Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивила...

Сегодня в обеденный прерыв зашла к мужу на работу ( в браке 16 лет). Поболтали, посмотрели фотки
с корпоративки. И захотелось мне соблазнить мужа, закрыла дверь в кабинете на ключ и заняла удобную
позу на столе. Муж абалдел!!!!Три минуты....и я ушла как ни в чём не бывало. А он уже позвонил 150 раз,
признался в любви, наговорил кучи комплиментов ну и т.д. и т.п.
Так что надо почаще удивлять своих супругов получается? Давно я его не видела таким взбудараженным.
Не подумаейте, что секс у нас бывает редко, наш темп 3-4 раза в неделю. Но это для него стало чем то
невероятным.
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Валькирия
Эх, а у нс чейчас ни у кого нет отдельных кабинетов, все блин по европейскому примеру, открыто через пергородки (( я бы тоже прибежала.
Первая слеваВ ответ на Валькирия
Валькирия
Эх, а у нс чейчас ни у кого нет отдельных кабинетов, все блин по европейскому примеру, открыто через пергородки (( я бы тоже прибежала.
СсылкаПожаловаться
К Анютиному мужу?!!!))))
Анна
Читала, что мужчинам ОЧЕНЬ нравится неожиданный секс (необязательно на работе). А тут еще и с любимой женщиной!!!
MAKSIM ISAEVВ ответ на Анна
Анна
Читала, что мужчинам ОЧЕНЬ нравится неожиданный секс (необязательно на работе). А тут еще и с любимой женщиной!!!
СсылкаПожаловаться
СОГЛАШУСЬ....ДОМА В КРОВАТИ ПЕРЕД СНОМ ...НАДОЕДАЕТ
Александра Смолькова
А мой все намыливается ко мне в кабинет заглянуть:)надо однако согласиться....
Александра Смолькова
А мой все намыливается ко мне в кабинет заглянуть:)надо однако согласиться....
СсылкаПожаловаться
давно пора)))
Александра СмольковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
давно пора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка через стену на обед оставаться стала - палево:)
Александра Смолькова
Соседка через стену на обед оставаться стала - палево:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть завидует)))
Экстремальный секс освежает отношения)))
Александра СмольковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Пусть завидует)))
Экстремальный секс освежает отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ежели настучит, что я стол расшатываю;))
Александра Смолькова
А ежели настучит, что я стол расшатываю;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато будет повод еще раз своего Мужчину в кабинет пригласить, якобы для починки мебели:))))
Александра СмольковаВ ответ на Нека
Нека
Зато будет повод еще раз своего Мужчину в кабинет пригласить, якобы для починки мебели:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх еслиб:( Есть у нас плотник, а с ним ничего расшатьывть не охота:)
Александра Смолькова
Эх еслиб:( Есть у нас плотник, а с ним ничего расшатьывть не охота:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы не говорите об этом своему Мужчине, а соседка пусть завидует, глядишь и она начнет в обеденный перерыв мебель расшатывать.
Александра СмольковаВ ответ на Нека
Нека
Так Вы не говорите об этом своему Мужчине, а соседка пусть завидует, глядишь и она начнет в обеденный перерыв мебель расшатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тонкий план по подрыву психологического здоровья соседки;)
Александра Смолькова
Тонкий план по подрыву психологического здоровья соседки;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем подравать? Неееееееееееееее
Наоборот, настроить её на нужный эротический план, а там глядишь и ее Мужчина Вам спасибо скажет.
Александра СмольковаВ ответ на Нека
Нека
Зачем подравать? Неееееееееееееее
Наоборот, настроить её на нужный эротический план, а там глядишь и ее Мужчина Вам спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вполне вполне:)
maln
Удобная поза на рабочем столе - это какая? Просто интересно))
Анюта В ответ на maln
maln
Удобная поза на рабочем столе - это какая? Просто интересно))
СсылкаПожаловаться
лицом на клавиатуре
Анюта
лицом на клавиатуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда, удобно)))
монитор, видимо, не свернули.. Были тут веселые истории про страшные последствия внекроватного секса))
Красно-солнышко
в большинстве европейских стран уже давно практикуют секс на работе во время обеденного перерыва) некоторые фирмы даже специальные кабинеты обустраивают)
Комментарий удален.Почему?
Ривальвер....В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
потому что при выделении большого количества адреналина в кровь,как мужчина так и женщина достигают пика удовлетворения в значительно короткие сроки)по себе знаю,в экстремальных ситуациях кончаю ой как быстро)
Антон Антон
СИЛЬНО!!!!ЗДОРОВО!!!!


НИКОЛАЙ ВОЛКОВ
А всетаки лучше когда секс происходит на мой взгляд по старинке вечером с чувством с толком с расстановкой разнообразно и желательно каждый день ну или почти каждый
НИКОЛАЙ ВОЛКОВ
А всетаки лучше когда секс происходит на мой взгляд по старинке вечером с чувством с толком с расстановкой разнообразно и желательно каждый день ну или почти каждый
СсылкаПожаловаться
Стабильность это конечно хорошо, но иногда так хочется бури, экстрима, накала...
Диогенша из Кукуева
Здорово, я даже немножко позавидовала. Молодцы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем