Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удиви меня

Как часто Вас удивляют ваши мужья, бойфренды, жены, подруги в общем те, кого мы считаем своей второй половиной? Смотрела фильм "Удиви меня" и задумалась, а как часто мы друг-друга удивляем, в хорошем смысле этого слова, хорошим отношением, подарком, просто каким-то мелким сюрпризом, но именно удивляем.
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё хорошее воспринимается как должное, а пакостное....потмоу и говорят, не люблю сюрпризы, потому, что всё что неожиданно (на хорошее всегда надеешься) - гадко
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё хорошее воспринимается как должное, а пакостное....потмоу и говорят, не люблю сюрпризы, потому, что всё что неожиданно (на хорошее всегда надеешься) - гадко
СсылкаПожаловаться
Вот и интересно почему так?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Вот и интересно почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вполне нормально. не знаю, меня не удивят ни цветы, ни конфеты, ни ужин в ресторане, потому, что забота - это нормальное проявление человеческих отношений и любви. чем удивить то??? только негативом... вот уж не надо! пусть будет и дальше, весьма предсказуем.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это вполне нормально. не знаю, меня не удивят ни цветы, ни конфеты, ни ужин в ресторане, потому, что забота - это нормальное проявление человеческих отношений и любви. чем удивить то??? только негативом... вот уж не надо! пусть будет и дальше, весьма предсказуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если не удивляют цветы-конфеты, может поступок какой-нибудь удивил
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
ну если не удивляют цветы-конфеты, может поступок какой-нибудь удивил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ияжжж говорю - удивить в хорошем смысле невозможно (потому многие и ноют - нет романтики! что бы он не сделал хорошего - это нормально! потому, что это проявление его заботы обо мне
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ияжжж говорю - удивить в хорошем смысле невозможно (потому многие и ноют - нет романтики! что бы он не сделал хорошего - это нормально! потому, что это проявление его заботы обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня тетка уже покойная всегда говорила ПОСЛЕ ГОСТЕЙ С ВЕЧЕРА ПОСУДУ ПОМЫЛА, УТРОМ КАК-БУДТО ЕЕ КТО-ТО ВЫМЫЛ, вот и это: принес завтрак в постель, посуду помыл или ноги помассировал это тоже супер здоровски
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
вот у меня тетка уже покойная всегда говорила ПОСЛЕ ГОСТЕЙ С ВЕЧЕРА ПОСУДУ ПОМЫЛА, УТРОМ КАК-БУДТО ЕЕ КТО-ТО ВЫМЫЛ, вот и это: принес завтрак в постель, посуду помыл или ноги помассировал это тоже супер здоровски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но если мне этого в жизни с 1 мужем нехватало (он из разряда необнимашек), то второго искала как раз такого, для кого естественно и кофе, и массаж (причём сам оценивает, что ноги затекли) и обед на работу и забрать с работы, в магазин свозить, что б я всё это не тащила, нянчиться с моим ребёнком, когда у меня ПМС и я мигерю 9)))) но это наша жизнь, из этого складываются наши отношения. это просто наша счастливая семья....но и говняется по полоной... что делать, мы все живые люди ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да, но если мне этого в жизни с 1 мужем нехватало (он из разряда необнимашек), то второго искала как раз такого, для кого естественно и кофе, и массаж (причём сам оценивает, что ноги затекли) и обед на работу и забрать с работы, в магазин свозить, что б я всё это не тащила, нянчиться с моим ребёнком, когда у меня ПМС и я мигерю 9)))) но это наша жизнь, из этого складываются наши отношения. это просто наша счастливая семья....но и говняется по полоной... что делать, мы все живые люди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все равно приятен даже сам факт и массаж и кофе, все равно здорово
Le Jardin
Плять, такой пленной фоткой ты уже весь форум удивила.
ХайдаровнаВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Плять, такой пленной фоткой ты уже весь форум удивила.
СсылкаПожаловаться
Ну не нравится не смотри, каждый сам себе хозяин
Хайдаровна
Ну не нравится не смотри, каждый сам себе хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На твой монитор штоле смотреть? так он еще стрёмнее.
Мюмла Янсон
По мелочам радуем друг друга постоянно, просто смешим или еще чего =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По мелочам радуем друг друга постоянно, просто смешим или еще чего =))
СсылкаПожаловаться
По мелочам радуем друг друга постоянно - дык, большая река из ручьев незаметных растет)))
ХайдаровнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
По мелочам радуем друг друга постоянно - дык, большая река из ручьев незаметных растет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да курочка по зернышку
Комментарий удален.Почему?
ХайдаровнаВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
Вот и я том, мужчины измельчали что-ли - принести банально цветочек ему даже на ум не приходит
Комментарий удален.Почему?
ХайдаровнаВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и так
Алиса ПоповаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Вот и я том, мужчины измельчали что-ли - принести банально цветочек ему даже на ум не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я смирилась) он не делает сюрпризов - ну не романтик он) зато и завтрак в постель в субботу принесет, и в уборке поможет и ножки после трудового дня помассирует и погладит, пока не усну))))
ХайдаровнаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
а я смирилась) он не делает сюрпризов - ну не романтик он) зато и завтрак в постель в субботу принесет, и в уборке поможет и ножки после трудового дня помассирует и погладит, пока не усну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это я считаю тоже относится к числу приятных удивлений и сюрпризов, даже очень классно
Алиса ПоповаВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
ну это я считаю тоже относится к числу приятных удивлений и сюрпризов, даже очень классно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, наверное)
Кира Сильная
меня муж часто удивляет, может втихоря положить шоколадку в сумочку, а на работе увижу, может просто подарить открытку с 4-шьем сам сочинил что нибудь смешное,но очень милое. Часто старается делать приятное... ну и я конечно же!!!
ХайдаровнаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
меня муж часто удивляет, может втихоря положить шоколадку в сумочку, а на работе увижу, может просто подарить открытку с 4-шьем сам сочинил что нибудь смешное,но очень милое. Часто старается делать приятное... ну и я конечно же!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это я и считаю настоящий мужчина, ни жабу ни мышь положил, а милый сюрприз для любимой
Хайдаровна
Вот это я и считаю настоящий мужчина, ни жабу ни мышь положил, а милый сюрприз для любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жабу и мышь только тебе могут подложить.
ХайдаровнаВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Жабу и мышь только тебе могут подложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе подложи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем