Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удавалось ли вам что-то продать на авито?

Уважаемые форумчане! Удавалось ли вам что-то продать на авито? Понятно, что объявления о продаже недвижимости эффективны, а о продаже личных вещей, техники? Пользуются ли они спросом?
Екатерина Целикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алина Удалова
На каждый товар есть свой купец. Ставьте адекватную цену и продадите.
Мимоза Листова
Покупают мало. Я много раз покупала, а вообще предложений много, поэтому чтобы что-то продать, приходитсясерьезно занижать цену...
МайорВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Покупают мало. Я много раз покупала, а вообще предложений много, поэтому чтобы что-то продать, приходитсясерьезно занижать цену...
СсылкаПожаловаться
Просто там много продают всякого хлама, особенно обувь, на мусорку лучше выкидывают, а хорошие вещи продаются. Я продала резиновые сапожки Tretorn за свои деньги, уехали в другой город, сама тоже покупала обувь в Москве, Екатеринбурге.
Юля Шеремет
Я детскую кровать продала. Обувь детскую брендовую тоже.
Татьяна Ильиных
Шиншилл продала через авито
Мила
..спортивный костюм ребенка ...аж в Москву ...все нормально ,девушка перевела деньги ,я выслала
Наталья
Автомобиль свой продала, причем за один день...
Дюдюка Барбидоская
Да, машину друзей))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Да, машину друзей))
СсылкаПожаловаться
За один день))
Солнечный слон
Принтер с снпч продала. Надоел цобака
Солнечный слон
Принтер с снпч продала. Надоел цобака
СсылкаПожаловаться
У меня два принтера струйных.Не продать!Уже засыхать стали.А Вы за сколько выставили?
Елена Попова
Я лишь однажды продала переноску для кошки, при чём за копейки, и жалею, потому что переноска импортного производства. Но иначе бы она дальше стояла и занимала место. Сейчас пытаюсь продать кучу дочкиных вещичек, никому что ли не надо, ни звонков, ни смс, а вещи есть даже с бирками, не успели поносить, долго подарки к нам шли.
Руслан СаттаровВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Я лишь однажды продала переноску для кошки, при чём за копейки, и жалею, потому что переноска импортного производства. Но иначе бы она дальше стояла и занимала место. Сейчас пытаюсь продать кучу дочкиных вещичек, никому что ли не надо, ни звонков, ни смс, а вещи есть даже с бирками, не успели поносить, долго подарки к нам шли.
СсылкаПожаловаться
Отдайте нуждающимся. Много же не обеспеченных семей.
Елена ПоповаВ ответ на Руслан Саттаров
Руслан Саттаров
Отдайте нуждающимся. Много же не обеспеченных семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос, но не всё же, мне и копеечку заработать хочется, у самой малыш, которому нужна новая одежда.
Metaxa ***
кровать продавала, и сумку кож.
... ибо
Мошенников даже очень привлекают предложения на авито. У меня подруга собралась свадебное платье продать. Ей позвонили через десять минут с желание купить. И началсь свистпляска с карточкой: номер дай, ФИО назови, карта заблокировалась - пароль назови и т.д. Она вовремя опомнилась, но сначала повелась немного, хорошо, что рядом взрослая дочь была и они вдвоем мозги успели включить. В общем: будьте осторожны.
Дурианища
Я когда то продала дублёнку.
Сейчас сама покупаю детские вещи, только новые, с бирками, за полцены или за треть.
ДурианищаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я когда то продала дублёнку.
Сейчас сама покупаю детские вещи, только новые, с бирками, за полцены или за треть.
СсылкаПожаловаться
Сапоги ещё продала. Жутко не удобные но красивые.
Машину выставляла. Но по моему она через автору лучше уходит.
Квартиру тоже, но и он с других сайтов лучше просматривается.
Донна
У меня там шуба норковая висит месяц как,за 10 тыс рублей!в отличном состоянии,носила редко ,раз-два за зиму 4 года
Галина
Нужно ставить смешную цену, чтобы продать.
Любовь Пяткова
Муж продавал умные часы. Долго, но получилось.)
саломея роор
удавалось. бОльшим спросом пользуются- мебель и домашний интерьер ( продала 2 люстры,ковер, диван отдала, очередь на него была-))) одежда- кисляк. Но продала именную обувь. купил какой-то мужчина приезжий. а туфли зависли.
Дьякова Н.В.
Продаю очень много.лучше всего берут детские вещи.также продала санки, детский мотоцикл, детскую машинку-каталку, велосипед, пылесос, зеркало, детский компьютер и много-много чего ещё.
Elena Ilyhina
пользуются.....смотря какая фирма и качество товара...цена.....
Жужа
Че спрашивать? Если нужно что-то продать - бомби все сайты с такими площадками. Не ленись. Мы продавали оборудование с подобных сайтов. Продали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем