Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное место - 2

Почему вы всегда врете,тетки? Так трудно и непозволительно роскошно , посмотреть правде в глаза? Каких только побасенок я здесь не наслушался...Любые ,даже самые фантастические доводы ,нахождения на таких вот форумах ваши товарки принимают за чистую монету ...потому что доводы их самих -еще более фантастически и невероятны...вы только сами себе задайте вопрос -почему ,когда вас спрашивают о причине нахождения здесь ,вы с таким жаром(!) ,с налетом истерики и невралгии , наперебой начинаете доказывать ,что здесь исключительно не всерьез , посмеяться,поприкалываться , как все начинают показывать легкое презрение в отношение к своему родному форуму ,в который вросли своими сплющеными от долгого сидения на расшатавшихся табуретках ,жопками...Задайте себе вопрос -почему с таким жаром то? Такие блин ,пионерки,тимуровки ,на всю жизнь задержавшиеся в детских фанатазиях и несбывшихся мечтах...Тетки ,вы здесь не поприкалываться , не посмеяться ...Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины , даже в полных семьях ,в которых бы вроде есть муж ,вроде бы дети,вроде бы все есть ,но...есть один нюанс...как в анекдоте про анальный секс...я не говорю уже про отчаявшихся найти хоть какого то мужика ,40-50 летних матронах ,которые продолжают здесь косить под целок-невидимок...Очень умиляют ваши советы ,по поводу как надо воспитыватьсвоих мужей ,детей...свекровей....Особенно отличаются глубокими познаниями те,у которых отродясь то мужей не было ,или вышвырнутые на улицу много лет назад ,ну и примерно такие же варианты...Забавны ваши конкурсы туфлей и цапогов ,забавны конкурсы красоты и местечковые войны...до слез смешны какие то симпатии и даже ревность...Это всё ваше называется глубочайшей внутренней неудовлетворенностью и одиночеством , дорогие девочки... Печально конечно ,что в стране где самые красивые бабы в мире ,столько же их обездоленных и несчастливых...



Забыл добавить ,что аффтар белый и пушистый , всех бап ненавидит ,потому что они мне нидаюд
Приятного субботнего дня ,девочки
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
Водку тащи! Быстрей придут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только нам с тобой, чтобы не скучать в ожидании, а им собственное неудовлетворенность на позволит сдержаться.))
Вот - угощайся. ))

Красотка (кардинал)
Если только нам с тобой, чтобы не скучать в ожидании, а им собственное неудовлетворенность на позволит сдержаться.))
Вот - угощайся. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я щас жахнула бы стопарик
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
я щас жахнула бы стопарик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я бы и не отказала тебе в реальным стопарике, но прогресс пока не позволяет сиюминутно этого сделать, так что от меня только в картинках. ))
Красотка (кардинал)
Да я бы и не отказала тебе в реальным стопарике, но прогресс пока не позволяет сиюминутно этого сделать, так что от меня только в картинках. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жалко, да?
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
а жалко, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жалко. Но пока посылка до тебя дойдет, ты на слюну вся изойдешь. А картинка тебе была. ))
Вкусная такая..запотевшая. ))
Красотка (кардинал)
Не жалко. Но пока посылка до тебя дойдет, ты на слюну вся изойдешь. А картинка тебе была. ))
Вкусная такая..запотевшая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так смотрю как раз на неё и кофь глотаю
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
так смотрю как раз на неё и кофь глотаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И водки под рукой нет ? Магазин то хоть в шаговой доступности ? А то может одна нога здесь... другая тоже уже здесь и рука бутылочку откупоривает ? ))
Красотка (кардинал)
И водки под рукой нет ? Магазин то хоть в шаговой доступности ? А то может одна нога здесь... другая тоже уже здесь и рука бутылочку откупоривает ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на работке я, а в кабинете аж две камеры смотрют
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
на работке я, а в кабинете аж две камеры смотрют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда работай и не отвлекайся. )
Красотка (кардинал)
Тогда работай и не отвлекайся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин, аж вздрогнула
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Если только нам с тобой, чтобы не скучать в ожидании, а им собственное неудовлетворенность на позволит сдержаться.))
Вот - угощайся. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тольк

а хуле ты так колбасу тонко порезала?скупердяйка...
Красотка (кардинал)В ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Если тольк

а хуле ты так колбасу тонко порезала?скупердяйка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем тоньше нарезка, тем приятнее она "тает" во рту - не придирайся.
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Если только нам с тобой, чтобы не скучать в ожидании, а им собственное неудовлетворенность на позволит сдержаться.))
Вот - угощайся. ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не советую тебе неудовлетворенность водкой заливать. Алкоголизм разовьется. )))
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
Водку тащи! Быстрей придут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуль, а ты чего меня адманула!!! Бехеровка твая такая атрава! Прям сущий адикалон!!! Иёж пить нивазможна!! ))))))
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мамуль, а ты чего меня адманула!!! Бехеровка твая такая атрава! Прям сущий адикалон!!! Иёж пить нивазможна!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ею лечуцца
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
ею лечуцца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечуцца!!! Этож хуже карасину!!!
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Лечуцца!!! Этож хуже карасину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а када на утро голова трещит? а тут она, да с апецынкой?
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
а када на утро голова трещит? а тут она, да с апецынкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? (задумчиво) на посленовогогода пригодится... а в каких количествах? а апецынка до или после?
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да? (задумчиво) на посленовогогода пригодится... а в каких количествах? а апецынка до или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смари, берёшь так грамм сто натощак и фигась! и апельцынку сразу
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь и с нетерпением жду появления сформировавшейся , причем безосновательно, группы захвата.
Нихачуха и Мюмзик, не задерживайтесь ! Без вас скучно. ))
СсылкаПожаловаться
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь и с нетерпением жду появления сформировавшейся , причем безосновательно, группы захвата.
Нихачуха и Мюмзик, не задерживайтесь ! Без вас скучно. ))


Так,ты не каркай!! Ведь точно,скинутся на киллера.... Полгода будут копить на терракт ,с получки скидываться
Красотка (кардинал)В ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь и с нетерпением жду появления сформировавшейся , причем безосновательно, группы захвата.
Нихачуха и Мюмзик, не задерживайтесь ! Без вас скучно. ))


Так,ты не каркай!! Ведь точно,скинутся на киллера.... Полгода будут копить на терракт ,с получки скидываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не настолько же их накрыла виртуальная одержимость, чтобы выйти на охоту в реал. )
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ну не настолько же их накрыла виртуальная одержимость, чтобы выйти на охоту в реал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не настолько же их накрыла виртуальная одержимость, чтобы выйти на охоту в реал. )

Фраза ,,Я ,Великая Задрочуха ,обьявляю войну " - тебе ни о чем не говорит?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь и с нетерпением жду появления сформировавшейся , причем безосновательно, группы захвата.
Нихачуха и Мюмзик, не задерживайтесь ! Без вас скучно. ))


Так,ты не каркай!! Ведь точно,скинутся на киллера.... Полгода будут копить на терракт ,с получки скидываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натах, ты точно больная! Какие киллеры для виртуальных персонажей? Виртуальные? )))))) Таких тут и без нас с Мюмзиком хватает, а в реале тебе бояться нечего, в моем окружении такого мусора никогда не было. )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь и с нетерпением жду появления сформировавшейся , причем безосновательно, группы захвата.
Нихачуха и Мюмзик, не задерживайтесь ! Без вас скучно. ))


Так,ты не каркай!! Ведь точно,скинутся на киллера.... Полгода будут копить на терракт ,с получки скидываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это уже диагноз - мания преследования.
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь и с нетерпением жду появления сформировавшейся , причем безосновательно, группы захвата.
Нихачуха и Мюмзик, не задерживайтесь ! Без вас скучно. ))
СсылкаПожаловаться
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь

))) а до этого ты как и все "здесь исключительно не всерьез , посмеяться,поприкалываться ," "своими сплющеными от долгого сидения на расшатавшихся табуретках ,жопками"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем