Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное место

Есть одно удивительное место....Там всегда светит розовое солнце...Там порхают райские птицы...Там женщины рождаются не очень ,а к 40-50 годам обретают удивительную красоту ,от которой мужчины падают навзничь...Там женщины все достойны....Они заняты любимым делом и получают достойное вознагражденние ,за свой легкий труд...
Там нет старческих болезней и маразматичных особ...нет брошенок и разведенок с двумя-тремя сопливыми отпрысками ,отчаявшихся найти хоть какого то мужичонку,чтоб было ,,как у фсех"....У всех баб там течет в жилах голубая кровь аристократок времен Рюрика... Там женщины не стремятся выйти замуж ...они все обеспечены ,делают карьеру ,рожают исключительно умных детей от достойных мужчин,которые штабелями падают к ихним ногам....Там все стройные,не похожие на отожравшихся свиноматок с бульдожьими щеками,которые трясутся при ходьбе...там нет ни у кого ни кредитв ,ни долгов ...все женщины живут в красивых домах ,а не в покоцанных хрущобах с затертыми фотообоями на крохотной кухне ,пропахшей кислыми щами , есдят на новых ,красивых машинах ,снисходительно поглядывая на выстроившихся вдоль бордюра видных ,опрятных мужиков ,стремящихся сразу отдать им свое сердце и пухлый кашилег ,а потом сразу тащить вприпрыжку в районный загс на руках...Там можно не слушать злобную свекруху ,а сразу дать ей сковородкой по башке...Там приговаривают к пяти годам расстрела потенциальных любовниц ,за только случайный взгляд в сторону чужого мужика...Там не гуляют мужчины от своих жен и вернувшись домой не разбивают харю надоевшим стареющим женам...Там любовный адьюльтер женщин возводится в ранг высокого исскуства и самые адьюльтированные пишут на эту тему дисертации ,получают не в глаз ,а ученые степеня....Там мужчины,которых бросают исключительно жены ,живут в урановых рудниках ,потому как алименты составляют 200% от зарплаты ,а выплата зарплаты производится на руки бывшим женам ,которых они(мужики)недостойны больше видеть...Ну что там у вас еще на форуме ...мож добавите тети?



Кстате ,не сочтите за рекламу -полная версия у меня в блоге,а то здесь уже ящикаф мало осталось -забанят ,пи...ой...ну поняли вопщим
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вишня,мне иногда тебя хочется побить.Нет там такого,я была у Зимнего дворца,там чистенько и красиво.
nsВ ответ на Весна
Весна
Вишня,мне иногда тебя хочется побить.Нет там такого,я была у Зимнего дворца,там чистенько и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего было и даже могу сказать когда - белые ночи праздник Алые паруса, посмотреть на красивую сказку в центре города собирается миллионая толпа , после которой к 5-6 часам утра остаются горы мусора, если не ошибаюсь на фото уже вышла мусороуборочная техника , буквально через час все будет чистенько и благопристойно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ns
ns
скорее всего было и даже могу сказать когда - белые ночи праздник Алые паруса, посмотреть на красивую сказку в центре города собирается миллионая толпа , после которой к 5-6 часам утра остаются горы мусора, если не ошибаюсь на фото уже вышла мусороуборочная техника , буквально через час все будет чистенько и благопристойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно поэому к фоторепортажам (и вообще к фотографии) нужно относится с некоторой осторожностью... на фото, кстати, довольно ясно, что речь идет о "послепразднике" и раннем утре...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ns
ns
скорее всего было и даже могу сказать когда - белые ночи праздник Алые паруса, посмотреть на красивую сказку в центре города собирается миллионая толпа , после которой к 5-6 часам утра остаются горы мусора, если не ошибаюсь на фото уже вышла мусороуборочная техника , буквально через час все будет чистенько и благопристойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому к фоторепортажам (и к фотографиям) нужно относиться с некоторой долей скептицизма)) хотя на этой фотке видно, что сделана "послепраздника" ранним утром...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ns
ns
скорее всего было и даже могу сказать когда - белые ночи праздник Алые паруса, посмотреть на красивую сказку в центре города собирается миллионая толпа , после которой к 5-6 часам утра остаются горы мусора, если не ошибаюсь на фото уже вышла мусороуборочная техника , буквально через час все будет чистенько и благопристойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред какой-то..выглядело так, будто мой коммент пропал..переписала второй раз..а он есть...пардон!
НеизвестноВ ответ на Весна
Весна
Вишня,мне иногда тебя хочется побить.Нет там такого,я была у Зимнего дворца,там чистенько и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это после праэдника очередного!
НикитишнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а это дама .которая не успела дойти и выбрать се музика..
ДушечкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а это дама .которая не успела дойти и выбрать се музика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огурцы мои стащила )
НикитишнаВ ответ на Душечка
Душечка
огурцы мои стащила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огурцы мои стащила )

так надо ж ей маску для лица ...
ДушечкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
огурцы мои стащила )

так надо ж ей маску для лица ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно ей будет за авторские права предъявить )
AlishaВ ответ на Никитишна
Никитишна
огурцы мои стащила )

так надо ж ей маску для лица ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоб как огурец была на вид ))) после перепойла )))) вот это ужас,когда так бухают женщины ...(
Ветка SarrыВ ответ на Никитишна
Никитишна
а это дама .которая не успела дойти и выбрать се музика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилять...где вы такие мерзоты находите? УЖС!))
АленаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
какая жуть!!!!вот она Россия наша во всей красе, А все остальное - пыль в глаза иностранцам и гостям города.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алена
Алена
какая жуть!!!!вот она Россия наша во всей красе, А все остальное - пыль в глаза иностранцам и гостям города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы , небось, заграницей живете....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы , небось, заграницей живете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ. НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА!
Наталья МалаеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Это бывает после праздника, когда проходит парусник с алыми парусами в июне на белые ночи. Я свидетель.
Весна
Ты каким образом пробрался в мой реал?
НаглецВ ответ на Весна
Весна
Ты каким образом пробрался в мой реал?
СсылкаПожаловаться
Ты каким образом пробрался в мой реал?

Дура с закопченой харей старухи Изергиль ,когда ты проснешься ,твой реал тебя настигнет
ВеснаВ ответ на Наглец
Наглец
Ты каким образом пробрался в мой реал?

Дура с закопченой харей старухи Изергиль ,когда ты проснешься ,твой реал тебя настигнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самадура!!Я не загораю уже два года,только под зонтом.Покажи свою харю,потом поговорим.
НаглецВ ответ на Весна
Весна
Самадура!!Я не загораю уже два года,только под зонтом.Покажи свою харю,потом поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самадура!!Я не загораю уже два года,только под зонтом.Покажи свою харю,потом поговорим.

Нихренасе...два года под зонтом...а умывать рожицу не пробовала?
Лангепас Хаябуса
Ихние ноги понравились))))
Лангепас Хаябуса
Ихние ноги понравились))))
СсылкаПожаловаться
Дисертацию напишете, получите ученые степеня
detka***
ммм... у нас... светит солнце... яркое желтое....и +17....и телки у нас хороши с рождения....а ты ипи старух дальше
Ш@луНЬя Я В ответ на detka***
detka***
ммм... у нас... светит солнце... яркое желтое....и +17....и телки у нас хороши с рождения....а ты ипи старух дальше
СсылкаПожаловаться
Где это сейчас такая благодать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем