Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удержать ребенком

И всё таки. Реально ли удержать мужчину ребенком? У кого получилось, а если нет, то насколько долго мужчина был рядом с семьёй?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Аноним
Нет. Семья у нас, знаю,что изменяет, люблю его ска ну, не хочу развода. Думаю второго ребенка родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй ребёнок ситуацию только усугубит. Скорее сбежит от вас.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Семья у нас, знаю,что изменяет, люблю его ска ну, не хочу развода. Думаю второго ребенка родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит этого делать. Много примеров из жизни моих знакомых есть, что не помог ребенок удержать мужа. Любите его - любите, он вам делает больно, поверьте наступит такой момент, что вам станет он противен или в лучшем случае просто безразличен, но у вас будет еще один ребенок усугубляющий материальное положение и будете вы уже терпеть постылого мужа.
Киша Фокс
Вот ребёнку-то счастье...
Анна
Рядом, это не значит вместе. Зачем вам, чтобы он территориально жил с вами в одной квартире, а мыслями был с другой?
Я думаю, что удержать мужчину невозможно. Ничем. Это вообще не в силах женщины. Иногда женщины ошибочно полагают, что мужчина остался с ней, потому что она предприняла что-то. На самом деле если мужчина на распутье, он руководствуется только своим личным удобством, а не ребенком, не женой и не любовницей. Только личное удобство и выгода. Например, отец жены подарил ему машину. Возвращать машину он не хочет. Отдать за нее деньги не может. Или они живут в квартире жены, у него жилье только родительское, у любовницы тоже нет своего жилья. Или ему придется слишком далеко уехать, а у него работа и прочее. Или он работает в фирме отца жены и при разводе будет уволен. Или родители жены помогают ему выплатить долг или кредит по фирме. Вот это все для мужчины реальные аргументы при выборе. А вовсе не ребенок и не чувства.
Денис ВазинВ ответ на Анна
Анна
Рядом, это не значит вместе. Зачем вам, чтобы он территориально жил с вами в одной квартире, а мыслями был с другой?
Я думаю, что удержать мужчину невозможно. Ничем. Это вообще не в силах женщины. Иногда женщины ошибочно полагают, что мужчина остался с ней, потому что она предприняла что-то. На самом деле если мужчина на распутье, он руководствуется только своим личным удобством, а не ребенком, не женой и не любовницей. Только личное удобство и выгода. Например, отец жены подарил ему машину. Возвращать машину он не хочет. Отдать за нее деньги не может. Или они живут в квартире жены, у него жилье только родительское, у любовницы тоже нет своего жилья. Или ему придется слишком далеко уехать, а у него работа и прочее. Или он работает в фирме отца жены и при разводе будет уволен. Или родители жены помогают ему выплатить долг или кредит по фирме. Вот это все для мужчины реальные аргументы при выборе. А вовсе не ребенок и не чувства.
СсылкаПожаловаться
"а мыслями был с другой?"
Да может он мыслями на работе.... А если и с другой то каждый день с разной
Денис Вазин
"а мыслями был с другой?"
Да может он мыслями на работе.... А если и с другой то каждый день с разной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины каждый день разная только по одной причине, с ним ни одна женщина не хочет второй раз встретиться))) Казанова был наполовину импотентом и скорострелом, вы не знали?))
О работе надо думать в офисе)
Денис ВазинВ ответ на Анна
Анна
У мужчины каждый день разная только по одной причине, с ним ни одна женщина не хочет второй раз встретиться))) Казанова был наполовину импотентом и скорострелом, вы не знали?))
О работе надо думать в офисе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О наемной работе возможно и в офисе... да и то инженер толковый мозги вряд-ли отключает полностью от темы.
Казанова импотент? - я не в теме.
То что мужики полигамны - как бы секрет только для наивных женщин.
Денис Вазин
О наемной работе возможно и в офисе... да и то инженер толковый мозги вряд-ли отключает полностью от темы.
Казанова импотент? - я не в теме.
То что мужики полигамны - как бы секрет только для наивных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите спасибо, что мы вас не уничтожаем при рождении. Полигамны вы, моногамны, какая разница. Спермадонор и кошелек - вот ваша основная функция. Вы требуете очень много моральных и бытовых сил, уход за вами тяжел, вы много жрете, храпите ночью, рано помираете и рано становитесь больными и немощными. Плюс вопрос с кошельком открыт, многие не выполняют эту функцию, сегодня женщина сама способна себя обеспечить материально. Остается спермадонор. Я уж молчу о качестве услуги....
Денис ВазинВ ответ на Анна
Анна
Скажите спасибо, что мы вас не уничтожаем при рождении. Полигамны вы, моногамны, какая разница. Спермадонор и кошелек - вот ваша основная функция. Вы требуете очень много моральных и бытовых сил, уход за вами тяжел, вы много жрете, храпите ночью, рано помираете и рано становитесь больными и немощными. Плюс вопрос с кошельком открыт, многие не выполняют эту функцию, сегодня женщина сама способна себя обеспечить материально. Остается спермадонор. Я уж молчу о качестве услуги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите как у вас матчество?
Денис ВазинВ ответ на Анна
Анна
Скажите спасибо, что мы вас не уничтожаем при рождении. Полигамны вы, моногамны, какая разница. Спермадонор и кошелек - вот ваша основная функция. Вы требуете очень много моральных и бытовых сил, уход за вами тяжел, вы много жрете, храпите ночью, рано помираете и рано становитесь больными и немощными. Плюс вопрос с кошельком открыт, многие не выполняют эту функцию, сегодня женщина сама способна себя обеспечить материально. Остается спермадонор. Я уж молчу о качестве услуги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сперму в банках теперь можно хранить - говорят мужики придумали, что бы не думали о качестве услуг.
Своего сына можете угробить.... это ваше личное дело. Может даже не посадят.
Светлана --В ответ на Анна
Анна
Скажите спасибо, что мы вас не уничтожаем при рождении. Полигамны вы, моногамны, какая разница. Спермадонор и кошелек - вот ваша основная функция. Вы требуете очень много моральных и бытовых сил, уход за вами тяжел, вы много жрете, храпите ночью, рано помираете и рано становитесь больными и немощными. Плюс вопрос с кошельком открыт, многие не выполняют эту функцию, сегодня женщина сама способна себя обеспечить материально. Остается спермадонор. Я уж молчу о качестве услуги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, простите, не могла остаться равнодушной к столь серьезному посту. У Вас все так плохо в жизни? Ни одного радостного момента от общения с мужчинами? Все козлы, да?
Светлана --
Анна, простите, не могла остаться равнодушной к столь серьезному посту. У Вас все так плохо в жизни? Ни одного радостного момента от общения с мужчинами? Все козлы, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был стеб. Для тех, кто не понял.
Светлана --В ответ на Анна
Анна
Это был стеб. Для тех, кто не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, значит для меня ))))))
АндрееваВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
О наемной работе возможно и в офисе... да и то инженер толковый мозги вряд-ли отключает полностью от темы.
Казанова импотент? - я не в теме.
То что мужики полигамны - как бы секрет только для наивных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не полигамнее женщин. ..
Денис ВазинВ ответ на Андреева
Андреева
Не полигамнее женщин. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторых да. Но в целом однозначно полигамнее - для размножения не надо вынашивать ребенка.
АндрееваВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Некоторых да. Но в целом однозначно полигамнее - для размножения не надо вынашивать ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полигамность от этого не зависит - надо вынашивать/ не надо... биологический вид один у нас и полигамность не разделяется на мужскую и женскую...
Денис ВазинВ ответ на Андреева
Андреева
Полигамность от этого не зависит - надо вынашивать/ не надо... биологический вид один у нас и полигамность не разделяется на мужскую и женскую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Биологический вид один, способ размножения кардинально разный.
1) Сунул вынул и до следующей (биологически это так).
2) Выбрать подходящего самца, выносить ребенка, следить за ним до взросления.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Биологический вид один, способ размножения кардинально разный.
1) Сунул вынул и до следующей (биологически это так).
2) Выбрать подходящего самца, выносить ребенка, следить за ним до взросления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е с т.з. биологии продлить себя в потомстве больше шансов имеет выражено полигамный самец.
Просто женщины почему то на это обижаются... А надо просто осозновать конфликт интересов биологических. Это подложка. Но есть надстройка человеческая - там поведение гораздо сложнее.
В принципе есть и механизм удержания самца природный - любовь. Но это тоже не является достаточно прочной основой.
Я лично так биологию рассматриваю.
АндрееваВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Биологический вид один, способ размножения кардинально разный.
1) Сунул вынул и до следующей (биологически это так).
2) Выбрать подходящего самца, выносить ребенка, следить за ним до взросления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что это доказывает? только то, что мужчинам проще иметь много женщин? разве от простоты зависит стремление современных мужчин и женщин менять партнеров? женщина выносила, родила, алименты получила ... и вперед к новым вершинам...
Денис ВазинВ ответ на Андреева
Андреева
и что это доказывает? только то, что мужчинам проще иметь много женщин? разве от простоты зависит стремление современных мужчин и женщин менять партнеров? женщина выносила, родила, алименты получила ... и вперед к новым вершинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых современность тут вообще не причем... Я вам про нижние отделы мозга про инстинкты и врожденное поведение.
Очевидно что среднестатистическая женщина более избирательно и консервативно подходит к выбору что сознательно, что бессознательно.
АндрееваВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Во первых современность тут вообще не причем... Я вам про нижние отделы мозга про инстинкты и врожденное поведение.
Очевидно что среднестатистическая женщина более избирательно и консервативно подходит к выбору что сознательно, что бессознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я Вам про то, полигамность вообще не имеет отношения к стремлению человека размножаться...и что склонность к множественным связям у мужчин одинакова от природы с женщинами, как бы Вам не хотелось найти этому объективные оправдания особенностью мужских инстинктов......
Денис ВазинВ ответ на Андреева
Андреева
А я Вам про то, полигамность вообще не имеет отношения к стремлению человека размножаться...и что склонность к множественным связям у мужчин одинакова от природы с женщинами, как бы Вам не хотелось найти этому объективные оправдания особенностью мужских инстинктов......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ок, есть такой Савельев - мозговед, антрополог. Так вот он подтвердил вообщем то общеизвестную истину. Посмотрите у него куча роликов очень интересно и не только на эту тему.
Денис ВазинВ ответ на Андреева
Андреева
А я Вам про то, полигамность вообще не имеет отношения к стремлению человека размножаться...и что склонность к множественным связям у мужчин одинакова от природы с женщинами, как бы Вам не хотелось найти этому объективные оправдания особенностью мужских инстинктов......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ксения я не ищу оправданий. Мне не зачем, я никогда жене не изменял. Но я не могу врать себе.
KTR
от любимых детей уходят, что уж говорить о нежеланных
Белоснежка
Знаю одного,которого 18 лет ребенок держал,правда он погуливал и до развода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем