Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удары при ссоре от мужа, гематома виска при беременности

у меня двое детей сижу дома дети до 3 лет,муж работает,деньги дает периодически,но только на еду и то не всегда прошу,стараюсь самоа их найти надоело унижаться,закладываю кольцо в ломбард,часто говорит что я раздражаю его,не думаю что у него любовь ко мне,мне кажется что любит меня когда у меня или уинего есть деньги,когда их нет чувствую ненависть к себе,младшему ребенку 9 мес почти,на 8мом беременности была нет ссора я пошла проверить его машину ночью,потомучто с цитатой ребенком у него был другой телефон для баб,зашла домой думала он спит еще,а он мне кто к тебе приезжал?!и как ударит в левый висок...левая часть лица стала квадратом,поехала к родитм оны повздыхали и не более...мать а я теперь почему-то по некоторым причинам ненавижу ее 
и отца....им безразлична моя жизнь...они говорят сама виновата сама разбирайся,после того случая....люди погибают отудара в висок...я до сих пор не ушла еще с 1с ребенком...я жалею.
много боли разной ,,,когда дружили тоже драки были,,.я любила его раньше,всех моих знакомых подруг отвадил при дружбе еще
последнее время выгончю из дома с вещами,он уходит к свои,потом приходит и через некоторое время все по новой.....я живу только подачками такой любви,я меняются и он это понял я не вижу им..
хочу развод,или подать на алименты в браке,не знаю как быть,поддержки кроме себя нет,родителям все равно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Друг
эх...одно негативишшо сюдыть постоянно сливат
Аноним
я не сливаю..мне нужны не комментарии а взгляд адекватных людей на жизненную ситуацию
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не сливаю..мне нужны не комментарии а взгляд адекватных людей на жизненную ситуацию
СсылкаПожаловаться
То есть муж вас бьет, денег не дает, оскорбляет, говорит, что вы его раздражаете и у вас еще остались какие-то сомнения по поводу ситуации????
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
То есть муж вас бьет, денег не дает, оскорбляет, говорит, что вы его раздражаете и у вас еще остались какие-то сомнения по поводу ситуации????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даетиногда,только на еду,на вещи раньше родители давали как-то помогали,,,а сейчас только упреки и все.
Комментарий удален.Почему?
Лидия РомановаВ ответ на Лавр
История переписки4

АнонимВ ответ на Лавр
История переписки4
а тебя в морг)
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
а тебя в морг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо не зря муж втащил...
Mar FaВ ответ на Аноним
История переписки7
А ты верь. Не всех ку ячат как тебя))
Ты иди попроси чтоб он тебе симметрию оформил, шоб с обеих сторон квадраты были)))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А ты верь. Не всех ку ячат как тебя))
Ты иди попроси чтоб он тебе симметрию оформил, шоб с обеих сторон квадраты были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не б оишься что и тебя однажды прикуячат ?не будь самоуверенной..и не обязательно что муж ?!
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
не б оишься что и тебя однажды прикуячат ?не будь самоуверенной..и не обязательно что муж ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты ходи и бойся, у терпил на лице все написано
А лучше, научись фильтровать издаваемые звуки из ротового отверстия
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
а тебя в морг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе бы в больничку, но пересадку мозга ещё не придумали. Спасёт одно-стерилизация. Чтобы больше не плодилась.
КристинаВ ответ на Аноним
История переписки7
а вы с Чукотки?
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Тебе бы в больничку, но пересадку мозга ещё не придумали. Спасёт одно-стерилизация. Чтобы больше не плодилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да убережет тебя Бог от тех болезней где пересадка будет тебе нужна.Аминь
Елена ФокинаВ ответ на Лавр
История переписки4
Согласна полностью. Зачем рожать столько детей в бедности и в ужасных условиях?
СюзеренВ ответ на Лавр
История переписки4

ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
даетиногда,только на еду,на вещи раньше родители давали как-то помогали,,,а сейчас только упреки и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради сохранения семьи простить можно многое, но точно не то, что вы описали в теме. Я бы советовала оформить развод и алименты, плюс обратиться с соцслужбы. Не знаю как у вас в России или где вы живете, но Украина пока платит пособие малообеспеченным семьям с детьми до 3 лет в размере доплаты до прожиточного минимума на каждого ребенка и мать если она в декрете и по объективным причинам не получает алименты или они очень маленькие. С жильем проблема тоже решаема - переехать в небольшой город или село, где можно снять жилье за копейки.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда вам нужен был 2-й ребенок?
Юлия Юлия
у меня волосы дыбом...вот же ж правда,что мы сами кузнецы своего счастья...
а а
не устаю задавать вопрос, зачем людям дети?
ЛаврВ ответ на а а
а а
не устаю задавать вопрос, зачем людям дети?
СсылкаПожаловаться
А они их "любят", вот и родют.
ЗанусяВ ответ на Лавр
Лавр
А они их "любят", вот и родют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И родют, и родют)))) Одному 9 мес, а беременность уже 8 мес))) Непрерывное производство.
АсяВ ответ на Зануся
Зануся
И родют, и родют)))) Одному 9 мес, а беременность уже 8 мес))) Непрерывное производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
младшему ребенку 9 мес почти,на 8мом беременности была нет ссора я пошла проверить его машину ночью,потомучто с цитатой ребенком у него был другой телефон для баб,зашла домой думала он спит еще,а он мне кто к тебе приезжал?!

Я не поняла, это че ваще?)М.б все таки не 8 месяц с 9 месячным дитем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем