Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное место

Есть одно удивительное место....Там всегда светит розовое солнце...Там порхают райские птицы...Там женщины рождаются не очень ,а к 40-50 годам обретают удивительную красоту ,от которой мужчины падают навзничь...Там женщины все достойны....Они заняты любимым делом и получают достойное вознагражденние ,за свой легкий труд...
Там нет старческих болезней и маразматичных особ...нет брошенок и разведенок с двумя-тремя сопливыми отпрысками ,отчаявшихся найти хоть какого то мужичонку,чтоб было ,,как у фсех"....У всех баб там течет в жилах голубая кровь аристократок времен Рюрика... Там женщины не стремятся выйти замуж ...они все обеспечены ,делают карьеру ,рожают исключительно умных детей от достойных мужчин,которые штабелями падают к ихним ногам....Там все стройные,не похожие на отожравшихся свиноматок с бульдожьими щеками,которые трясутся при ходьбе...там нет ни у кого ни кредитв ,ни долгов ...все женщины живут в красивых домах ,а не в покоцанных хрущобах с затертыми фотообоями на крохотной кухне ,пропахшей кислыми щами , есдят на новых ,красивых машинах ,снисходительно поглядывая на выстроившихся вдоль бордюра видных ,опрятных мужиков ,стремящихся сразу отдать им свое сердце и пухлый кашилег ,а потом сразу тащить вприпрыжку в районный загс на руках...Там можно не слушать злобную свекруху ,а сразу дать ей сковородкой по башке...Там приговаривают к пяти годам расстрела потенциальных любовниц ,за только случайный взгляд в сторону чужого мужика...Там не гуляют мужчины от своих жен и вернувшись домой не разбивают харю надоевшим стареющим женам...Там любовный адьюльтер женщин возводится в ранг высокого исскуства и самые адьюльтированные пишут на эту тему дисертации ,получают не в глаз ,а ученые степеня....Там мужчины,которых бросают исключительно жены ,живут в урановых рудниках ,потому как алименты составляют 200% от зарплаты ,а выплата зарплаты производится на руки бывшим женам ,которых они(мужики)недостойны больше видеть...Ну что там у вас еще на форуме ...мож добавите тети?



Кстате ,не сочтите за рекламу -полная версия у меня в блоге,а то здесь уже ящикаф мало осталось -забанят ,пи...ой...ну поняли вопщим
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
14567891020
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
оо, ну тогда я круче! у меня с сд плеером!!!))) зато без центрального замка... (об этом жалею, удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у меня без центрального:-) у тебя точно круче! Зато у меня золотая, её фиг с кем спутаешь.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
И у меня без центрального:-) у тебя точно круче! Зато у меня золотая, её фиг с кем спутаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, у меня не золотая... хачууууууу!!!
как там у вас наводнение?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, у меня не золотая... хачууууууу!!!
как там у вас наводнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, блин...))) Ездила в Линкольншир в понедельник. Любимый писал с работы, советовал не ехать, потопы, типа, везде... Мы их всё ждали, ждали... А увидели только лужу во дворе, когда приехали)) Он мне нетактично намекнул конечно, что у меня не monster track, но не настолько же, чтоб в лужице утонуть))) Не знаю я где эти наводнения, в общем)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я бедная... не выгоняйте меня отсюдова, пожалуста....
СсылкаПожаловаться
стану возле тебя)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
стану возле тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не примазывайся, ты богата... устриц всяких употребляешь, на яхте раскатываешь... я всёёёё видела!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не примазывайся, ты богата... устриц всяких употребляешь, на яхте раскатываешь... я всёёёё видела!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же сама себе узел на шее затягиваешь..или разрешишь тут потоптацца или не покатаю на всяких яхтах..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ты же сама себе узел на шее затягиваешь..или разрешишь тут потоптацца или не покатаю на всяких яхтах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молчу-молчу... да чего там, свидетельствую! бедная ты , бедная)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
молчу-молчу... да чего там, свидетельствую! бедная ты , бедная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и пря жеш бедная!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну и пря жеш бедная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ведь вредина! небедной назвала - ругаецца, бедной назвала - опять ругаецца... чё делать и хто виноват?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот ведь вредина! небедной назвала - ругаецца, бедной назвала - опять ругаецца... чё делать и хто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))молчи не ёрзай и слушай что дядя умный говорит)))о удивительном месте))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))молчи не ёрзай и слушай что дядя умный говорит)))о удивительном месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
яволь, майн херц!
Капель
да-да, у нас всем нравится
Виктория ххх
А чья же это любовь? на фото?)))
Лангепас ХаябусаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А чья же это любовь? на фото?)))
СсылкаПожаловаться
А чья же это любовь? на фото?)))
Автора ессно! про молодость он все втирает))))
ЕленаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А чья же это любовь? на фото?)))
СсылкаПожаловаться
это мы с Вами...собирательный образ ледей ру))
Виктория хххВ ответ на Елена
Елена
это мы с Вами...собирательный образ ледей ру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм....ясно))) красивый образ))) в короне....)))))
ns
там хорошо , но тебя туда не пустят....
и не забудь сказать своей бабулько , что фотообои на кухне теперь даже пенсионеры стесняют клеить
НаглецВ ответ на ns
ns
там хорошо , но тебя туда не пустят....
и не забудь сказать своей бабулько , что фотообои на кухне теперь даже пенсионеры стесняют клеить
СсылкаПожаловаться
там хорошо , но тебя туда не пустят....
и не забудь сказать своей бабулько , что фотообои на кухне теперь даже пенсионеры стесняют клеить


Нивная ты...видать от старости мосг атрофировался ,или астено-органический синдром
nsВ ответ на Наглец
Наглец
там хорошо , но тебя туда не пустят....
и не забудь сказать своей бабулько , что фотообои на кухне теперь даже пенсионеры стесняют клеить


Нивная ты...видать от старости мосг атрофировался ,или астено-органический синдром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебе врач такой диагноз поставил или сам насмотревшись на фотообои придумал?
даже у моей бабушки такого нет, наверное , потому что ремонт в квартире делает
ЕленаВ ответ на ns
ns
там хорошо , но тебя туда не пустят....
и не забудь сказать своей бабулько , что фотообои на кухне теперь даже пенсионеры стесняют клеить
СсылкаПожаловаться
так это иммитация Гаваев....типо ,я с отдыху вчерась прилетела....Есть такое, что уж там)))
nsВ ответ на Елена
Елена
так это иммитация Гаваев....типо ,я с отдыху вчерась прилетела....Есть такое, что уж там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извините не знала ...
мы то по простому - магнитики на холодильник , такой завуалированный список мест , которые посетили , а фотообои кухня маловата
ЕленаВ ответ на ns
ns
ну извините не знала ...
мы то по простому - магнитики на холодильник , такой завуалированный список мест , которые посетили , а фотообои кухня маловата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх вы....продолжения кайфа не получаете...
Naduha Vredina
Тебя наверное мама обижала в детстве.
Комментарий удален.Почему?
Naduha VredinaВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая прелесть!
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем