Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивила ранимая сестра

У меня есть старшая сестра. Мы обе уже возрастные тетушки. Сестра всегда была жалостливая, подбирала бездомных кошек в детстве, хотя и сейчас это делает. В школе она была вожатой и возилась с двоечниками, ходила к родителям этих детей, подтягивала в учебе этих двоечников. Школа кроме характеристики дала ей даже рекомендацию для поступления в пединститут. Сестра считалась в семье ранимой и остро чувствующей чужие беды.
Я же была шустрая, немного хулиганка. Все бездомные собаки были мои. Пока не было родителей, приводила собак домой и скармливала им наши семейные обеды. Каталась в детстве на бездомных псах и они меня не трогали. Это краткая характеристика.
Тут на День Победы встретились с сестрой, мы живём в разных городах. Дала просмотреть на моем айфоне фотографии свои, своей семьи. Там было видео, где поёт малыш Арслан Сигбатуллин «Вставай, страна огромная». У меня наворачиваются всегда слезы, когда смотрю это видео. Особенно, когда он декламирует.
Сестра просмотрела, но только восхитилась и посмеялась, как забавно малыш поёт. Меня это так удивило. Подумала, или я хренов психолог ( в смысле понимания людей) или у меня нервы ни к чёрту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Клара
А что сестра должна была сделать?
АнонимВ ответ на Клара
Клара
А что сестра должна была сделать?
СсылкаПожаловаться
Думала растрогается
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думала растрогается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она бы больше растрогалась, если бы ей показали видео о спасении несчастного котенка.
KS
Кстати, исполнение было, мягко говоря, неудачное. Сплошной театр
АнонимВ ответ на KS
KS
Кстати, исполнение было, мягко говоря, неудачное. Сплошной театр
СсылкаПожаловаться
Видео по полярности бьет рекорды и совсем не по той причине, что вы назвали.
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Видео по полярности бьет рекорды и совсем не по той причине, что вы назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то всё равно какие рекорды оно бьёт. Не нравится это выступление и всё.
АнонимВ ответ на KS
KS
Мне как-то всё равно какие рекорды оно бьёт. Не нравится это выступление и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право, но это не говорит о неудачности
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Видео по полярности бьет рекорды и совсем не по той причине, что вы назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, он еще и картавый. Поет отвратительно, и чему тут умиляться? И куда вставай, к чему призыв? Он хоть понимает, о чем поет?
Шестаева Наталья
а мне нравится "Кукушка" песня и фильм "Севастополь" с Персефильд
Она Ним
Меня не трогают поющие ети. И тем более поющие о том, чего они не понимают.
А вот собачек и кошечек мне жалко.
Любовь Орлова
Я тоже не плачу над песнями. Последний раз у меня слезы навернулись, когда хоронили ИВОВ, а рядом маленькая гранитная табличка и надпись "Варенька. Один день". У этого ИВОВ, судя по документам, в войну все кишки были в труху перемолоты снарядом, но он прожил 92 года, а эта Варенька - один день.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я тоже не плачу над песнями. Последний раз у меня слезы навернулись, когда хоронили ИВОВ, а рядом маленькая гранитная табличка и надпись "Варенька. Один день". У этого ИВОВ, судя по документам, в войну все кишки были в труху перемолоты снарядом, но он прожил 92 года, а эта Варенька - один день.
СсылкаПожаловаться
Повезло Вареньке, не мучилась, пришла, отметилась,и ушла. А этому ИВОВ столько мук пришлось в жизни пройти, ну вот за что?
Любовь ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Повезло Вареньке, не мучилась, пришла, отметилась,и ушла. А этому ИВОВ столько мук пришлось в жизни пройти, ну вот за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У китайцев есть проклятие - чтоб тебе жить в интересное время. Ему не повезло, его молодость пришлась на "интересное время".
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У китайцев есть проклятие - чтоб тебе жить в интересное время. Ему не повезло, его молодость пришлась на "интересное время".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, на этой планете все времена "интересные", мало кому повезло пройти это минное поле, под названием жизнь, незатронутым.
Дарья Кошка
Ну и чему там так умиляться? Поет и поет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем