Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2011, Главная форумов

Удивились али нет?!

Кхе, кхым...Я во тут из темки Сыночка пришла, большинство дам форума, да и я по - тихому думала симпатяшка мужчинка, а жену - то его в головёнке своей нарисовала - красава - пава, а тут удивление лёгкое случилось....да и судя по робкой реакции некоторых форумчан тоже подудивились))) Ну, другого я ожидала, другого, а Вы?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
343
lenivaya5@mail.ru
Кто-нибудь понял - о ком речь?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Кто-нибудь понял - о ком речь?
СсылкаПожаловаться
я вот тожу думаю о чем это. мы видно пропустили что-то
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я вот тожу думаю о чем это. мы видно пропустили что-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага и я с вами все пропусила
СсылкаПожаловаться
Юлия
ага и я с вами все пропусила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она про сына тьмы -вообще у нее нет чувства такта,а жена у него милая симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
саламандра
да она про сына тьмы -вообще у нее нет чувства такта,а жена у него милая симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, а еще мне кажется она очень добрая....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
согласна, а еще мне кажется она очень добрая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и он молодец,не скрывает от нее свое общение на форуме!настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
саламандра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже удивилась...поэтому думаю у них настоящие и сильные чувства
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
да я тоже удивилась...поэтому думаю у них настоящие и сильные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильные чувчтва к себе любимой? ну улыбнула)))) дама заходит под разными нмками,вы разве не уловили одинаковость мышления....
СсылкаПожаловаться
Елена
сильные чувчтва к себе любимой? ну улыбнула)))) дама заходит под разными нмками,вы разве не уловили одинаковость мышления....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то я писала про чувства сынули к своей жене....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
вообще-то я писала про чувства сынули к своей жене....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я об этом,реальный "Сынуля" что на аватарке ни сном ни духом,понятия не имеет что целыми днями тут торчит и коменты строчит...))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Так и я об этом,реальный "Сынуля" что на аватарке ни сном ни духом,понятия не имеет что целыми днями тут торчит и коменты строчит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот я хоть и почти ничего не читаю из топа, НО Я ПОНЯЛА, ЧТО ПОД АВОЙ СЫНА ТЬМЫ БАБА СИДИТ ОДНОЗНАЧНО, КАК ВАЩЕ СИДЕТЬ НОРМ МУЖИК МОЖЕТ ЗДЕСЬ И ХУЕТОЙ ТАКОЙ СТРАДАТЬ
СсылкаПожаловаться
Iwa
вот я хоть и почти ничего не читаю из топа, НО Я ПОНЯЛА, ЧТО ПОД АВОЙ СЫНА ТЬМЫ БАБА СИДИТ ОДНОЗНАЧНО, КАК ВАЩЕ СИДЕТЬ НОРМ МУЖИК МОЖЕТ ЗДЕСЬ И ХУЕТОЙ ТАКОЙ СТРАДАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Русалка + 1000000000 ваще хорошо сказала!!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такое тоже вполне реально....я не исключаю...
СсылкаПожаловаться
саламандра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он и не скрывает свое общение от жены потому как вообще не знает что он здесь сидит))))),зато жена полностью в курсекаждого комента))))
СсылкаПожаловаться
Елена
так он и не скрывает свое общение от жены потому как вообще не знает что он здесь сидит))))),зато жена полностью в курсекаждого комента))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа раздвоения личности?
СсылкаПожаловаться
саламандра
типа раздвоения личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну похоже что то вроде того...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но ведь Бэлла тоже с мужем сидит и ничего....бывает же такое....тоже сильная любовь....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
но ведь Бэлла тоже с мужем сидит и ничего....бывает же такое....тоже сильная любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У "Сынули " и его "Жены" вполне адекватные коменты,только чисто "женские" в обоих случаях ..(явно из одной головы взяты)....а Белла это несовсем адекватная дама,поэтому рискну предположить чтол и реле она такая же ,подобное притягиает подобное(это уже о муже)))
СсылкаПожаловаться
Елена
У "Сынули " и его "Жены" вполне адекватные коменты,только чисто "женские" в обоих случаях ..(явно из одной головы взяты)....а Белла это несовсем адекватная дама,поэтому рискну предположить чтол и реле она такая же ,подобное притягиает подобное(это уже о муже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересная версия....заставляет задуматься....
СсылкаПожаловаться
саламандра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде, чем создать тему, я убила это чувство в себе на пару часов, надо добраться до топа, пока оно не проснулось:)
СсылкаПожаловаться
саламандра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин ссылку то дайте куда все смотрят то?
СсылкаПожаловаться
Юлия
блин ссылку то дайте куда все смотрят то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ссылка а в недавних темах его жена принимала участие,фото где она в беседке сидит
СсылкаПожаловаться
саламандра
не ссылка а в недавних темах его жена принимала участие,фото где она в беседке сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем Вы выдаете чужие тайны....Вы вроде взрослая женщина, а поведение школьницы-подростка....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
зачем Вы выдаете чужие тайны....Вы вроде взрослая женщина, а поведение школьницы-подростка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняюсь ,я просто Юле объяснить хотела
СсылкаПожаловаться
саламандра
извиняюсь ,я просто Юле объяснить хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извиняться будете перед сынулей и его женой....а я вам лишь скажу, что вы невоспитанная и некультурная особа....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru