Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил женщину - не мужик! Так ли это?

конечно, если бьет просто потому, что плохое настроение или под действием алкоголя - вопросов нет! Бежать от такого надо роняя тапки.
А почему не рассмотреть другие ситуации, благо некоторые женщины говорят очень грамотно, да и пару провокационых тем под ником анонима дают повод поразмыслить, а не причина ли в том числе и в женщине?!
1. Создавал тему про наказания детей физически, так большинство высказалось "ЗА" - так почему тогда данный процесс "воспитания" к вам вы не воспринимаете? Удобная логика

2. Оскорбления! Начиная оскорблять мужчину, вы рассчитываете на то, что руку на вас он не поднимет? Ну так вы ему навязали животный инстинкт. И в данный момент вы враг, а не женщина! Ну а что и как поступают с врагами вы знаете! Великодушие, если начнете об этом пищать, просыпается после, когда враг повержен если что!

3. Модель семьи где мужчина вырос - тут, думаю, говорить излишне.
4. Ваши предположения
П.С. Пишу специально открыто, тот кто считает, что автор ........., не мои проблемы.
Женщин я люблю, очень. Баб не терплю. Вот это точно. Бить не бил и не собираюсь, после сказанных моментов выше женщина переходит в разряд бабы и больше мне не интересна!
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
789
129303132
Дочь Ночи
Людей вообще бить нельзя. Не мужчин, не женщин
Елена ЛиВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Людей вообще бить нельзя. Не мужчин, не женщин
СсылкаПожаловаться
вот полностью согласна. я бы еще добавила детей и животных.
Дочь НочиВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
вот полностью согласна. я бы еще добавила детей и животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дети, они под людей попадают))) А животных, если ты их бьешь, то тебя можно. Человек так не поступает. "Ты" в данном случае абстрактное обращение
Самая Меркантильная
всем леща!
Бекабадский
Шпилить надо этих баб, а не бить...
Лесия Фея
Оскорбления повод бить человека? То есть если меня кто то оскорбит в магазине, я должна врезать ему?)))) Ну если мужчина умственно отсталый или дикарь или психически нездоров....то, наверное, это будет нормой)))) А в любой другой ситуации бить людей ненормально точно. И уж тем более женщину и тем более жену свою и мать своих детей. Даже если она оказалась потаскухой и изменила. Опускаться до рукоприкладства мужчина не имеет права. Не он ее рожал и не ему ее сметь бить или калечить или убивать.
Бекабадский
Шпилить надо этих баб, а не бить...
svetlana pankova
Так.
Елена Ли
как много обоснованных объяснений зачем надо быть женщин - и воспитывают, и преподают урок, чтобы впредь неповадно было, и приводят в чувство, и призывают к хорошему поведению... вон сколько всего полезного! прямо герои, спасители человечества!
а поменяй всего ОДНУ вещь - что после акта ББПЕ "мужику" прилетает в 2 раза больше отвешанных женщине люлей.
то есть в больницу с переломами и сотрясением мозга попадает не женщина, а борец за справедливость, и на работу с синяками тоже он идёт, не в силах пару недель есть ничего, кроме мягких супчиков...
угадайте, сколько женщин будет "ставиться на место" во имя высшей справедливости? примерно 0,01% от нынешнего числа.
значит, всё-таки ЧТО является первопричиной ББПЕ? вывод прост - обычное самоутверждение примата в стае перед слабыми...
в общем, избиение женщин это примитивное животное поведение, без всяких там выспренних целей.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
как много обоснованных объяснений зачем надо быть женщин - и воспитывают, и преподают урок, чтобы впредь неповадно было, и приводят в чувство, и призывают к хорошему поведению... вон сколько всего полезного! прямо герои, спасители человечества!
а поменяй всего ОДНУ вещь - что после акта ББПЕ "мужику" прилетает в 2 раза больше отвешанных женщине люлей.
то есть в больницу с переломами и сотрясением мозга попадает не женщина, а борец за справедливость, и на работу с синяками тоже он идёт, не в силах пару недель есть ничего, кроме мягких супчиков...
угадайте, сколько женщин будет "ставиться на место" во имя высшей справедливости? примерно 0,01% от нынешнего числа.
значит, всё-таки ЧТО является первопричиной ББПЕ? вывод прост - обычное самоутверждение примата в стае перед слабыми...
в общем, избиение женщин это примитивное животное поведение, без всяких там выспренних целей.
СсылкаПожаловаться
как много слов!
если оскорбляющая тетка будет знать, что ей вырвут язык - то сколько из них решится открыть рот?
примерно 0,0000001
значит, всё-таки ЧТО является первопричиной оскорблений? вывод прост - обычное самоутверждение самки примата в стае
в общем, оскорбление это примитивное животное поведение .
Елена ЛиВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
как много слов!
если оскорбляющая тетка будет знать, что ей вырвут язык - то сколько из них решится открыть рот?
примерно 0,0000001
значит, всё-таки ЧТО является первопричиной оскорблений? вывод прост - обычное самоутверждение самки примата в стае
в общем, оскорбление это примитивное животное поведение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако, сколько их таких по больницам с сотрясениями, переломами и отрубленными руками, и их количество только увеличивается)) почему они не боятся пасть открывать? или их, о ужас, ни за что бьют??
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
однако, сколько их таких по больницам с сотрясениями, переломами и отрубленными руками, и их количество только увеличивается)) почему они не боятся пасть открывать? или их, о ужас, ни за что бьют??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько?
Марина Александровна
На своём примере из жизни я поняла, что бьют женщину только опущенные мужчины, которых по жизни чм..ли и они неудачники. Нормальные мужики к женским закидонам относятся спокойно так, что женщина потом понимает, какая она дура.
Марина Александровна
На своём примере из жизни я поняла, что бьют женщину только опущенные мужчины, которых по жизни чм..ли и они неудачники. Нормальные мужики к женским закидонам относятся спокойно так, что женщина потом понимает, какая она дура.
СсылкаПожаловаться
а я на примере убедился, что оскорбления несет та женщина, которую в детстве в семье и школе чм...ли
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем