Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивила, блин... :(

Где-то слышала, что каждый мужчина мечтает проснуться от минета. Решила проверить на практике данный тезис. Даже будильник завела =) И что в итоге? Я тут вся такая старательная, ниже, ниже, ниже... И вот только добралась до заветного места, мой МЧ вскакивает с кровати и пулей несется в толчок. А уж оттуда сквозь сдавленное хихиканье выдал мне: "Что ж ты, зараза такая, вытворяешь? КАК Я ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ БУДУ?!" Больше экспериментов устраивать не стану, наверное =(
Санька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
?!В ответ на Санька
Санька
А-ааа!!! Так я же для себя, а не для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни-ни! Никаких будильников, хоть непосредственных, хоть опосредованных )))
Ёрик(С)
...лучше бы кофе выпила...
СанькаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...лучше бы кофе выпила...
СсылкаПожаловаться
По-видимому, я захотела такое вытворить отнюдь не от недостатка кофеина =)
Ёрик(С)В ответ на Санька
Санька
По-видимому, я захотела такое вытворить отнюдь не от недостатка кофеина =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...даже боюсь предположить, чего именно не хватает автору...прям фся в непонятках...
СанькаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...даже боюсь предположить, чего именно не хватает автору...прям фся в непонятках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот если бы я сейчас слопала че-нить солененькое, типа крекера, то я была бы абсолютно счастлива! =)
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...лучше бы кофе выпила...
СсылкаПожаловаться
Лучше бы парню завтрак в постель...
Анна +++
Ой..какая же Вы все же ипанутая....Не ф стать....)))) Занимаете первое место....
СанькаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Ой..какая же Вы все же ипанутая....Не ф стать....)))) Занимаете первое место....
СсылкаПожаловаться
Это почему еще?
Анна +++В ответ на Санька
Санька
Это почему еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не понять....тут я слышала, что каждый мужчина мечтает получить нож в жопень от руки любимой.. Проверьте сегодня ночью так ли это.
СанькаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Вам не понять....тут я слышала, что каждый мужчина мечтает получить нож в жопень от руки любимой.. Проверьте сегодня ночью так ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... Я Вас тоже полюбила от всей души! =)
OlgaOlgaВ ответ на Анна +++
Анна +++
Вам не понять....тут я слышала, что каждый мужчина мечтает получить нож в жопень от руки любимой.. Проверьте сегодня ночью так ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удаляй уж... от греха подальше.. мало ли кто ещё прочитает..
Юрьевич
Где-то слышала, что каждый мужчина мечтает проснуться от минета.

Это чушь и не вероятное заблуждение. Во первых надо действительно успеть отлить с утра перед этим делом а во вторых это не гигиенично по отношению к даме.
Ник ВалуевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где-то слышала, что каждый мужчина мечтает проснуться от минета.

Это чушь и не вероятное заблуждение. Во первых надо действительно успеть отлить с утра перед этим делом а во вторых это не гигиенично по отношению к даме.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где-то слышала, что каждый мужчина мечтает проснуться от минета.

Это чушь и не вероятное заблуждение. Во первых надо действительно успеть отлить с утра перед этим делом а во вторых это не гигиенично по отношению к даме.
СсылкаПожаловаться
это оне в женских журналах прочитали, под рубрикой "как затащить мужика в загс"...там еще есть, что ежели женчина - стерва, то мужуки прям к ее ногам падают и в штабеля складываются...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это оне в женских журналах прочитали, под рубрикой "как затащить мужика в загс"...там еще есть, что ежели женчина - стерва, то мужуки прям к ее ногам падают и в штабеля складываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибочное мнение на счёт стерв. Не падают мужики к их ногам, штабелями не ложатся и в загс сейчас хрен кого затащишь. Так наверное правильнее


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ошибочное мнение на счёт стерв. Не падают мужики к их ногам, штабелями не ложатся и в загс сейчас хрен кого затащишь. Так наверное правильнее


СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи)) жизненно))
Ник Валуев
Ничего хорошего в Вашей задумке для мужчины нет. Ведь Вы любимая женщина для него.
Дичайшая Мяу Мяу
вы подтверждаете своей темой тупость блондинок)))
Dmitry Sergeev
С утра действительно не стоит. Сначала ему в туалет нужно сходить.
ЛЕДЕНЕЦ
Стоит проверять источники информации на надежность...
Изумрудинка
Как показывает практика, каждый человек , мужчина это или женщина, с утра желает пописать) ПРОВЕРЕНО))) Так что не экспериментируйте так больше)))
Meri Popins
Я вот тоже про утренний моцион подумала, да и душ не помешал бы))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем