Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил женщину - не мужик! Так ли это?

конечно, если бьет просто потому, что плохое настроение или под действием алкоголя - вопросов нет! Бежать от такого надо роняя тапки.
А почему не рассмотреть другие ситуации, благо некоторые женщины говорят очень грамотно, да и пару провокационых тем под ником анонима дают повод поразмыслить, а не причина ли в том числе и в женщине?!
1. Создавал тему про наказания детей физически, так большинство высказалось "ЗА" - так почему тогда данный процесс "воспитания" к вам вы не воспринимаете? Удобная логика

2. Оскорбления! Начиная оскорблять мужчину, вы рассчитываете на то, что руку на вас он не поднимет? Ну так вы ему навязали животный инстинкт. И в данный момент вы враг, а не женщина! Ну а что и как поступают с врагами вы знаете! Великодушие, если начнете об этом пищать, просыпается после, когда враг повержен если что!

3. Модель семьи где мужчина вырос - тут, думаю, говорить излишне.
4. Ваши предположения
П.С. Пишу специально открыто, тот кто считает, что автор ........., не мои проблемы.
Женщин я люблю, очень. Баб не терплю. Вот это точно. Бить не бил и не собираюсь, после сказанных моментов выше женщина переходит в разряд бабы и больше мне не интересна!
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
789
Ивановна
Так я писал уже что в большинстве случаев виновата сама женщина
Хлюстова Мария
есть чем бить то?
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Стилет 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глупость как всегда у вас. Впрочем-это не удивительно

Какие-то бабские слова(((
Крокодил Хуфу
Глупость как всегда у вас. Впрочем-это не удивительно

Какие-то бабские слова(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
других подружаек не забудь пригласить
Крокодил ХуфуВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
других подружаек не забудь пригласить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, лично встречал мужчин, которые бьют женщин? Лично я не встречала.
Крокодил Хуфу
Ты, лично встречал мужчин, которые бьют женщин? Лично я не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крокодил!
1. форуму конечно верить нельзя, но тем тут много
2. встречал, один раз лично
3. больше всего встречал другое - когда тетка сама лезет, от неё отмахиваются а она ворит - карааааааул, убивают!
Крокодил ХуфуВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
крокодил!
1. форуму конечно верить нельзя, но тем тут много
2. встречал, один раз лично
3. больше всего встречал другое - когда тетка сама лезет, от неё отмахиваются а она ворит - карааааааул, убивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама удивляюсь, почему так много таких тем. Если человек избил --он преступник, его надо судить и сажать в тюрьму. А если женщина не стала писать заявление и сажать преступника, то нефиг потом его обвинять. Это уже является клеветой.
Крокодил Хуфу
Я сама удивляюсь, почему так много таких тем. Если человек избил --он преступник, его надо судить и сажать в тюрьму. А если женщина не стала писать заявление и сажать преступника, то нефиг потом его обвинять. Это уже является клеветой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому этот фарс я и решил озвучить
Стилет 1
других подружаек не забудь пригласить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это верно. Ударил женщину - не мужик. Всё это красивые оправдания, про то что женщина якобы сама виновата, что её бьют. Так говорят мужчины , склонные решать любую проблему с помощью кулаков. По - другому они не умеют и не хотят. Просто пользуются тем, что женщина чаще всего физически слабее и не сможет отбиться. Если мужчину не устраивает поведение женщины, при условии что он сам ведёт себя достойно, то надо с ней расставаться. Так ведь такие мужчины - тираны свою жертву не отпускают. Кого им тогда избивать ? Единственная причина по которой мужчина может ударить женщину, это если она сама нападает на него или его ребёнка и он просто защищается. Всё остальное - это просто оправдание мужской агрессии и рукоприкладства.
ЕжеВикаВ ответ на Nika
Nika
Да это верно. Ударил женщину - не мужик. Всё это красивые оправдания, про то что женщина якобы сама виновата, что её бьют. Так говорят мужчины , склонные решать любую проблему с помощью кулаков. По - другому они не умеют и не хотят. Просто пользуются тем, что женщина чаще всего физически слабее и не сможет отбиться. Если мужчину не устраивает поведение женщины, при условии что он сам ведёт себя достойно, то надо с ней расставаться. Так ведь такие мужчины - тираны свою жертву не отпускают. Кого им тогда избивать ? Единственная причина по которой мужчина может ударить женщину, это если она сама нападает на него или его ребёнка и он просто защищается. Всё остальное - это просто оправдание мужской агрессии и рукоприкладства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сразу Фииппа Киркорова вспомнила,как он однажды Марину Яблокову избил.Я его и раньше то не переваривала,а после того инциндента,вообще он для меня пустое место.Король фигов.
Хочу на БалиВ ответ на ЕжеВика
ЕжеВика
Я сразу Фииппа Киркорова вспомнила,как он однажды Марину Яблокову избил.Я его и раньше то не переваривала,а после того инциндента,вообще он для меня пустое место.Король фигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он как бэ только по документам где графа пол мужчина.
Белая ОвечкаВ ответ на ЕжеВика
ЕжеВика
Я сразу Фииппа Киркорова вспомнила,как он однажды Марину Яблокову избил.Я его и раньше то не переваривала,а после того инциндента,вообще он для меня пустое место.Король фигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь очень сильно
ЕжеВикаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Плюсуюсь очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И она ведь к нему даже с кулаками не лезла,а просто что то сказала,ну пусть даже не очень приятное,но это же не повод лезть с кулаками,мог и тоже ей что нибудь ответить,но не кулаками же махать в ответ на слова.И говорят,он не в первый раз так хамит.Может даже и своим поклонникам накостылять,что кстати и было уже такое
Агнесса
1. Создавал тему про наказания детей физически, так большинство высказалось "ЗА" - так почему тогда данный процесс "воспитания" к вам вы не воспринимаете? Удобная логика


Вот это большинство пусть друг друга и колотит. Они этого достойны.
Агнесса
1. Создавал тему про наказания детей физически, так большинство высказалось "ЗА" - так почему тогда данный процесс "воспитания" к вам вы не воспринимаете? Удобная логика


Вот это большинство пусть друг друга и колотит. Они этого достойны.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Хотя про большинство не верю.
АгнессаВ ответ на )))
)))
Согласна. Хотя про большинство не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ж тут абстрактно говорим))
Дмитриева НатальяВ ответ на )))
)))
Согласна. Хотя про большинство не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же? Это же не ДетиМэйлру, тут чайлдфри и прочие детоненавистники в большинстве!)))))
Дмитриева Наталья
Отчего же? Это же не ДетиМэйлру, тут чайлдфри и прочие детоненавистники в большинстве!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чайлдфри - не детоненавистники.
Галина ТульскаяВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Отчего же? Это же не ДетиМэйлру, тут чайлдфри и прочие детоненавистники в большинстве!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чайлдфри не хотят заводить своих детей, но не ненавидят. Не путайте понятия.
Татьяна ТимаргалееваВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Чайлдфри не хотят заводить своих детей, но не ненавидят. Не путайте понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, конечно! Читали- знаем!
Стилет 1В ответ на Агнесса
Агнесса
1. Создавал тему про наказания детей физически, так большинство высказалось "ЗА" - так почему тогда данный процесс "воспитания" к вам вы не воспринимаете? Удобная логика


Вот это большинство пусть друг друга и колотит. Они этого достойны.
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело, что часть завсегдатоек говорят одно про детей, А ПРО ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ДРУГОЕ!
АгнессаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
да в том то и дело, что часть завсегдатоек говорят одно про детей, А ПРО ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ДРУГОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не уверена, что это одни и те же люди.. Либо физическое насилие табу, либо нет
Стилет 1В ответ на Агнесса
Агнесса
я не уверена, что это одни и те же люди.. Либо физическое насилие табу, либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одни и те же с запоминающимися НИКАМИ
АгнессаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
одни и те же с запоминающимися НИКАМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, если вернутся к вопросу в теме, причина не в том, кого бьют, а том, кто считает для себя возможным и приемлемым бить. И бьёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем