Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удиви меня

Как часто Вас удивляют ваши мужья, бойфренды, жены, подруги в общем те, кого мы считаем своей второй половиной? Смотрела фильм "Удиви меня" и задумалась, а как часто мы друг-друга удивляем, в хорошем смысле этого слова, хорошим отношением, подарком, просто каким-то мелким сюрпризом, но именно удивляем.
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Хайдаровна
ну не знаю, так может тоже правильно у вас в семье так принято, пусть шоколадка для вас и не сюрприз, но все-равно лежит в сумке и лежит, иногда и она бывает нужна, мы работали вместе с женщиной, ей свекровь в кошелек купюры в виде сюрприза подкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас в семье принято многое, что тут сюрпризом называют, а у нас это обычное дело и мы благодарны друг другу и ценим друг друга именно за то, что у нас в семье помощь друг другу, забота, любовь и внимание - не сюрприз, а обычное дело...
сюрпризом может быть подарок, но никак не нормальные человеческие отношения...
ХайдаровнаВ ответ на IskraRed
IskraRed
у нас в семье принято многое, что тут сюрпризом называют, а у нас это обычное дело и мы благодарны друг другу и ценим друг друга именно за то, что у нас в семье помощь друг другу, забота, любовь и внимание - не сюрприз, а обычное дело...
сюрпризом может быть подарок, но никак не нормальные человеческие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна абсолютно
Дарья СергеевнаВ ответ на IskraRed
IskraRed
от, млин, где Вы живёте, что забота и человеческое обращение как что-то необычайное преподносится!
приятно, конечно, когда заботятся и тд и тп, но это норма в семье, а не что-то из ряда вон выходящее, а то, что Вы про тяжёлые сумки выше писали, вообще жуть... в каком это мире помощь женщине - нечто неожиданное и необычное?...
сижу диву даюсь...
это так получается, что мой муж должен щенячий восторг испытывать только от того, что я готовлю каждый день и прибираю, а уж что говорить об остальном!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о
это так получается, что мой муж должен щенячий восторг испытывать только от того, что я готовлю каждый день и прибираю, а уж что говорить об остальном!

Главное уметь ценить всё, что вы делаете друг для друга, видеть, замечать, слышать, а не принимать как должное.
ХайдаровнаВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
о
это так получается, что мой муж должен щенячий восторг испытывать только от того, что я готовлю каждый день и прибираю, а уж что говорить об остальном!

Главное уметь ценить всё, что вы делаете друг для друга, видеть, замечать, слышать, а не принимать как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже об этом почти слово в слово
Дарья Сергеевна
о
это так получается, что мой муж должен щенячий восторг испытывать только от того, что я готовлю каждый день и прибираю, а уж что говорить об остальном!

Главное уметь ценить всё, что вы делаете друг для друга, видеть, замечать, слышать, а не принимать как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я вижу, замечаю и ценю, но сюрпризом это для меня не является, так же как и мой муж ценит меня, но вкусный ужин для него сюрпризом не будет
Дарья Сергеевна
Наверное каждому - своё. У людей разные приоритеты в жизни. И по-моему тема про приятные неожиданности, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дело в том, что пример Вы привели ну уж очень не сюрпризный :))))
ХайдаровнаВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
Поверьте, одно другому не мешает. думаю тут ещё от склада характера зависит и от самого человека , в какой семье рос. В семье родителей мужа, папа до сих пор делает маме приятные сюрпризы, это не может не вызывать восхищения! В Татьянин День накрыл ей целый стол, самолично пироги испёк, гуся приготовил, а она ничего не знала. По моему это поступки Настоящих Мужчин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему тоже
Дарья СергеевнаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
по-моему тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня - сюрприз, причём показательный. Желаю удачи!
Дарья СергеевнаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
по-моему тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
булка хлеба без предупреждения у Вас сюрприз - а стол не сюрприз???
ХайдаровнаВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
булка хлеба без предупреждения у Вас сюрприз - а стол не сюрприз???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стол еще какой сюрприз особенно со свечами, легкой музыкой и красивыми блюдами (в смысле что блюда с едой стоящие на столе должны быть привлекательно-выглядящими) это вообще здорово
Светлана
Удивляет, когда сам себе утром яичницу пожарит и без напоминаний кровать заправит)))
Полина Бочкова
Мы обходимся без этого. Оба не любим сюрпризы.
Afina
меня удивил мой парень - раньше времени вернулся сюрпризом с командировки и сделал сходу предложение ...)))
ХайдаровнаВ ответ на Afina
Afina
меня удивил мой парень - раньше времени вернулся сюрпризом с командировки и сделал сходу предложение ...)))
СсылкаПожаловаться
ну надеюсь одна была в этот момент? классный сюрприз
Хайдаровна
ну надеюсь одна была в этот момент? классный сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ) как только все ушли... сразу, как гром среди ясного неба.. ))) да и свадьба в мае - 28 )) до сих пор хожу в удивлени ))
ХайдаровнаВ ответ на Afina
Afina
да ) как только все ушли... сразу, как гром среди ясного неба.. ))) да и свадьба в мае - 28 )) до сих пор хожу в удивлени ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прими искренние поздравления
Хайдаровна
прими искренние поздравления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое)
Сальма Хайек
Я не люблю сюрпризы.
Ночь Нежна.....
удивил, приятно,чуть не всплакнула...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем