Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивились али нет?!

Кхе, кхым...Я во тут из темки Сыночка пришла, большинство дам форума, да и я по - тихому думала симпатяшка мужчинка, а жену - то его в головёнке своей нарисовала - красава - пава, а тут удивление лёгкое случилось....да и судя по робкой реакции некоторых форумчан тоже подудивились))) Ну, другого я ожидала, другого, а Вы?!
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
lenivaya5@mail.ru
Кто-нибудь понял - о ком речь?
Олька...ЯВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Кто-нибудь понял - о ком речь?
СсылкаПожаловаться
я вот тожу думаю о чем это. мы видно пропустили что-то
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я вот тожу думаю о чем это. мы видно пропустили что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и я с вами все пропусила
саламандраВ ответ на Юлия
Юлия
ага и я с вами все пропусила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она про сына тьмы -вообще у нее нет чувства такта,а жена у него милая симпатичная девушка
Nefertiti В ответ на саламандра
саламандра
да она про сына тьмы -вообще у нее нет чувства такта,а жена у него милая симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, а еще мне кажется она очень добрая....
саламандраВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна, а еще мне кажется она очень добрая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и он молодец,не скрывает от нее свое общение на форуме!настоящий мужчина
Nefertiti В ответ на саламандра
саламандра
и он молодец,не скрывает от нее свое общение на форуме!настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже удивилась...поэтому думаю у них настоящие и сильные чувства
ЕленаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да я тоже удивилась...поэтому думаю у них настоящие и сильные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильные чувчтва к себе любимой? ну улыбнула)))) дама заходит под разными нмками,вы разве не уловили одинаковость мышления....
Nefertiti В ответ на Елена
Елена
сильные чувчтва к себе любимой? ну улыбнула)))) дама заходит под разными нмками,вы разве не уловили одинаковость мышления....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то я писала про чувства сынули к своей жене....
ЕленаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вообще-то я писала про чувства сынули к своей жене....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я об этом,реальный "Сынуля" что на аватарке ни сном ни духом,понятия не имеет что целыми днями тут торчит и коменты строчит...))))
IwaВ ответ на Елена
Елена
Так и я об этом,реальный "Сынуля" что на аватарке ни сном ни духом,понятия не имеет что целыми днями тут торчит и коменты строчит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот я хоть и почти ничего не читаю из топа, НО Я ПОНЯЛА, ЧТО ПОД АВОЙ СЫНА ТЬМЫ БАБА СИДИТ ОДНОЗНАЧНО, КАК ВАЩЕ СИДЕТЬ НОРМ МУЖИК МОЖЕТ ЗДЕСЬ И ХУЕТОЙ ТАКОЙ СТРАДАТЬ
Восьмое Чудо светаВ ответ на Iwa
Iwa
вот я хоть и почти ничего не читаю из топа, НО Я ПОНЯЛА, ЧТО ПОД АВОЙ СЫНА ТЬМЫ БАБА СИДИТ ОДНОЗНАЧНО, КАК ВАЩЕ СИДЕТЬ НОРМ МУЖИК МОЖЕТ ЗДЕСЬ И ХУЕТОЙ ТАКОЙ СТРАДАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Русалка + 1000000000 ваще хорошо сказала!!
Nefertiti В ответ на Елена
Елена
Так и я об этом,реальный "Сынуля" что на аватарке ни сном ни духом,понятия не имеет что целыми днями тут торчит и коменты строчит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такое тоже вполне реально....я не исключаю...
ЕленаВ ответ на саламандра
саламандра
и он молодец,не скрывает от нее свое общение на форуме!настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он и не скрывает свое общение от жены потому как вообще не знает что он здесь сидит))))),зато жена полностью в курсекаждого комента))))
саламандраВ ответ на Елена
Елена
так он и не скрывает свое общение от жены потому как вообще не знает что он здесь сидит))))),зато жена полностью в курсекаждого комента))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа раздвоения личности?
ЕленаВ ответ на саламандра
саламандра
типа раздвоения личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну похоже что то вроде того...
Nefertiti В ответ на Елена
Елена
так он и не скрывает свое общение от жены потому как вообще не знает что он здесь сидит))))),зато жена полностью в курсекаждого комента))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но ведь Бэлла тоже с мужем сидит и ничего....бывает же такое....тоже сильная любовь....
ЕленаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
но ведь Бэлла тоже с мужем сидит и ничего....бывает же такое....тоже сильная любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У "Сынули " и его "Жены" вполне адекватные коменты,только чисто "женские" в обоих случаях ..(явно из одной головы взяты)....а Белла это несовсем адекватная дама,поэтому рискну предположить чтол и реле она такая же ,подобное притягиает подобное(это уже о муже)))
Nefertiti В ответ на Елена
Елена
У "Сынули " и его "Жены" вполне адекватные коменты,только чисто "женские" в обоих случаях ..(явно из одной головы взяты)....а Белла это несовсем адекватная дама,поэтому рискну предположить чтол и реле она такая же ,подобное притягиает подобное(это уже о муже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересная версия....заставляет задуматься....
НюсяВ ответ на саламандра
саламандра
да она про сына тьмы -вообще у нее нет чувства такта,а жена у него милая симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде, чем создать тему, я убила это чувство в себе на пару часов, надо добраться до топа, пока оно не проснулось:)
ЮлияВ ответ на саламандра
саламандра
да она про сына тьмы -вообще у нее нет чувства такта,а жена у него милая симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин ссылку то дайте куда все смотрят то?
саламандраВ ответ на Юлия
Юлия
блин ссылку то дайте куда все смотрят то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ссылка а в недавних темах его жена принимала участие,фото где она в беседке сидит
Nefertiti В ответ на саламандра
саламандра
не ссылка а в недавних темах его жена принимала участие,фото где она в беседке сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем Вы выдаете чужие тайны....Вы вроде взрослая женщина, а поведение школьницы-подростка....
саламандраВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
зачем Вы выдаете чужие тайны....Вы вроде взрослая женщина, а поведение школьницы-подростка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняюсь ,я просто Юле объяснить хотела
Nefertiti В ответ на саламандра
саламандра
извиняюсь ,я просто Юле объяснить хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извиняться будете перед сынулей и его женой....а я вам лишь скажу, что вы невоспитанная и некультурная особа....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем