Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивили меня сегодня)

С первым мужем давно развелись. По моей инициативе,по его вине. Сестра его очень защищала,а меня грязью облила после развода. Хотя мы с ней были очень дружны. Оно и понятно-кулик свое болото хвалит. И своего брата она выгородить хотела.
Встретились через какое то время на одном мероприятии. Естественно,как чужие. Не поздоровались даже. Она на меня потом смотрела,а на глазах слезы.
Прошло много лет. Лет 12 уже. Сегодня случайно встретились с ней. Лицом к лицу,так сказать. Я кивнула просто,из вежливости.
А она начала обнимать меня,целовать. Опять слезы на глазах у нее навернулись. Как я давно хотела тебя увидеть-говорит. В гости звала. Телефонами обменялись.
Очень меня удивила ее реакция.
Нет,я никакого зла не держу. Дело то прошлое. У меня другая семья. И у экс супруга-тоже вроде. Он уже второй раз разводился. Сейчас третий раз вроде. Точно не знаю.
Не ожидала я просто такого...
Как думаете-это что то значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Старая Ведьма
Наследство вам оставит?
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Наследство вам оставит?
СсылкаПожаловаться
А зачем оно мне? У меня свое.
Твоя Твоя
Языком.
Sam Fisher
Модераторы Гомосеки
Почините рассылку ответом, су ка
Старая ВедьмаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Модераторы Гомосеки
Почините рассылку ответом, су ка
СсылкаПожаловаться
Скучаешь?
Мисс ГюгоВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Скучаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать допуск прикрыли, вот и обзываться начал.
Ирина Михайлова
Это значит, что потешили своё самолюбие.
Фройляйн А
Ничего не значит, настроение у нее было хорошее.
Мисс ГюгоВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ничего не значит, настроение у нее было хорошее.
СсылкаПожаловаться
Пмс со слезами
Мисс Гюго
Ну может, поняла, что была не права. А может и ей довелось на вашем месте.
Леон Кеннеди
Пора облить бензином системник, поджечь и дать себя укусить зомби)
Lodomeria
Ничего это не значит.
Стилет 1
что ты хрень постишь
Ольга Корнеева
ну наверно его сестра на самом деле хорошо очень к вам относилась и не хотела совсем вас обижать. просто в тот момент она защищала брата. потому что он брат. и сожалеет о своем поведении, много лет уже сожалеет, что обидела вас. советую позвонить и сказать, что не держите зла...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну наверно его сестра на самом деле хорошо очень к вам относилась и не хотела совсем вас обижать. просто в тот момент она защищала брата. потому что он брат. и сожалеет о своем поведении, много лет уже сожалеет, что обидела вас. советую позвонить и сказать, что не держите зла...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так поняла.
Нак ВЫк Пок
вранье. скорее всего.
мнение сестры и её контакты в студию!!!
нет веры нынче людям..
Vladlenalex
Видимо, вы по сравнению с предыдущими- лучшая.
123
Занесите ее телефон в ЧС и продолжайте жить своей жизнь. Что было, то прошло. Зачем вам с ней возобновлять отношения?
Владимир Деев
Это значит, что время расставило у неё в сознании всё по своим местам, это бывает нечасто, но бывает. Обычно, какой краской пометим человека, так он и ходит по жизни окрашенным, разуть глаза на его многоцветность радужную в нас мудрости недостаёт, а жаль!
мария Аккуратова
а это обязательно должно что-то значить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем