Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удиви меня

Как часто Вас удивляют ваши мужья, бойфренды, жены, подруги в общем те, кого мы считаем своей второй половиной? Смотрела фильм "Удиви меня" и задумалась, а как часто мы друг-друга удивляем, в хорошем смысле этого слова, хорошим отношением, подарком, просто каким-то мелким сюрпризом, но именно удивляем.
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Le JardinВ ответ на Юлия
Юлия
да каждый день почти)) смотря что считать удивительным
СсылкаПожаловаться
Тебе што подкладывают пирожок или жабу?
ХайдаровнаВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Тебе што подкладывают пирожок или жабу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почти, змею резиновую
ЮлияВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Тебе што подкладывают пирожок или жабу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет фантазии?)) очень жаль
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Le Jardin
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только и можешь обзываться)) ну то что ты нахалка и хамка я уже поняла
ХайдаровнаВ ответ на Юлия
Юлия
да каждый день почти)) смотря что считать удивительным
СсылкаПожаловаться
да хоть что лишь бы это не вызывало ужас, омерзение и злость, просто милый приятный пустячок
Хайдаровна
да хоть что лишь бы это не вызывало ужас, омерзение и злость, просто милый приятный пустячок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну тогда стараемся каждый день)) в основном конечно я)) муж работает допозна... не всегда успевает притащить че нить)) а так удивляет по-своему
ХайдаровнаВ ответ на Юлия
Юлия
а ну тогда стараемся каждый день)) в основном конечно я)) муж работает допозна... не всегда успевает притащить че нить)) а так удивляет по-своему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот даже булка хлеба принесенная без напоминания уже пустячок, но приятно
Хайдаровна
вот даже булка хлеба принесенная без напоминания уже пустячок, но приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно
Ксю
Да, удивил меня. Приобрёл мотик. Чем меня оооочень удивил.
ХайдаровнаВ ответ на Ксю
Ксю
Да, удивил меня. Приобрёл мотик. Чем меня оооочень удивил.
СсылкаПожаловаться
ну это из разряда плохих удивлений
Хайдаровна
ну это из разряда плохих удивлений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говорите, причём спортбайк, скоростной( Переживаю жутко как у езжает. Но у него это страсть. Мотики это его всё. Хобби. Он со школы мечтал о хорошем мотике. эх... Почему у моего такое хобби? Куда не посморишь кто рыбачит в выхи, кто-то на гитарке бренькает.
ХайдаровнаВ ответ на Ксю
Ксю
Да не говорите, причём спортбайк, скоростной( Переживаю жутко как у езжает. Но у него это страсть. Мотики это его всё. Хобби. Он со школы мечтал о хорошем мотике. эх... Почему у моего такое хобби? Куда не посморишь кто рыбачит в выхи, кто-то на гитарке бренькает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю, что мотоспорт как и велоспорт экстремально слишком, во-первых движение на дороге, во-вторых асфальт или земля. Мало не покажется, всегда боялась, а эти на скутерах на улицах с ногами торчащими из заднего стекла впереди стоящего авто - ужас дикий
Елена Анголенко
У меня муж не романтик, а практик, так, что изворачиваться приходится мне :))) Причем сюрприз ещё должен быть качественным, а то он не обрадуется....
ХайдаровнаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
У меня муж не романтик, а практик, так, что изворачиваться приходится мне :))) Причем сюрприз ещё должен быть качественным, а то он не обрадуется....
СсылкаПожаловаться
А подарки он Вам дарит? если да то какие?
Елена АнголенкоВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
А подарки он Вам дарит? если да то какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, подарков не дарит, так как мне тоже очень тяжело угодить (а вообще он и не пытался :))) Обычно дарит цветы, потом мы с ним едем и покупем мне то, что я хочу. Может пригласить в симпотичный ресторанчик. Правда один раз организовал мне прогулку на лошадях.
ХайдаровнаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Нет, подарков не дарит, так как мне тоже очень тяжело угодить (а вообще он и не пытался :))) Обычно дарит цветы, потом мы с ним едем и покупем мне то, что я хочу. Может пригласить в симпотичный ресторанчик. Правда один раз организовал мне прогулку на лошадях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, прогулка на лошадях вообще классно
Алиса Попова
частенько) я очень много негатива видела от людей и когда люди делают мне что-то хорошее, меня это легко может расстрогать до слез) сама все время ловлю себя на мысли, что человек со мной чем-то делится - я могу ему помочь и тут черт и ангел за плечами начинают спорить... черт: на фига оно тебе надо, это же лишние траты(денег, времени, сил) ангел:помоги, что тебе стоит... и я предлагаю помощь))) всегда, хотя ингда это черевато убытками))) но это так приятно!!!
ХайдаровнаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
частенько) я очень много негатива видела от людей и когда люди делают мне что-то хорошее, меня это легко может расстрогать до слез) сама все время ловлю себя на мысли, что человек со мной чем-то делится - я могу ему помочь и тут черт и ангел за плечами начинают спорить... черт: на фига оно тебе надо, это же лишние траты(денег, времени, сил) ангел:помоги, что тебе стоит... и я предлагаю помощь))) всегда, хотя ингда это черевато убытками))) но это так приятно!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю людям помогать, даже не за спасибо просто помогать и все: если кто-то попросил что-нибудь сделать, в чем то помочь я стараюсь не отказывать, мне приятно бывает, что я помогла, сделала, договорилась. Я не жду в ответ таких же действий, но как ни странно если добро от души сделано, а не ради благодарности и мне возвращается добром
Алиса ПоповаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
я тоже люблю людям помогать, даже не за спасибо просто помогать и все: если кто-то попросил что-нибудь сделать, в чем то помочь я стараюсь не отказывать, мне приятно бывает, что я помогла, сделала, договорилась. Я не жду в ответ таких же действий, но как ни странно если добро от души сделано, а не ради благодарности и мне возвращается добром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно) всё в этойжизни - бумеранг)
Ксения Васина
Например...Качественный сюрприз-это как???
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ксения Васина
Ксения Васина
Например...Качественный сюрприз-это как???
СсылкаПожаловаться
когда ноги помыл перед сексум,твоим шампунем,причём фсей бутылкою зараз.
Дюдюка Барбидокская
когда ноги помыл перед сексум,твоим шампунем,причём фсей бутылкою зараз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут только "удавить"
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
ну тут только "удавить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то ноги качештвенно помыл.
Дюдюка Барбидокская
за то ноги качештвенно помыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за шампунь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем