Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное место - 2

Почему вы всегда врете,тетки? Так трудно и непозволительно роскошно , посмотреть правде в глаза? Каких только побасенок я здесь не наслушался...Любые ,даже самые фантастические доводы ,нахождения на таких вот форумах ваши товарки принимают за чистую монету ...потому что доводы их самих -еще более фантастически и невероятны...вы только сами себе задайте вопрос -почему ,когда вас спрашивают о причине нахождения здесь ,вы с таким жаром(!) ,с налетом истерики и невралгии , наперебой начинаете доказывать ,что здесь исключительно не всерьез , посмеяться,поприкалываться , как все начинают показывать легкое презрение в отношение к своему родному форуму ,в который вросли своими сплющеными от долгого сидения на расшатавшихся табуретках ,жопками...Задайте себе вопрос -почему с таким жаром то? Такие блин ,пионерки,тимуровки ,на всю жизнь задержавшиеся в детских фанатазиях и несбывшихся мечтах...Тетки ,вы здесь не поприкалываться , не посмеяться ...Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины , даже в полных семьях ,в которых бы вроде есть муж ,вроде бы дети,вроде бы все есть ,но...есть один нюанс...как в анекдоте про анальный секс...я не говорю уже про отчаявшихся найти хоть какого то мужика ,40-50 летних матронах ,которые продолжают здесь косить под целок-невидимок...Очень умиляют ваши советы ,по поводу как надо воспитыватьсвоих мужей ,детей...свекровей....Особенно отличаются глубокими познаниями те,у которых отродясь то мужей не было ,или вышвырнутые на улицу много лет назад ,ну и примерно такие же варианты...Забавны ваши конкурсы туфлей и цапогов ,забавны конкурсы красоты и местечковые войны...до слез смешны какие то симпатии и даже ревность...Это всё ваше называется глубочайшей внутренней неудовлетворенностью и одиночеством , дорогие девочки... Печально конечно ,что в стране где самые красивые бабы в мире ,столько же их обездоленных и несчастливых...



Забыл добавить ,что аффтар белый и пушистый , всех бап ненавидит ,потому что они мне нидаюд
Приятного субботнего дня ,девочки
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь и с нетерпением жду появления сформировавшейся , причем безосновательно, группы захвата.
Нихачуха и Мюмзик, не задерживайтесь ! Без вас скучно. ))
СсылкаПожаловаться
Нет, теперь уже по довольно серьёзной причине нахожусь здесь и с нетерпением жду появления сформировавшейся , причем безосновательно, группы захвата.
Нихачуха и Мюмзик, не задерживайтесь ! Без вас скучно. ))

Пришли ,куле,куда ж без них...причем без юродивых ни одного сооба не видел...
ХХХХ
Я уже не понимаю о чем ты все время пишешь (буков осень много) ну признайся, что все твои темы только ради этого с кружкой ( на моего бывшего похож)

Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я уже не понимаю о чем ты все время пишешь (буков осень много) ну признайся, что все твои темы только ради этого с кружкой ( на моего бывшего похож)

СсылкаПожаловаться
Я уже не понимаю о чем ты все время пишешь (буков осень много) ну признайся, что все твои темы только ради этого с кружкой ( на моего бывшего похож)



Блин ,маладец...забыл дописать ,что бухаю беспросыпно...Так тебе утешительней?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Я уже не понимаю о чем ты все время пишешь (буков осень много) ну признайся, что все твои темы только ради этого с кружкой ( на моего бывшего похож)



Блин ,маладец...забыл дописать ,что бухаю беспросыпно...Так тебе утешительней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне про тебя как то все равно. Хочешь бухай!
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Я уже не понимаю о чем ты все время пишешь (буков осень много) ну признайся, что все твои темы только ради этого с кружкой ( на моего бывшего похож)



Блин ,маладец...забыл дописать ,что бухаю беспросыпно...Так тебе утешительней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-про конкурс туфлей и сапог вроде нормально-самые безобидные темы -и свои покажешь и чужие посмотришь!
Комментарий удален.Почему?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
кого не знать как тебе..с себя писать -это еще одно подтверждение,что ты отвергнутая и одинокая,жирная страшилка

надо же...ты еще и сама с собой болтаешь....
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
оно тебе не ответит:) оно может только бла-бла-бла:))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обещаю сфоткатся в купальнике и докажу тебя,что до старух нас исчо ипать и ипать..
давай,наглюша,давай фото,тролльчиха!
слабо,да?
давай!!!!фото в студию


Да зачем,не фоткайся...потому что ты тут буровишь понятно ,что ты уёпище и тебя неслабо бортануло
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
обещаю сфоткатся в купальнике и докажу тебя,что до старух нас исчо ипать и ипать..
давай,наглюша,давай фото,тролльчиха!
слабо,да?
давай!!!!фото в студию


Да зачем,не фоткайся...потому что ты тут буровишь понятно ,что ты уёпище и тебя неслабо бортануло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она, автор темы.
Любуйтесь.
Молодая-красивая.
необездоленная . Пока.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как кто?
Автор...
там правда групповое творчество...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так это все одни персонажи ...))))
Их тут пишет - с десяток..
Наглец- это образ..А не персонаж...
тутих полно - всяких...Узнаваемы или по срачу или по преувеличенно литературному тексту...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тема - копируется - автор текста не может иметь всегда прямой доступ к интернету....
Поэтому дальнейшие коменты - "нах.-.пох..."
Остальные - пишут от чужого лица, поэтому - недостоверны...темы высосаны из пальца...
Им отвечают неохотно...
Популярен- срач...Вот и ...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вообще-то мне в реальной жизни никто не посмеет сказать - "отсоси"..
Почему здесь, на женском форуме я должна читать подобные оскорбления?и от кого?
да еще и модераторы млеют - вот, мол, это ваше отражение...
пипец...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нужен.
то-то и оно...
Жалко, что общение здесь все чаще помойное...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а вы думаете почему я воюю с этим уродом?в реале не я,муж или сын ему покалечили бы..да я с такими не стала бы даже один воздух дышать..я уже говорила модерам,что они обязаны банить любую тему и любой выход этого убогого..но видно кому то он нужен

Очко порвалось бы у твоего мужа вместе с сыном,не подумала о таком варианте,дорогая?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
а вы думаете почему я воюю с этим уродом?в реале не я,муж или сын ему покалечили бы..да я с такими не стала бы даже один воздух дышать..я уже говорила модерам,что они обязаны банить любую тему и любой выход этого убогого..но видно кому то он нужен

Очко порвалось бы у твоего мужа вместе с сыном,не подумала о таком варианте,дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Свою попку, шмара береги...
а то в бесплатных туалетах заждались?)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
а вы думаете почему я воюю с этим уродом?в реале не я,муж или сын ему покалечили бы..да я с такими не стала бы даже один воздух дышать..я уже говорила модерам,что они обязаны банить любую тему и любой выход этого убогого..но видно кому то он нужен

Очко порвалось бы у твоего мужа вместе с сыном,не подумала о таком варианте,дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
много на себе не бери,дорогая
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на июнь
июнь
много на себе не бери,дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
много на себе не бери,дорогая

а я всегда много на себя беру,прошмандовка,ноги поломали бы и мужу и сыну...Как такой расклад тебе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем