Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительная страна 2 (продолжение)

Что касается населения этой удивительной страны оно весьма патриотично ,до хриплых криков ,,люблю родину" Флаги развеваются над каждым домом ,из каждой форточки торчит серп и молот ,а на них сетка с морожеными окорочками ...Некоторые ,за неименеем куриных ,с голодухи выставляют свои ...Хриплые крики прекращаются весной и осенью на период работы призывной комиссии районных военкоматов ...Каждый гражданин этой удивительной страны считает своим долгом повышать свой культурный и образовательный уровень ,что и претворяют в жизнь ежедневно ,ведя высокоинтеллектуальные беседы в маршрутках ,метро ,на работе и магазинах. Самые высококультурные и интеллектуально развитые организуют женские сообщества и форумы ,где обсуждают как нужно гнобить мужиков ,потому что они грязные животные и стоит ли стирать носки недельной давности , если муж работает в автосервисе...Большой популярностью в данных сообществах пользуются способы умерщвления отщепенцев рода человеческого любовниц ,чья медленная кончина вносит свой вклад в повышение сознательности и расширения кругозора женской элиты этой удивительной страны... Конечно же ,как и во всякой развитой стране ,здесь есть и свои недостатки и упущения законодательства , коими являются дерзкие попытки подлецов-мужей развестись с женами и жить отдельно...Женщины в таких случаях ведут себя более чем достойно -они принципиально не задумываются о том ,что теперь нужно обеспечивать себя саму и не меняют своего образа жизни и жизненной позиции ,а самоотверженно вытягивают жилы из бывших мужей, не бегут устраиваться на работу ,как глупые курицы,а стоически переносят тяготы и лишения жизни разведенки на алименты которые под страхом расстрела вытягивают с этих подлецов мужчин. Ну и конечно же ,не уподобляются деликатным дурам ,а стараются испортить жизнь не только бывшим мужьям ,но и их новым сучкам-женам ,чтобы знали они ,как это лесть в чужую жизнь и соответсвенно под чужой источник дохода.Ну и конечно же ,удивительная красота,ум ,воспитание и деликатность этого венца творения,этих мудрых , глубочайшего внутреннего содержания дам ,не позволяет им никогда изменять даже тон дискуссии , не говоря уже о том, чтобы сказать что нибудь оскорбительное оппонентке , а что такое неприкрытое хамство ,когда заканчиваются аргументы - они и подавно не знают ...

Доброе утро ,девочкии...
Мне приснится как вы чапаете на работу сегодня
Наглец .Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Наглец .ГубозакатывальщикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
и че

аничо! Вот так то лучше ,а то повадилась хамить пля!
Комментарий удален.Почему?
Наглец .ГубозакатывальщикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
>


Стерлядь
Какое трудное было детство у Вас...
Наглец .ГубозакатывальщикВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Какое трудное было детство у Вас...
СсылкаПожаловаться
Какое трудное было детство у Вас...

И я всеравно сочувствую вашему
Наглец .Губозакатывальщик
Какое трудное было детство у Вас...

И я всеравно сочувствую вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня было тяжелое детство... Всегда со слезами смотрю американские фильмы того периода...
Наглец .ГубозакатывальщикВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Да, у меня было тяжелое детство... Всегда со слезами смотрю американские фильмы того периода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня было тяжелое детство... Всегда со слезами смотрю американские фильмы того периода...

Признаки влияния на вашу психику налицо
Наглец .Губозакатывальщик
Да, у меня было тяжелое детство... Всегда со слезами смотрю американские фильмы того периода...

Признаки влияния на вашу психику налицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да. Что повлияло на Вашу даже думать не хочется...
Наглец .ГубозакатывальщикВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Ну, да. Что повлияло на Вашу даже думать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да. Что повлияло на Вашу даже думать не хочется...

анализ действий посторонних людей видимо онован на вашей , подорваной децвом психике
Наглец .Губозакатывальщик
Ну, да. Что повлияло на Вашу даже думать не хочется...

анализ действий посторонних людей видимо онован на вашей , подорваной децвом психике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анализ? Мне по-бабски Вас жалко...
Наглец .ГубозакатывальщикВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Анализ? Мне по-бабски Вас жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анализ? Мне по-бабски Вас жалко...

А я на вас лишь как на пациентку смотрю ,простите


Наглец .Губозакатывальщик
Анализ? Мне по-бабски Вас жалко...

А я на вас лишь как на пациентку смотрю ,простите


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, что Вы... Чем бы детя не ...Целую в шечку...
Фике
ооо, я вам снюсь....аднака :)))
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всегда чапаю :), особенно на работу, любимое словцо с детства "ну, почапали" :)))
Эллочка Л
Это о Филлипинах?
Или Тринидат-и - Тобаго. Они еще себе в губы блюдца вставляют. Ужос)
Горчица Новая


чапали,чапаем и будем чапать...
Бяка ЗакАляка Закаляковна



Вот..я очень устала, это все, на что меня хватила в плане прокомментировать
Koshka Астра
Да? А я думало, что обобрать мужа до нитки после развода -это в других странах... при этом по закону не обязательно даже быть официально женатыми... а ещё есть законы, по которым муж жене официально платит алименты.. а эта лафа оказывается всё в России...
МамРоза
Окуеаю с Вас! Вы время покупаете?.
Koshka Астра
Мужчины, вы в России как в раю, что касается отношений с женщинами. Вы даже не представляете, в каком вы раю.
Lady AblakyВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Мужчины, вы в России как в раю, что касается отношений с женщинами. Вы даже не представляете, в каком вы раю.
СсылкаПожаловаться
Он не поймет, увы...
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Мужчины, вы в России как в раю, что касается отношений с женщинами. Вы даже не представляете, в каком вы раю.
СсылкаПожаловаться
Мужчины, вы в России как в раю, что касается отношений с женщинами. Вы даже не представляете, в каком вы раю.

Просто вы злыф от невостребованности ,поэжтому вам кажется что все вам должны ,и ,поэтому же вас часто посылают на куй...





Koshka Астра
Именно потому, что вы там в раю вы и позволяете себе в отношении женщин какие угодно оскорбления, хоть в реале, хоть в интернете. Только поэтому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем