Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивила, блин... :(

Где-то слышала, что каждый мужчина мечтает проснуться от минета. Решила проверить на практике данный тезис. Даже будильник завела =) И что в итоге? Я тут вся такая старательная, ниже, ниже, ниже... И вот только добралась до заветного места, мой МЧ вскакивает с кровати и пулей несется в толчок. А уж оттуда сквозь сдавленное хихиканье выдал мне: "Что ж ты, зараза такая, вытворяешь? КАК Я ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ БУДУ?!" Больше экспериментов устраивать не стану, наверное =(
Санька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
detka***
теперь... разбудите его....массажем простаты....
Остатки мозгаВ ответ на detka***
detka***
теперь... разбудите его....массажем простаты....
СсылкаПожаловаться
))))))) жесть!
СанькаВ ответ на detka***
detka***
теперь... разбудите его....массажем простаты....
СсылкаПожаловаться
Идея не нова! Но я пацифист-гуманист =)
detka***В ответ на Санька
Санька
Идея не нова! Но я пацифист-гуманист =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотели сказать....что не мазохистка-самоубийца?
СанькаВ ответ на detka***
detka***
вы хотели сказать....что не мазохистка-самоубийца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может быть и так )))
RubiNВ ответ на detka***
detka***
теперь... разбудите его....массажем простаты....
СсылкаПожаловаться
О, круто придумано...
Наталья Веселова
Короче, испытания показали, что проснуться от минета мечтают только те, кто сам на себя не надеется и может напрудонить в постель, а остальные сами просыпаются? )))
Санька
Испытания показали, что с утра лучше этого не делать =) Хотя, кто знает... Мужчины - они ж как дети =)
КАМА*В ответ на Санька
Санька
Испытания показали, что с утра лучше этого не делать =) Хотя, кто знает... Мужчины - они ж как дети =)
СсылкаПожаловаться
сутра... все лучше делаецца..вообще то )
Не важно кто
Не хочется выглядеть ханжой-но стоит ли это выносить на форум, тем более на аве-ваше фото?. Конечно,темы всякие нужны темы всякие важны, н о все же это перебор.
СанькаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Не хочется выглядеть ханжой-но стоит ли это выносить на форум, тем более на аве-ваше фото?. Конечно,темы всякие нужны темы всякие важны, н о все же это перебор.
СсылкаПожаловаться
А чего стесняться? Я ж все для него, любимого =) Да и не умру я от чьего-то виртуального: "Ай-яй-яй!"
Не важно ктоВ ответ на Санька
Санька
А чего стесняться? Я ж все для него, любимого =) Да и не умру я от чьего-то виртуального: "Ай-яй-яй!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и славненько ! С наступающим !
СанькаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Ну и славненько ! С наступающим !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам всего пушистого в Новом году! =)
Анна +++В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Не хочется выглядеть ханжой-но стоит ли это выносить на форум, тем более на аве-ваше фото?. Конечно,темы всякие нужны темы всякие важны, н о все же это перебор.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыы....сама валяюсь от тупой темы)))))
Не важно ктоВ ответ на Анна +++
Анна +++
гыыыыыыыыыыы....сама валяюсь от тупой темы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Анна +++
Анна +++
гыыыыыыыыыыы....сама валяюсь от тупой темы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об афффторе.
Герда Герда
испытание показало что ваш не мечтал проснуться от миньета=)))
Плюшка
мой бывший в таких случаях орал от злости: мне на потолок теперь ссать, или стоя на голове?! )
Devo4ka. iz.NagasakiВ ответ на Плюшка
Плюшка
мой бывший в таких случаях орал от злости: мне на потолок теперь ссать, или стоя на голове?! )
СсылкаПожаловаться
Смешно (ну, глядя со стороны).
Одинокая Репа
Какая это уже по счету тема про минет за последнее время? Следующая тема наверно опять про измены будет
Рыбка моя
Дааа, ваще странно у них устроена моче-половая система. Все из одной дырочки)))
?!
Стоило посоветоваться с человеком, которому на сон по четыре часа выпадает. Бесчеловечная Вы. А если прочитаете, что самое приятное - полет с восьмого этажа многоквартирного дома? )))
СанькаВ ответ на ?!
?!
Стоило посоветоваться с человеком, которому на сон по четыре часа выпадает. Бесчеловечная Вы. А если прочитаете, что самое приятное - полет с восьмого этажа многоквартирного дома? )))
СсылкаПожаловаться
О, да!!! Я бесчеловечна! =) Сегодня у него выходной, поэтому свои недостающие часы он получил. Я же не настолько жестока, Вы что?! =)
?!В ответ на Санька
Санька
О, да!!! Я бесчеловечна! =) Сегодня у него выходной, поэтому свои недостающие часы он получил. Я же не настолько жестока, Вы что?! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы о том, что будильник ставить никогда не нужно для этого дела )))
Поверьте более опытной коллеге )))
СанькаВ ответ на ?!
?!
Мы о том, что будильник ставить никогда не нужно для этого дела )))
Поверьте более опытной коллеге )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ааа!!! Так я же для себя, а не для него.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем