Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударить женщину

Беседовали с коллегой на тему "Может ли муж ударить жену " в контексте законопроекта о выводе побоев в семье из-под уголовки. Мнение коллеги - молодой женщины, весьма симпатичной: "Есть женщины, которые прямо напрашиваются, чтобы им наподдали". Интересно мнение форумчан, искушенных в нападках друг на друга - психологическая агрессия может вызвать ответную физическую?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья
правда,есть такие...как и мужья
Ежевикаღღღ
я за насилие в семье
МаксимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
я за насилие в семье
СсылкаПожаловаться
обоюдное?)
ЕжевикаღღღВ ответ на Максим
Максим
обоюдное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну естессна))
МаксимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
ну естессна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиндец)))
Наталья Иванова
женщины, которые выпрашивают конечно есть, а вот ударить или нет решение принимает мужчина
АННА АНИНА
я против любого насилия
Итальянчик
не зря я говорил, что любви не существует.. ..
всем леща..
anna nesterova
Пусть она эту теорию мужу расскажет. И через несколько лет, когда по морде получит, пусть вспомнит свои слова, заткнется и простит.
ЕленаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Пусть она эту теорию мужу расскажет. И через несколько лет, когда по морде получит, пусть вспомнит свои слова, заткнется и простит.
СсылкаПожаловаться
Мужа еще нет, только жених
Любовь Пяткова
Я неискушенная. А вот мужу бывшая жена зафитилила бутылкой по голове, было дело.
Constellation Chariot
Однозначно есть.. особенно те, которые ноют, как их бьют. Так и хочется, догнать и добить ))))
Vladimir
Думаю, что если только психологическая атака, то нет. Если женщина сама кидается, автоматом перестает быть женщиной и тут уж сама напросилась.
Evil Box
Никак не поддерживаю эту теорию, уж особенно в отношении женщины.
мария петрова
конечно может! половина битых действительно сами просят. а если баба побита впервые простила и осталась жить с таким мужчиной, автоматом заслуживает побоев дальше
игорь
Есть такое, но мужчина не должен поднимать на женщин руку.
Анастасия
Мужик,бьющий женщину,последний трус и не мужчина вообще.Нет никакого оправдания такому поведению,как бы женщина на их взгляд не "напрашивалась".
мария петроваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мужик,бьющий женщину,последний трус и не мужчина вообще.Нет никакого оправдания такому поведению,как бы женщина на их взгляд не "напрашивалась".
СсылкаПожаловаться
а женщин и не бьют. бьют дур
АнастасияВ ответ на мария петрова
мария петрова
а женщин и не бьют. бьют дур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая женщина бывает дурой)так что теперь?))лупить их тогда?))нельзя даже мыслей подобных допускать)женщина изначально слабее,и этим все сказано должно быть для нормального мужчины.
Наталья Дубровская
Когда я была юной девушкой и жила с маменькой, та ТАК выносила мне мозги и ежедневно доводила до белого каления методичным психологическим давлением и полным отсутствием логики, здравого смысла и желания хотя бы выслушать другую сторону , что временами мне просто хотелось схватить ее за шкирку и бить мордой об стену в месиво. Так что если у мужика такая супружень - насилие не оправдываю, но вполне понимаю
BUK@
как по мне, если муж бьет жену, то ему глубоко пофиг, уголовная там ответственность или нет. если это продолжается регулярно, то жена все равно никуда не жалуется. ну серьезно. нормального мужика от того, чтобы ударить женщину, останавливает ни разу не наказание.
Роза Фахразиевна
ох-охонюшки. видела я как молодая женщина/девушка самостоятельно парковалась задним ходом, а рядом мужчина весьма субтильного вида орал как резаный брызгая слюной "Баба -бааабаааа" и потрясал кулаками. курившие на ступеньках салона девчонки хохотали над ним - видимо не первый раз его наблюдают. ну и его спутнице я тоже удивилась - заплати инструктору и упражняйся с профессионалом, зачем доламывать больному человеку психику
Полкило Изюма
Допускаю вариант "сама напросилась". Но конечно если ни за что - то тут уголовку нужно оставлять
Игорь ФедоровВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Допускаю вариант "сама напросилась". Но конечно если ни за что - то тут уголовку нужно оставлять
СсылкаПожаловаться
Конечно ни за что, ведь женщины как правило не бьют мужчин.
Selena
Бывает мужская агрессия из ничего (не так глянула...) А бывает, когда мужика ,с не очень крепкими нервами, довела, что называется до белого колена .Как говорят Не буди лихо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем