Те отбивались, но серьёзно его никто не уделал, что удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так, да. Опять же, случалось видеть задохлика, который, когда выпьет, нападал на крупных и спортивных парней. Те отбивались, но серьёзно его никто не уделал, что удивительно.

Отбивались поди щелбанами, чтобы не угробить ненароком задохлика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем